Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

В Дебальцево создали отряд "тимуровцев", который назвали в честь погибшего террориста

Учащихся школы №4 записали в отряд имени погибшего боевика ДНР Николая Жабко, который до войны был электромонтером с дурной репутацией.

Значок и удостоверение
Значок и удостоверение "тимуровцев" ДНР
vlada.io

В городе Дебальцево Донецкой области, который находится под контролем боевиков ДНР, учеников школы №4 записали в отряд пионеров “тимуровцев“, названный в честь погибшего террориста ДНР Николая Жабко, передает интернет-издание Гордон со ссылкой на Четвертую власть.

Читай также: В МВД показали разрушенный поселок на Донбассе глазами полицейского

Самопровозглашенный мэр Дебальцево Александр Грановский назвал местного жителя Жабко героем, который “с первых дней встал на защиту Донбасса“ и погиб при захвате города.

До войны Жабко работал электромонтером и имел дурную славу. В 2007 году местное издание “Трибуна“ опубликовало жалобу местных жителей на электромонтера, который вел себя по-хамски, и самовольно отключил одной из местных жительниц свет, обвинив ее в воровстве электричества.

Смотри также видео про Дебальцево от 25-го батальона Киевская Русь:

Редкодуб и Дебальцево фильм бойца 25-го батальона Киевск...
0:00 / 11:18

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Abvf    22.03.2016, 23:45
Оценка:  -8
Abvf
1supermen    05.01.2016, 18:16
Оценка:  +4
1supermen
Раша все на Яндекс..... Бегом марш....
Abvf    22.03.2016, 23:45
Оценка:  -4
Abvf
Krasnodon_M    06.01.2016, 08:19
Оценка:  +10
Krasnodon_M
Деды_ваиваи    05.01.2016, 17:56
Оценка:  -7
Деды_ваиваи
Звёздочки - в кучку, рёбрышки - в ряд: трамвай переехал отряд октябрят.
boginterneta    05.01.2016, 18:22
Оценка:  +2
boginterneta
Зачем? У них ЗаХеровцы,тИмуровцы, .Зачем им наука? Вырос, читать научился, кайло в руки и вперед в копанку уголь рубить. Нарубил, вот тебе миска похлебки, водяры залиться и будь счастлив.
Деды_Ваевали    05.01.2016, 17:59
Оценка:  +5
Деды_Ваевали
удостоверение Тимур-овца
Abvf    22.03.2016, 23:45
Оценка:  -8
Abvf
Zissou    05.01.2016, 17:59
Оценка:  +5
Zissou
электро монтеры, тимуровцы - это разве будущее ?
Хватит этого бреда.
Где наука, технологии, патенты, нобели - где в росс новостях девается это?
1supermen    05.01.2016, 17:59
Оценка:  +7
1supermen
Теперь вы понимаете как появлялись "герои" , матросов , Зоя космедемянская , Гастелло, Павлик Морозов .......
stanc  (аноним)  05.01.2016, 17:58
Оценка:  +7
stanc
это насилие над детьми, посмотрите какие они несчастные
kavun2014    05.01.2016, 17:56
Оценка:  +9
kavun2014
хаха, вот вата тупая.
Antisovok    05.01.2016, 17:56
Оценка:  +7
Antisovok
Ольгинские, бегите срочно на Рамблер. Там новость есть: Биржевой курс доллара достиг нового годового максимума — 73 рубля! Ваши уже не справляются! Реально, проукраинских комментариев с плюсами больше чем ваших!
Antisovok    05.01.2016, 17:56
Оценка:  +3
Antisovok
Клинический идиотизм...
Деды_ваиваи    05.01.2016, 17:56
Оценка:  0
Деды_ваиваи
Как раз набежало стадо клинических идиотов из соседней страны и начали "минусить".
Antisovok    05.01.2016, 17:56
Оценка:  0
Antisovok
Ольгинские, по чём рупель?!! Сегодня 73 за зелёный?!! Скоро жрачку будет не за что покупать! Ну ничего, вам талоны выдадут, в очередях постоите часиков так с пяти, каждый под своим номером. Всё наладится, вернётесь вы в совок и почувствуете себя так, как чувствовали себя ваши родители!
Antisovok    05.01.2016, 17:56
Оценка:  +8
Antisovok
Это у них теперь новая метода такая, налетают как шавки минусят чужих, плюсуют своих и разбегаются. Типа отработали ))) Даже уже не пишут ничего. Просто не успевают везде )))
adios    05.01.2016, 17:58
Оценка:  -8
adios
и гривна сегодня по 25.50, новый год)))
Antisovok    05.01.2016, 17:56
Оценка:  +5
Antisovok
Путину в пукаааан!!! Баклажан!