Переключиться на мобильную версию

Подразделение регулярных войск РФ зашло в Коминтерново - ИС

В этом поселке на юге фронта отмечены попытки российских оккупантов ограничить мародерство со стороны боевиков незаконных вооруженных формирований ДНР.
Боевики расширяют свое присутствие в “зоне Коминтерново“
Боевики расширяют свое присутствие в “зоне Коминтерново“
Боевики продолжают захват новых территорий в так называемой серой зоне на приморском направлении. В частности, в “зоне Коминтерново“ (Водяное-Коминтерново-Заиченко) боевики расширяют свое присутствие, перебрасывая дополнительные силы и осуществляя инженерное оборудование местности. Об этом сообщает сводка группы военных экспертов Информационное сопротивление.
 

Читай также: Россия отправила в Донбасс 48-й конвой

Здесь идет переброска сил и средств на правый фланг - зафиксирована переброска со стороны Новоазовска по направлению к Заиченко в дополнение к ранее переброшенным вооружениям еще до шести бронемашин - в основном БМП-2, пара гусеничных тягачей МТ-ЛБ с установленными на них зенитными установками ЗУ-23-2.

Со стороны Хомутовской степи через поселки Розы Люксембург и Порохня в данный район выдвигается еще одна бронегруппа - три танка, два МТ-ЛБ (с двумя буксируемыми противотанковыми орудиями МТ-12), четыре бронетранспортера БТР-80 и одна разведывательно-дозорная машина БРДМ-2.
 

Читай также: Боевики за день трижды применили Грады на Луганщине - штаб АТО

Вместе с усиленной “мотострелковой ротой“ боевиков в Коминтерново вошло подразделение вооруженных сил РФ. Отмечены попытки российских военнослужащих ограничить множественные акты мародерства со стороны боевиков ДНР в данном населенном пункте.

Ранее сообщалось, что в течение минувших суток на Донбассе зафиксирован 51 факт применения оружия боевиками гибридной армии РФ.

Смотри также - Дайджест событий в зоне АТО за 24 декабря:

Дайджест событий в зоне АТО за 24 декабря
0:00 / 01:51

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
ЧopнuйПeсeць    02.09.2018, 01:00
Оценка:  +12
ЧopнuйПeсeць
whitewo00    25.12.2015, 20:53
Оценка:  0
whitewo00
Где то рядом бЕндеровцы насиловали эпилиптическую старуху распятым младенцем
Mr_Nike    25.12.2015, 20:38
Оценка:  0
Mr_Nike
а наши что?с саперными лопатками дежурят?
C!    25.12.2015, 01:57
Оценка:  -11
C!
кацапские тролли тут же поставили мне "лайк" -как псы стерегут) Впрочем - почему как? Извиняюсь за сравнение с невинными животными.
Hutinpuy    25.12.2015, 01:56
Оценка:  +3
Hutinpuy
Да пускай вата погавкает напоследок, скоро Вовану нечем будет им платить!
kharchenko_i    25.12.2015, 01:56
Оценка:  -9
kharchenko_i
Оно так и до Киева дойдет, если их не бить и не срелять по ним.
romausachenko    25.12.2015, 01:56
Оценка:  -7
romausachenko
Ватник ти тупий ! Зрозумій ! Що УКРАЇНА це НЕЗАЛЕШНА ДЕРЖАВА ! Розберіться спочатку у себе ! ви як були так и будете ГЛУХИМИ НІМИМИ та НІЩИМИ !
stalkter    25.12.2015, 01:56
Оценка:  -7
stalkter
V_Vendetta_ опять госдеп ........ да мне пох в какой игре..... я живу фактами ..... северная Корея и южная .... Грузия и Абхазия .... приднестровье и Молдавия .... тебе ещо примеры накидать
stalkter    25.12.2015, 01:56
Оценка:  -12
stalkter
всё больше писать ему не буду смысла нет.. ему всёравно пох он в питере продался за госдепский айфон и долары ...зато госдеп плахой ...пиз дец у них логика )) ватная страна
МоНГоЛ    25.12.2015, 01:54
Оценка:  +4
МоНГоЛ
А как же ранее написанные новости, что РФ бросило Донбасс и занялось Сирией!?
Hutinpuy    25.12.2015, 01:54
Оценка:  -4
Hutinpuy
Не бросило, оно как неразумное дитя, хочет две игрушки сразу
Shefherd    25.12.2015, 01:54
Оценка:  +7
Shefherd
Самое время атаковать русских нацо-фашистов оккупантов захватчиков и освободить Донецк от русо-нацистской нечести
V_Vendetta_  (аноним)  25.12.2015, 01:54
Оценка:  -8
V_Vendetta_
Давай, начинай! Весной новая могилизация, купишь в кредит автомат, патроны и в бой, "освобождать" Донецк!
Shefherd    25.12.2015, 01:54
Оценка:  +9
Shefherd
Тебя завалю первым русский нацист
Кроликовод    25.12.2015, 01:56
Оценка:  -8
Кроликовод
Shefherd лёжа на диване? Смелый оболваненный свидопропагандой малолетний пустобрех. Если есть мозги, попробуй включить.
Sashko60    25.12.2015, 01:56
Оценка:  -8
Sashko60
А ты на диване.