Переключиться на мобильную версию

Керченская переправа в Крыму приостановила работу

Работа Керченской паромной переправы приостановлена из-за неблагоприятных погодных условий.
Керченская переправа приостановила работу на неопределенное время
Керченская переправа приостановила работу на неопределенное время
krymr.com

В оккупированном Крыму приостановила работу Керченская паромная переправа. Об этом сообщается на сайте ООО Морская дирекция, которому российские оккупационные власти предоставили контроль над переправой.

Читай также: Шторм отрезал Крым от России

“Работа Керченской паромной переправы приостановлена по погодным условиям. Просим воздержаться от поездок в направлении переправы“, - говорится в сообщении.
 
Напомним, что ранее координатор общественной блокады полуострова Ленур Ислямов заявлял о возможной блокаде Керченской переправы. 

Читай также: Россияне уезжают из Крыма: в очереди на паром сотни машин

Ранее также сообщалось, что автомобильный мост, ведущий с керченской переправы, треснул по шву.

Смотри также - Шторм отрезал Крым от России:
 
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
kremlegoblin7    28.11.2016, 12:59
Оценка:  +5
kremlegoblin7
Мурк  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -12
Мурк
romanenkoyg    05.01.2016, 22:29
Оценка:  +11
romanenkoyg
а когда построют-то???? Ботоксный уже электричество подал)))))
мост - это серьёзное дело, это не гражданских Сирийцев бомбить))))
Мурк  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -15
Мурк
romanenkoyg    05.01.2016, 22:29
Оценка:  +12
romanenkoyg
тупая мокша)))) Это ты про 2-ве сваи, которые через неделю вытащили))))))
Сирийцы за ОСАДА)))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))
Осад убил пол миллиона Сирийцев и не даёт народу нормально жить!
Мурк  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -15
Мурк
chmoshnikadmin    12.03.2016, 20:21
Оценка:  -13
chmoshnikadmin
KUPRIENKO_A    05.01.2016, 22:31
Оценка:  +9
KUPRIENKO_A
ВАТНИКИ ПИНУСЮТ МЕНІ ПОФІГ
Gans1967    05.01.2016, 22:28
Оценка:  -5
Gans1967
видео какое то не оттуда)))
Krimea_lunat1ck  (аноним)  05.01.2016, 22:29
Оценка:  -5
Krimea_lunat1ck
ну это фейковое видео уже давно разоблачили, но это ведь украинская пресса. Украинцы всё схавают.
mig1001    05.01.2016, 22:29
Оценка:  +3
mig1001
вся ваша рашка - фейк. И все уже это разоблачили, только вы продолжаете орать и дутся на весь мир как мышь на крупу! Уууу - везде враги, а дедываивали, а крымнаш, а унас ракеты, Ууу - хотят напасть на расею матушку - быдлота.
mig1001    05.01.2016, 22:28
Оценка:  +9
mig1001
Самое страшное, что советское быдло, коим являются крысчане, считают разруху родной средой. То есть, для того чтобы цивилизованный человек задумался, достаточно было бы остановки переправы, но ЭТИМ дикарям даже 50% вымирание с голоду мозги не вправит. Они даже обсираясь будут орать, что им в штаны
mig1001    05.01.2016, 22:28
Оценка:  -6
mig1001
нагадил евреё-бандеровец из США.
Воронцов    05.01.2016, 22:28
Оценка:  +4
Воронцов
Хватит ругаться. С НОВЫМ ГОДОМ!
БРОКЕР666    05.01.2016, 22:28
Оценка:  +7
БРОКЕР666
С Новым Счастьем!!!
БРОКЕР666    05.01.2016, 22:28
Оценка:  +10
БРОКЕР666
chmoshnikadmin нормальные люди из вамкрыша уже давно на континентальной УКРАИНЕ... а на острове где правит аксёнов - вышибала на донецких рынках в 90х - это не люди а быдло
Krimea_lunat1ck  (аноним)  05.01.2016, 22:28
Оценка:  -11
Krimea_lunat1ck
пока статью писали сообщение уже восстановили
mig1001    05.01.2016, 22:29
Оценка:  +10
mig1001
и мост построить за это время успели?
romanenkoyg    05.01.2016, 22:25
Оценка:  +6
romanenkoyg
а нафига им переправа? им же ботоксный мост построил))))))))))))
mig1001    05.01.2016, 22:28
Оценка:  +4
mig1001
Не, он лично им туда электричество и всё остальное в вёдрах на журавлях ности)))) Как и обещал)