Переключиться на мобильную версию

Рада приняла бюджет на 2016 год

Как передает корреспондент ЛІГА.net, за закон о Государственном бюджете Украины на 2016 год N3000 проголосовали 263 народных депутата.

Верховная Рада Украины приняла бюджет на 2016 год. За закон о Государственном бюджете Украины на 2016 год N3000 проголосовали 263 народных депутата, передает корреспондент ЛІГА.net.

Депутаты приняли бюджет
Депутаты приняли бюджет

Читай также: Нардепы решили не расходиться, пока не примут госбюджет-2016

Как сообщила, представляя документ, министр финансов Наталья Яресько, бюджет доработан с учетом законов, принятых парламентом в четверг 24 декабря.

После внесения изменений, доходы бюджета планируются в сумме 595,1 млрд грн, расходы 684,5 млрд грн.

Раннее сообщалось, что Кабинет министров предлагал сократить статьи доходов и расходов в обновленном варианте проекта бюджета.

Смотри также видео, как депутаты приняли бюджет:

Прийняття Бюджету 2016. Верховна Рада України - 25.12.20...
0:00 / 01:24:35

 

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
zadneprohodchik    25.12.2015, 21:12
Оценка:  +4
zadneprohodchik
остается только надеятся что реформаторы кроли повыздыхают!
Женя_UA    25.12.2015, 21:12
Оценка:  +7
Женя_UA
С этой властью а ГЛАВНОЕ бюджетом да и вообщем, Можно забыть про Украину.....

Як суверенну, незалежну державу Україну.
Женя_UA    25.12.2015, 21:12
Оценка:  +14
Женя_UA
Налог на пенсии, что может быть лучше.

Всю жизнь работаешь, на зарплату налог, Вышел на пенсию.. на смешную пенсию налог. Мы видимо все подурели Если терпим этот беспредел Яценюка-Порошенка.

С НАС ВСЕХ СДЕЛАЛИ СКОТ КОТОРЫЙ ДОЯТ. А мы все радуемся чужому горю(России) и забывает про свое.
energoo    25.12.2015, 21:12
Оценка:  +8
energoo
Верно сказано
Женя_UA    25.12.2015, 21:28
Оценка:  +5
Женя_UA
Увы.....Мы все красиво говорим. Но по факту, нечего не делаем(ют). Что в парламенте, что в жизнь.

Для изменения той ситуации, которая сложилась.
Mr_Nike    25.12.2015, 21:12
Оценка:  +5
Mr_Nike
ай молодцы.и что в нем?увеличить комуналку на 100%,поднять налоги на 200%.финансировать армию на 1000%???
Mr_Nike    25.12.2015, 21:12
Оценка:  +4
Mr_Nike
в 3.30 ночи посмотрел пару минут их заседания о принятии бюджета.Концы с концами свести немогли.а утром приняли?видать спать захотелось....и побырику приняли
Da-Gabon    25.12.2015, 21:09
Оценка:  +15
Da-Gabon
Вчера пару раздраженных окликов из-за бугра и вечером все принято. Патамушта не рабы.
hope55    25.12.2015, 21:09
Оценка:  +18
hope55
за ЕВРО не забыли. Нефть дешевеет, а бензин дорожает. Какой-то сюр...
energoo    25.12.2015, 21:09
Оценка:  +9
energoo
Пенсионеров снова ограбили, и сделал это первый гей-Лящко
zadneprohodchik    25.12.2015, 21:09
Оценка:  +11
zadneprohodchik
ага а бпп и яйце не при делах!!
xМIBx    25.12.2015, 21:02
Оценка:  -9
xМIBx
Кстати, как бы там не было, но меня радует что в Парламенте все же есть адекватные люди
Antisovok    25.12.2015, 21:02
Оценка:  +3
Antisovok
А куда им деваться? Вот и приняли.