Переключиться на мобильную версию

Украинские военные передали новогодний "привет" Путину

Бойцы ответили на вопрос, что они хотели бы сказать Путину.

Новорічне вітання путіну від українських солдатів.
0:00 / 02:25

Украинские военнослужащие с передовой "поздравили" президента страны-агрессора Владимира Путина с новогодними праздниками. Видео опубликовано на YouTube-канале волонтеров Вернись живым.

Читай также: Порошенко - военным в АТО: Украина вам обязана

Бойцы ответили на вопрос, что они хотели бы сказать Путину.

Ранее сообщалось, что бойцы АТО поздравили украинцев с Новым годом.

Комментариев (72)
Отсортировать по дате Вниз
tenderly3    31.01.2017, 08:52
Оценка:  -22
tenderly3
Vendetta__UA  (аноним)  05.01.2016, 22:36
Оценка:  +6
Vendetta__UA
Хмельницкий и пришёл к русским царям за защитой от европейцев, а то ведь европейцы совсем зае...али наоды населяющие в то время украинские земли. А эту рвань, что сейчас правит Украиной Хмельницкий в Полесье вырезал огнём и мечом! А нынешние дебилы воюют со своим народом под руководством Европейцев
Vendetta__UA  (аноним)  05.01.2016, 22:36
Оценка:  +13
Vendetta__UA
и пиндосов, в полной уверенности что на них дебилов напал Путин. Впрочем что с них взять, у них и речь немного похожа на человеческую, видно идёт обратный процесс эволюции в обезьяну.
Toobera2    09.11.2016, 13:37
Оценка:  +14
Toobera2
selfrestrain    18.10.2016, 23:41
Оценка:  +16
selfrestrain
selfrestrain    18.10.2016, 23:41
Оценка:  +15
selfrestrain
selfrestrain    18.10.2016, 23:41
Оценка:  +3
selfrestrain
Cowboychik    06.01.2016, 19:23
Оценка:  0
Cowboychik
А что думают о Путине В.В. жители Донбасса? Мнение этих вполне прогнозируемо....
larisa1234    06.01.2016, 00:29
Оценка:  +1
larisa1234
......что-то я не заметила ни одного ...."пропитого, опухшего рыла"....видать там в рассее...не только дураки, но 100% слепые...а то что не бритые и не выспавшиеся....так это потому что всегда "на чеку", защищая Родину-Украину.....
Skunk    06.01.2016, 00:24
Оценка:  +4
Skunk
если все украинские солдатья такие, пропитые опухшие рыла, идите домой, хотя кто там таких ждет
Skunk    06.01.2016, 00:24
Оценка:  +2
Skunk
в принципе теперь верю, да Украине в Европу НАДО, у нас, в евро такие пропитые морды не живут, их даже зимой полиция не трогает: нехай замерзают
Ярослав    08.01.2016, 13:48
Оценка:  0
Ярослав
Скунс смердячий, береги дупло, затки свернутым аквафрешем. Тебе его скоро прочистят. воин компьютерный.
АкулаКапитала    05.01.2016, 23:58
Оценка:  -1
АкулаКапитала
Вооружённый сброд х0хлобесов - от Министерства пропаганды Украины.
tartarta    05.01.2016, 23:43
Оценка:  -3
tartarta
Блин, ну хоть бы одно нормальное, не фейковое доказательство агрессии России! За несколько дней в Сирии сотни фото и видео Российских войск, а за больше чем полтора года в украине сотен тысяч войск и ни одного фото и видео! Точно сказал Лавров: " Дебилы бл..дь!"
АкулаКапитала    05.01.2016, 23:43
Оценка:  -5
АкулаКапитала
Хоть бы одно не фейковое доказательство того,
что Земля имеет форму чемодана! а?..
muzlik81    05.01.2016, 23:54
Оценка:  -4
muzlik81
Чудо! Предлагаю тебе получит пизды и лечь спать! Иначе город-герой Киев пр-т победы 136,жду
Skunk    06.01.2016, 00:24
Оценка:  +3
Skunk
оне доказательства в минусах тебе доказывают: если минусов больше, значит русская армия в лице чечечено-бурятов на танках есть! если лайки, то русские из россии сбежали в боязни нового курской дуги в обратную сторону
Da-Gabon    05.01.2016, 23:43
Оценка:  -25
Da-Gabon
Кому-кому они передали? Почистится, побриться. Стоять смирно,тогда и чирикай.
Алексей++    06.01.2016, 00:29
Оценка:  +1
Алексей++
Пусть Путин скажет спасибо нашему хапуге Порошенко и др олигахам,что всё валиком и хорошо.А вот если мобилизовать всех укр патриотов,то стрелял бы каждый куст на укр земле и била бы каждая канава гранатой.Вспомните американцев во Вьетнаме.
1  2  3  4  5  следующая →