Переключиться на мобильную версию

Оккупированное Дебальцево: что изменилось в городе за девять месяцев

Представители ОБСЕ и журналисты побывали в городе.

Как изменилось дебальцево за 9 месяцев
0:00 / 04:04

Местные жители говорят, что с конца февраля здесь практически наступила тишина, но следы войны видны до сих пор, сообщает Громадське.ТБ.

Смотри также: Журналисты показали, как выглядит разрушенный войной поселок Пески

Самопровозглашенная местная власть ремонтрует социальные учреждения. Частные дома жители восстанавливают сами. Многие люди так и не вернулись в свои дома. 

В центре города есть свет и отопление, на площади устанавливают елку. А на окраинах люди боятся, что морозы окончательно разрушат трубы и повредят дома еще больше.

Читай также: Жизнь без перспектив: как живет самый обстреливаемый поселок в Донецке

Ранее сообщалось, что боевики ЛНР не пустили наблюдателей специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в оккупированный Первомайск.

Смотри также фото - Боевики полностью уничтожили село в Луганской области

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Стрептоцид    22.11.2016, 00:05
Оценка:  -36
Стрептоцид
Таня    25.12.2015, 01:40
Оценка:  +20
Таня
Обычную русскую деревню
Zissou    25.12.2015, 01:49
Оценка:  +12
Zissou
Хорошо подметил.
смертитень    25.12.2015, 11:15
Оценка:  -3
смертитень
опять старые фотки и вдиео выдают за новые ! обсе и бандиты из украины видят результат своей роботы
tehlider    25.12.2015, 20:38
Оценка:  +2
tehlider
смердитень?
inshaallah    25.12.2015, 11:15
Оценка:  +4
inshaallah
то- то сейчас сижу и слушаю выстрелы тяжелой артелерии из(!) Донецка и не слышу прилётов. Явно стреляют из города в сторону Песок! И ты,чмо лживое, как и твои путинские пиDоры ,будешь говорить кто - кого бомбит.?!
inshaallah    25.12.2015, 11:17
Оценка:  0
inshaallah
СПЕЦИАЛЬНО для lekerume2 V_Vendetta_!!
inshaallah    25.12.2015, 11:15
Оценка:  +1
inshaallah
Дебальцево - еще один бездарно профуканный стратегический город Украины!!!
KUPRIENKO_A    25.12.2015, 01:57
Оценка:  +1
KUPRIENKO_A
смотрите как на камеру маляра работают хахахаххахаха видно что загнали типа на камеру но по полу всё видно что там и собака не валялась
Coюзник    25.12.2015, 01:26
Оценка:  +26
Coюзник
Информация для ватников в этом городе родился знаменитый украинский поэт, который написал самое партиотичное стихотворение про Украину .
Coюзник    25.12.2015, 01:26
Оценка:  +26
Coюзник
Лучше чем Владимир Сосюра признался в любви Украине сложно придумать ...
Глод    25.12.2015, 01:26
Оценка:  -10
Глод
Кстати, по российскому телевидению недавно показали сюжет о том, как в Дебалцево дали дом семье . Причём дом давал сам Захарченко.
Ето_Я!    25.12.2015, 01:39
Оценка:  -18
Ето_Я!
41 дом построили с нуля
Zissou    25.12.2015, 01:49
Оценка:  +13
Zissou
ахах.. Давай дальше) И начали разрабатывать передовые нанотехнологии .
martisha_    25.12.2015, 01:56
Оценка:  +2
martisha_
небось ты сам и строил... все 41... Вот мне только интересно, почему 41, а не 88 например или 546??? Уж врать так по полной!!!
hope55    25.12.2015, 01:54
Оценка:  +3
hope55
а каким боком захарченко в Дебильцево?
bambarbiyakurgu    25.12.2015, 01:26
Оценка:  +14
bambarbiyakurgu
на Вашингтон через - Лондон (Ахметкино "лежбище" !!!
это Вам будет хорошая наука!!!
Minutes5    25.12.2015, 01:26
Оценка:  +32
Minutes5
российский " мир" пришёл --- отворяй ворота !!!