Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Жебривский: Мы не исключаем возможности наступления российских террористов

В Донецкой области воюют российские войска, которые ведут всю работу согласно боевого устава, заявил председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации.
Жебривский: То, что мы видим – это российские войска, которые ведут всю работу согласно боевого устава
Жебривский: То, что мы видим – это российские войска, которые ведут всю работу согласно боевого устава
donoda.gov.ua

Председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский не исключает возможности наступления российских террористов на отдельных участках линии разграничения. Об этом он заявил в интервью изданию Апостроф, передает Гордон.

Читай также: Опубликованы фото российской военной техники в Коминтерново

“Мы готовимся к разным сценариям, в том числе, не исключаем возможности некоторого наступления российских террористов в тех или иных точках, где они делают пристрелку“, – сказал он.

Жебривский отметил, что сегодня есть несколько сценариев развития событий в области в ближайшее время.

Читай также: Кремль готовится к масштабной межгосударственной войне - NYT

“То, что мы видим – это российские войска, которые ведут всю работу согласно боевого устава. Они делали это в районе Дебальцево. То есть сначала работает крупная артиллерия, которая стреляет вглубь украинской территории, потом – минометы, обстреливающие передок, работает стрелкотня. Они усовершенствуют механизмы управления огнем“, – сказал он.

Главное управление разведки Минобороны установило факт гибели на территории Украины троих российских кадровых офицеров.

Смотрите также сводку АТО на утро 29 декабря:

 
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Зомби-ватник    12.12.2016, 22:02
Оценка:  +10
Зомби-ватник
Hoor    30.12.2015, 16:39
Оценка:  0
Hoor
+10
Hoor    30.12.2015, 16:39
Оценка:  0
Hoor
только ватники единственно пока реальные... а то бы ....
KOHИK    30.12.2015, 16:39
Оценка:  +1
KOHИK
Обосрался ? Никто на тебя не будет наступать. Хватит гнать всякую чушь ! Если и наступит...как Гулливер на лилипутика......
Hoor    30.12.2015, 16:39
Оценка:  0
Hoor
Поищи в словаре "мания величия", и вообще...на каникулы ниче не задавали?
Агент-008    30.12.2015, 16:26
Оценка:  +11
Агент-008
Не исключай! Ни чего не исключай!!!!
Zэsty    30.12.2015, 16:26
Оценка:  +8
Zэsty
У вас уже два года полчища российских войск бродят вдоль границы-примериваются,откудова легче напасть))
KOHИK    30.12.2015, 16:39
Оценка:  0
KOHИK
Вы так действительно считаете ? Тогда лечитесь.
Coюзник    30.12.2015, 16:16
Оценка:  -13
Coюзник
Как минимум три российских окупанта штурмуют сейчас украинское интернет пространство ...
Coюзник    30.12.2015, 16:16
Оценка:  -14
Coюзник
Что Вы здесь забыли??? Уходите на майл ру и там себе живите ...
Cruzay    30.12.2015, 16:16
Оценка:  +17
Cruzay
Добро пожаловать в Россию.Мир вам и вашему дому.Давайте дружить.
betmen5410    30.12.2015, 16:16
Оценка:  +19
betmen5410
оккупант это тот кто пришел на Донбасс против воли народа проживающего там и устроил геноцид своего народа
Coюзник    30.12.2015, 16:16
Оценка:  -14
Coюзник
На Донбасс пришла Россия со своим "русским миром" ... до этого там был мир и люди жили счастливо
Coюзник    30.12.2015, 16:16
Оценка:  -14
Coюзник
Россиянин назовив хоть одну страну в которую твоя страна приесла мир???
betmen5410    30.12.2015, 16:09
Оценка:  +16
betmen5410
если бы там была российская армия ты бы жабривский был уже за бугром
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  -13
tenderly_
Нинізповагою    19.09.2016, 11:23
Оценка:  -12
Нинізповагою
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  -16
tenderly_
Cruzay    30.12.2015, 16:20
Оценка:  +13
Cruzay
Российская армия не воюет с украинской.Просто смиритесь с этим и прекращайте параноить и запугивать самих себя.Мир вашему дому и процветания Украине.
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  -8
tenderly_
Cruzay    30.12.2015, 16:20
Оценка:  +8
Cruzay
Информация о тысячах российских матерей оплакивающих своих сыновей погибших на Донбассе существует только в твоём озлобленном, воспалённом мозге. Попей кофейку, погуляй на свежем воздухе и всё пройдёт.
adios    30.12.2015, 16:09
Оценка:  +17
adios
И как вам только удается сдерживать 200-тысячную группировку? )))
Cruzay    30.12.2015, 16:09
Оценка:  +17
Cruzay
Паранойя это надолго.