Переключиться на мобильную версию

В оккупированном Луганске детям продают игрушечные Грады

В магазинах продаются игрушечные модели реактивных систем залпового огня Град, грузовиков Урал, российских танков, БМП и другой техники с флагами РФ.

В Луганске, оккупированном российскими военными и боевиками, в магазинах продаются игрушечные модели реактивных систем залпового огня Град, грузовиков Урал, российских танков, БМП и другой техники с флагами РФ. Соответствующие снимки опубликованы в группе Оккупированный Луганск в соцсети ВКонтакте.

Читай также: Терористы из Градов обстреляли Попасную - Тука

“Теперь дети в Луганске будут играть с российскими карманными Градами. Военторгу нет предела“, - говорится в описании к фотографиям.

“Главное, что с российским флагом. Чтобы дети знали, чьи Грады по ним стреляли“, - прокомментировал один из пользователей.

Смотри также - На Донбассе ребенку дали в руки оружие и отправили охранять боевой пост

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
ДжемсБонд  (аноним)  25.12.2015, 01:56
Оценка:  0
ДжемсБонд
во все времена во всем мире продавались такие машинки и солдатики и т д -эт уже напоминает галимую савецкую пропаганду просто
дверИ_запилИ!!!    25.12.2015, 01:40
Оценка:  +1
дверИ_запилИ!!!
Хіба мати винувата, що дитина дурнувата?
ДжемсБонд  (аноним)  25.12.2015, 01:56
Оценка:  0
ДжемсБонд
канешно виновата-надо было пить и курить меньше когда вынашивала
имя    25.12.2015, 01:40
Оценка:  +5
имя
каждый раз,когда я думаю ,что БМ полное дно,эти раки выпускают подобную новость - и я понимаю,что кретинизму предела нет...
Tratarog    25.12.2015, 01:39
Оценка:  +7
Tratarog
вот дебильная новость) А у нас значит в магазинах игрушек исключительно Лунтики да Барби?)
TRIGER26    25.12.2015, 01:39
Оценка:  +12
TRIGER26
Ключевая фраза - "с российскими флагами"
TENDERLY  (аноним)  25.12.2015, 01:23
Оценка:  +29
TENDERLY
Детки на Донбассе вырастут ватниками. На кой эта раковая опухоль Украине?
TRIGER26    25.12.2015, 01:39
Оценка:  -2
TRIGER26
варианты ?
ДжемсБонд  (аноним)  25.12.2015, 01:57
Оценка:  +1
ДжемсБонд
варианты -избавляться от опухоли -но почему то не хотят -не отдавать -не возвращать -странно да?
Мухоморище    25.12.2015, 01:21
Оценка:  +35
Мухоморище
Реально убогая быдломасса.
dzerghinskij    25.12.2015, 01:21
Оценка:  -34
dzerghinskij
Да это же сенсационные фото присутствия на территории Донбасса техники РФ!
ЕВРОПА, США, НАТО ПОМОГИ!
Gans1967    25.12.2015, 01:40
Оценка:  +1
Gans1967
рассмешил
Вже_ні    25.12.2015, 01:21
Оценка:  +28
Вже_ні
ой.
Дети состряпаны по пьяни.Им пофиг.
Тем более они там плодятся как кролики.
tulchanin    25.12.2015, 01:21
Оценка:  -31
tulchanin
Жуть какая, в Луганске детям продают игрушечных солдатиков, танчики и машинки.
На Украине, я так понимаю, мальчики играют только с куклами-барби? С детства готовят к однополым брака украинскую молодежь ?
skygravity    25.12.2015, 01:23
Оценка:  +27
skygravity
это тоже самое если бы мы окупировали москву и начали продавать там игрушечные грады с украинским флагом на борту...)
tulchanin    25.12.2015, 01:23
Оценка:  -31
tulchanin
Если москвичи были бы не против оккупации, то почему нет?
skygravity    25.12.2015, 01:23
Оценка:  +7
skygravity
та ради Бога, если вы не против, то почему бы и нет)
Gans1967    25.12.2015, 01:40
Оценка:  -1
Gans1967
к однополым чего? - брака.....