Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

В России произошел разлив 80 тонн нефти, есть жертвы

Предположительно, причиной смерти людей стало отравление газом, выделяемым в процессе нефтедобычи.
На нефтепроводе произошел выброс сероводорода
На нефтепроводе произошел выброс сероводорода
da-voda.com

В Волгоградской области РФ в пяти километрах от села Мирошники произошла авария на нефтепроводе, передает интернет-издание Гордон.

Читай также: В затопленном регионе России произошел разлив нефти

Как сообщает Следственный комитет РФ, на месте происшествия обнаружены тела двух человек. По предварительным данным, для устранения прорыва на нефтепроводе трое работников спустились в специальный котлован, но во время выполнения ремонтных работ потеряли сознание.

Одного из них удалось вовремя извлечь, благодаря чему он остался жив. Двое других погибли. По предварительным данным, причиной смерти могло стать отравление газом, который выделяется в процессе нефетдобычи.

По данным волгоградского агентства Высота 102, на нефтепроводе произошел выброс сероводорода. Пострадавшего работника госпитализировали с токсическим отравлением продуктами горения.

Читай также: На Сахалине разлилось несколько тонн нефти - активисты

По информации агентства Интерфакс, в результате аварии произошел разлив 80 тонн нефти на площади около 100 м². На месте инцидента проводятся аварийно-восстановительные работы, но угрозы ближайшим населенным пунктам нет.

Смотри также - Видео о последствиях розливов нефти:

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
mig100    03.10.2017, 00:33
Оценка:  +13
mig100
RusSdavajsa    28.12.2015, 18:57
Оценка:  0
RusSdavajsa
Шо, знову був замах на життя путькіна?
Gglukk    28.12.2015, 18:47
Оценка:  -3
Gglukk



































































































mrf49    28.12.2015, 18:42
Оценка:  +5
mrf49
Не может быть ватожертв просто по факту не может, дайте слово киселю! ляпнет что это майонез.
wолк    28.12.2015, 18:22
Оценка:  +8
wолк
Отравление ГАЗОМ при разливе НЕФТИ.
Вот вам и нефть с газом.
мокрец    28.12.2015, 18:36
Оценка:  -7
мокрец
Дятел учи матчасть... испарения и контакт с нефтью!!! Земля рожает ИДИОТОВ!!!
mig100    03.10.2017, 00:33
Оценка:  +11
mig100
wолк    28.12.2015, 18:57
Оценка:  0
wолк
Я о том,что нефть с газом,которыми вы так хвастаетесь(которые,в принципе вам не принадлежат),приносят и нелепую смерть.Ясно тебе теперь,бензоколонщик?
iei  (аноним)  28.12.2015, 17:49
Оценка:  +6
iei
БУ-ГА-ГА!!!!!
krolikoff_net    28.12.2015, 17:49
Оценка:  -3
krolikoff_net
рассиане хотели нефть спереть, по старой рассейской привычке, но неудачно получилось. Итого - минус два рассейских оккупанта.
Ask-2  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -12
Ask-2
krolikoff_net    28.12.2015, 18:22
Оценка:  +18
krolikoff_net
Исконно российские земли - это москва и часть нечерноземья . Все остальное - чужая для лаптей земля .
romanenkoyg    28.12.2015, 17:48
Оценка:  +9
romanenkoyg
))))))))) ))))))))
club-16    28.12.2015, 17:48
Оценка:  +19
club-16
80 тонн - это 80 000 литров. В барреле - 133 литра. Выходит 601 баррель. Сколько там сейчас, 35$ за баррель? 20 000$ разлили. Убрать все будет в сто раз дороже
Stratiichuk    28.12.2015, 17:49
Оценка:  +25
Stratiichuk
а кто вам сказал что её будут убирать- так для вида самое верхнее перекачают с болотом /и свалят в ближайший овраг в соседнем районе/, а то что в грунт пошло засипят глиной и считай ничего и не было. Это вам не Голландия где б землю 1,5 м вглубь вынимали.
WebWoolf    28.12.2015, 18:47
Оценка:  0
WebWoolf
В барреле - 158,98 литра.О как