Переключиться на мобильную версию

"Дай нам, Боже, все, що гоже": бойцы АТО поздравили украинцев с Новым годом

Военные прочли часть поэмы Ивана Франко "Коваль Бассім".

Бійці у Пісках привітали українців з новорічними святами
0:00 / 01:31

Добровольцы ОУН, бойцы Правого сектора, вступившие в ряды Вооруженных сил Украины, и бойцы 93-ОМБр, которые дислоцируются в Песках, в Донецкой области, поздравили украинцев с новогодними праздниками в стихах Ивана Франко “З Новим роком“.

Читай также: Порошенко - военным в АТО: Украина вам обязана

Военные пожелали мира Украине, счастья и здоровья всем людям, своим близким и членам семей. Также бойцы пообещали в видеообращении, что “скоро будут дома и победят“. Каждый доброволец выразил искреннее желание “уехать из руин“ и “вернуться домой“, а также восстановить Украину.

Ранее американские дипломаты записали веселое поздравление украинцам к Новому году.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Стрептоцид    22.11.2016, 00:05
Оценка:  +2
Стрептоцид
Гройсман    10.03.2016, 11:52
Оценка:  -4
Гройсман
Demiden    05.01.2016, 22:38
Оценка:  -9
Demiden
1000000)00000000000000000000000 00%%%%%
птицелов    05.01.2016, 22:39
Оценка:  -1
птицелов
а шоб тобi шо жрать було бидло кацапське вдосталь )))
Гройсман    10.03.2016, 11:52
Оценка:  +1
Гройсман
АкулаКапитала    05.01.2016, 22:54
Оценка:  -3
АкулаКапитала
Смешная, боевая х0хло-гомосятина.
Уже б не позорились своими анонимными угрозами в масках.
Сцыкуны, школота, наёмники.
Больших котлов вам, петухи, - будете бульоном.
MinetsDen    05.01.2016, 22:54
Оценка:  +1
MinetsDen
Угрозами не отделаетесь, вот вам проклятие: "Чтоб кровь, которую вы с нас пьёте, у вас через уши пошла, чтоб вы обгладывали черепа своих детей от голода, чтоб ядерная война была только на вашей территории и от ваших ракет.
АкулаКапитала    05.01.2016, 22:57
Оценка:  -3
АкулаКапитала
Это всё ты СЕБЕ и СВОИМ детям написал и пожелал.
Аминь.
MinetsDen    05.01.2016, 22:57
Оценка:  +1
MinetsDen
Тебе лично, у Украины ядерных ракет нет.
mig1001    05.01.2016, 23:40
Оценка:  0
mig1001
"смешная боевая..." ...что там? Знаешь, тем 5000 ватникам, которых эта "смешная боевая" только под портом завалила - уже не смешно. И "искандерам" уже не смешно.
MinetsDen    05.01.2016, 22:45
Оценка:  0
MinetsDen
Новый год придёт и уйдёт, а нам здесь жить. Про пархатых говорить уже скучно.
igor    05.01.2016, 22:45
Оценка:  -3
igor
З Новим роком! Нехай закінчиться скоро війна і буде мир на Україні.Почнеться там нове життя без мосалів і без росії.
Da-Gabon    05.01.2016, 22:45
Оценка:  -19
Da-Gabon
Давайте хоть в Новогодний праздник поговорим о чем ни будь хорошем в Украине. Например про задницу Кардишян...
alex_sag  (аноним)  05.01.2016, 22:39
Оценка:  0
alex_sag
и тут ничтожества про расейские завыли как шавки в чате.
Dimyara    05.01.2016, 22:38
Оценка:  -6
Dimyara
так бога нет,это новогдние шуточки?)
AlexandrChern    05.01.2016, 22:36
Оценка:  -1
AlexandrChern
С Новым Годом ребята! Мы за Вас молимся.
Demiden    05.01.2016, 22:38
Оценка:  -7
Demiden
Так езжай к ним и молись вместе с ними,а не за них.Деда Мороза посох им в Д У П У
птицелов    05.01.2016, 22:39
Оценка:  +1
птицелов
кацапам багато добра i щоб ви поскорiше всi прозрiли)))
Ехидный    05.01.2016, 22:41
Оценка:  0
Ехидный
Щоб скоріше здохли - тільки так вони прозріють
Demiden    05.01.2016, 22:36
Оценка:  0
Demiden
Идите в Д У П У!!!!!!!