УКРОП заявляет, что Корбану хотят вручить очередное уведомление о подозрении

Находящийся в Днепропетровский Геннадий Корбан участвует в заседании Печерского райсуда Киева по изменению предупредительной меры в режиме видеоконференции.
УКРОП заявляет, что Корбану хотят вручить очередное уведомление о подозрении

Читай также: Помощник Филатова Кошляк исчез из изолятора СБУ - УКРОП

Политическая партия УКРОП заявила в Twitter, что лидеру партии Геннадию Корбану пытаются вручить очередное предупреждение о подозрении.

“Внимание: Геннадию Корбану прямо сейчас в помещении зала Октябрьского районного суда Днепропетровска пытаются вручить очередное подозрение“, – говорится в сообщении партии.

Как сообщил в Facebook представитель пресс-службы УКРОПа Кирилл Тимошенко, уведомление пытались вручить в отсутствие адвокатов Корбана.

Читай также: Корбан выписан из больницы, он продолжит лечение дома

Сегодня в Печерском райсуде Киева по ходатайству защиты лидера УКРОПА проходит заседание по изменению в его отношении предупредительной меры. Корбан, находящийся в Днепропетровске, участвует в этом заседании в режиме видеоконференции из зала Октябрьского районного суда.

Ранее Корбана согласились взять на поруки находящаяся под судом в России украинская летчица, народный депутат Надежда Савченко и мэр Львова, нардеп Андрей Лозовый.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK