Переключиться на мобильную версию

Україна за хвилину: впечатляющий ролик об Украине покорил Сеть

Студенты показали красивое видео об Украине для конкурса.

Украина за одну минуту
0:00 / 00:59

Смотри также: Ukraine my home: видео об украинских красотах растрогало пользователей сети

Еще один красивый ролик о нашей стране появился в Сети. Видео представили студенты КПИ для конкурса “Україна за хвилину“, объявленный консульством Израиля.

Ранее сообщалось, что украинцы в Лондоне презентовали туристический промо-ролик.

Смотри также фото - Поляк сделал серию снимков заброшенных украинских святынь:

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
БEN    25.12.2015, 00:53
Оценка:  -1
БEN
не вставляет
БEN    25.12.2015, 00:53
Оценка:  -3
БEN
Ждем лета , безвизовый режим... СОБИРАЙТЕ ЧЕМОДАНЫ !!! ))))))))
МЕЛЬХИОР    25.12.2015, 00:57
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
ты уже собрал?
Azimut_    25.12.2015, 00:53
Оценка:  -11
Azimut_
а чего крым не показали, видимо смирились с потерей.
МЕЛЬХИОР    25.12.2015, 00:57
Оценка:  +5
МЕЛЬХИОР
не показали, потому что там сейчас темно. Смотреть неначто.
Zmeelov77    25.12.2015, 00:51
Оценка:  0
Zmeelov77
Вся Украина ограничелась Киевом и Карпатами а где все остальные?
Dimyara    25.12.2015, 00:51
Оценка:  -9
Dimyara
так прекрасно что все бегут аж
VasyaKyiv    23.12.2015, 22:05
Оценка:  +12
VasyaKyiv
Вата и здесь беснуется только б на сосиску в тесте бабла за комменты срубить. Можно снять видеоролик "Вата за хвилину" - весь ролик снимать в помещении выгребного туалета с ватником в лаптях и бутылкой водки в руке, поющего про скрепы)))
саша    23.12.2015, 22:05
Оценка:  0
саша
минусят люди живущие типа по закону, и которые привыкли только воровать, а так же все чтоб на шару
nika_12    23.12.2015, 22:05
Оценка:  +9
nika_12
СЛАВА УКРАЇНІ!
МЕЛЬХИОР    25.12.2015, 00:57
Оценка:  +4
МЕЛЬХИОР
Героям слава!
bacchussklv    23.12.2015, 22:01
Оценка:  -7
bacchussklv
79 к просмотров и 1 к Лайков на момент написания данного комментария. ПОКОРИЛ СЕТЬ!
bacchussklv    23.12.2015, 22:01
Оценка:  -18
bacchussklv
На моем языке говорят ангелы.
А на каком языке говорили ангелы, пока не было Украинского языка?
Ангелы потом его выучили? Или вообще не говорили? А когда ангелы говорили с людьми в древности, они говорили на Украинском?
nika_12    23.12.2015, 22:05
Оценка:  +8
nika_12
ангелы увидав прекрасную страну с ее трудолюбивым и миролюбивым народом так полюбили ее, что подарили украинцам свой язык... СВОЮ МОВУ. Отож тепер всі справжні українці розмовляють янгельською мовою.
саша    23.12.2015, 22:01
Оценка:  -14
саша
студенты вобще страх потеряли, увидел фрагмент своей съемки, причем стырили полностью, без спроса, уверен как и все остальные кадры, будем сейчас разбираться...
Alcoolique    23.12.2015, 22:01
Оценка:  +9
Alcoolique
ооо...как всё запущено)
ну удачи что-ли...в разборках))))))
саша    23.12.2015, 22:05
Оценка:  -10
саша
обзвонил почти всех авторов, у которых украден контент, конечно будем разбираться. Кто-то тратит деньги покупая технику и снимаю видео, а кто-то потом все тихонечко стырил, сморганил на скорую руку и вуаля автор бьющего рекорды видео!
БEN    25.12.2015, 00:53
Оценка:  -1
БEN
ну так ты днище, зачем выложил на бесплатные ресурсы свое видео?
br-slavanin    23.12.2015, 22:01
Оценка:  -3
br-slavanin
Если оттуда убрать потыреное -- то что останется? Гнустный голос?