Переключиться на мобильную версию

Боевики на Донбассе дарят школьникам книги о Сталине

В книгах написано об "уме и делах Иосифа Сталина".
Детям дарят книги о "политике и делах" Сталина
Детям дарят книги о "политике и делах" Сталина
06239.com.ua

На подконтрольных боевикам территориях школьников поощряют медалями и дарят книгами про Сталина, сообщает 06239.com.ua.

Детей поощряют медалями
Детей поощряют медалями
06239.com.ua

Детей поощряют подарочными  брошюрами под названием Взгляд на вождя, в них идет речь об “уме, воле, памяти, облике, политике и делах“ Сталина.

Читай также: Путин вернул в Россию пионеров

Ранее сообщалось, что в оккупированном Донецке незаконное движение “Донецкая республика“ 18 декабря учредило детскую общественную организацию “Захаровцы“.

Смотри также - В ДНР создали первый пионерский отряд:

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
ASSER_UA    28.12.2015, 17:16
Оценка:  +2
ASSER_UA
Автор книги с какой-то не правильной фамилией.
Коцман_Бобза    28.12.2015, 17:13
Оценка:  +5
Коцман_Бобза
"школьников поощряют медалями"

Я все правильно понял?
Деды_ваиваи    28.12.2015, 17:13
Оценка:  +1
Деды_ваиваи
А почему дарят книги только о Сталине? У Чикатило, может, масштабы "деятельности" поскромнее, но его незаслуженно обидели.
АУ    28.12.2015, 17:13
Оценка:  -5
АУ
А чего? Нормальной ориентации мужик был. Не то, что нынешние.:?
Коцман_Бобза    28.12.2015, 17:13
Оценка:  +4
Коцман_Бобза
Сухорукий параноик он был.
Деды_ваиваи    28.12.2015, 17:13
Оценка:  +3
Деды_ваиваи
Если проанализировать психическое состояние твоего Сталина, то там сочетались дебильность с паранойей.
Vitалий    25.12.2015, 21:29
Оценка:  +8
Vitалий
В Кремле все это тоже видят и понимают. Инициатива на Донбассе была потеряна. Следующего наступления не будет. И похоже руководство ОРДЛО (оккупированные районы Донецкой и Луганской областей) начинает понимать, что война для них действительно окончена. И все их пафосные речи о том, что они отвоюют
Vitалий    25.12.2015, 21:29
Оценка:  +7
Vitалий
весь Донбасс, не больше, чем угрозы аклаша, лежащего в луже собственной мочи, всех поубивать. Никакого наступления на украинские позиций не будет. По крайней мере широкомасштабного наступления с использованием кадровых российских солдат и офицеров. В планы Кремля идти в лоб на украинские позиции не
Vitалий    25.12.2015, 21:29
Оценка:  +6
Vitалий
в Кремле все это тоже видят и понимают. Инициатива на Донбассе была потеряна. Следующего наступления не будет. И похоже руководство ОРДЛО (оккупированные районы Донецкой и Луганской областей) начинает украинские позиции не входит. Слишком много людей нужно положить на такое мероприятие. Они постоя
wолк    25.12.2015, 21:29
Оценка:  +3
wолк
Приучают народ к диктатуре.
дайте_сказать    25.12.2015, 21:29
Оценка:  +4
дайте_сказать
Не успеют!!!
Woodbrother    25.12.2015, 21:28
Оценка:  +6
Woodbrother
Главное, что бы бумага в этой писульке была мягкой. Скоро эти " книги " окажутся в сортире .
Vitалий    25.12.2015, 21:28
Оценка:  +7
Vitалий
на то она и вата)
Коцман_Бобза    25.12.2015, 21:28
Оценка:  +9
Коцман_Бобза
А там написано сколько миллионов сограждан с его подачи его подручные на тот свет отправили? Написано как молодой Коба банки грабил?
Хотя ..... о чем это я? На похоронах Сталина любящая его толпа насмерть затоптала 3 тысячи человек. Расея обожает тиранов.
Иожик    25.12.2015, 21:28
Оценка:  -16
Иожик
А чем книга о Поппеле9в девичестве Бендера) розданная на Украине,отличается от книги про Стаоина!?!
И сколько миллионов советских людей постраало от действий поппелевцев или как их народ называл
"сокЫрники"
Кни гами о том,что поппель душил котят рабов и чикотил воспитываем???
morpeh66    25.12.2015, 21:28
Оценка:  +6
morpeh66
Хотелось бы узнать кому раздали, а то мы тут в Украине не в курсе?
дайте_сказать    25.12.2015, 21:29
Оценка:  +5
дайте_сказать
Уебок "Иожик" , я имею место БЫТЬ сыном тех, кого йоська сталин послал "бороться" с этими самыми "поппелевцами" ( насмотрелся кин об адмирале Колчаке, кондом из питера?). Так вот: все, что ты тут НАПЕРДЕЛ - КВАЗИ-правда !
Деды_ваиваи    28.12.2015, 17:13
Оценка:  +3
Деды_ваиваи
Иожик, у тебя болезнь Паркинсона?