Боевик Ходаковский пригрозил Захарченко митингами и протестами

Ходаковский обеспокоился "правами" террористов.
Боевик Ходаковский пригрозил Захарченко митингами и протестами
Скриншот видео

%img1big%

Командир батальона Восток и по совместительству секретарь “совета безопасности“ ДНР Александр Ходаковский пригрозил провести акции протеста, если руководство “республики“ не закрепит официальный статус “участников боевых действий“. Об этом он сообщил в интервью местному СМИ.

Читай также: Главари боевиков ДНР отправились в Москву за указаниями

В частности, Ходаковский пожаловался на то, что Захарченко не вникает в проблемы простых “ополченцев, которые отдали свои жизни и здоровье за благо республики“. По его словам, глава ДНР отрекся от этих проблем и переложил их на “военных“, которые ничего не решают.

Читай также: Боевики Захарченко войдут в состав бандформирования Оплот - ИС

Глава Востока выступил с обвинениями в том, что руководителями “республик“ назначены просто функционеры, которые не принимали участия в боевых действиях. И поэтому, предположил он, это вопрос никак не решится. Однако Ходаковский намерен отстаивить права “ополченцев“ и пойти на крайние меры, если потребуется.

“Я буду об этом говорить неустанно. Если меня не будут слышать вот так, то что мне - собирать подписи? Мы будем собирать митинги вопреки запрету на массовые собрания“, - пообещал он.

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK