Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

"Власти" Крыма: В Ялте самая тяжелая ситуация с энергообеспечением

Нужно изыскать резервы для дополнительной подачи электроэнергии в Ялту, заявил так называемый спикер крымского парламента Владимир Константинов.
В Ялте самая сложная ситуация со светом
В Ялте самая сложная ситуация со светом
rbinform.ru

Ялта испытывает самые сложные проблемы с энергоснабжением. Об этом заявил так называемый спикер крымского парламента Владимир Константинов на заседании штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации (ЧС), передает Гордон со ссылкой на РИА Крым.

Читай также: Жителям Керчи дали свет за пять минут до новогоднего выступления Путина

По его словам, нужно изыскать резервы для дополнительной подачи электроэнергии.

Издание отмечает, что энергодефицит в Крыму возник из-за резкого похолодания и выхода из строя высоковольтной линия Каховка-Титан, по которой в Крым из Украины подавалась электроэнергия в объеме порядка 180 МВт мощности. “Власти“ полуострова решили проблему за счет перераспределения собственной генерации, что привело к снижению лимитов в других городах полуострова.

Читай также: Озвучены сроки подачи электричества в оккупированный Крым

“Глава“ администрации Ялты Андрей Ростенко подтвердил, что в городе сложилась непростая обстановка из-за недоведенных лимитов. Он добавил, что дополнительной проблемой являются изношенные электросети, которые могут не выдержать нагрузки.

Так называемый глава Крыма Сергей Аксенов поручил довести городу в течение вечера лимит до 71 мегаватта.

Вечером 30 декабря оккупационные власти Крыма сообщили о полном прекращении подачи электроэнергии из Украины. В “Укрэнерго“ происшествие объяснили аварией на линии электропередач, которая поставляет электроэнергию на полуостров. 

Смотри также заявление Чубарова по блокаде Крыма:

Комментариев (60)
Отсортировать по дате Вниз
tenderly-  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +8
tenderly-
bugaga42    06.12.2016, 16:57
Оценка:  -9
bugaga42
lanaw    05.01.2016, 23:43
Оценка:  +7
lanaw
правы...нам с вами не по пути...мы в Европу))) прощайте
bugaga42    06.12.2016, 16:57
Оценка:  -6
bugaga42
realБадык    28.01.2016, 00:58
Оценка:  0
realБадык
bugaga42, ты эти вещи вообще на картинке видел, и что дальше?
Frankos    06.01.2016, 21:11
Оценка:  -13
Frankos
W    05.01.2016, 23:43
Оценка:  +3
W
Что ты баран мелешь?
krolikoff_net    05.01.2016, 23:43
Оценка:  +3
krolikoff_net
Он методичку киселевскую перепечатывает .
Таня    05.01.2016, 23:54
Оценка:  +4
Таня
Крым был на украинском обеспечении до референдума 1991 года, на котором крымчане не под дулом автоматов, решили для себя быть Автономной республикой в составе Украины. Со своим парламентом, бюджетом и полной автономией решать что и когда строить на своём полуострове.
Таня    05.01.2016, 23:54
Оценка:  +6
Таня
Крым за 23 года не сумел сохранить подренные ему Украиной блага. Не развивал свою республику.Не строил. Не зарабатывал. Жил на подачки сначала от Украины, теперь от россии. Крымэнерго - это акционерное общество. Почему акционеры не вкладывали в развитие и не строили электростанции?
bugaga42    06.12.2016, 16:57
Оценка:  -4
bugaga42
Дмитрий    05.01.2016, 23:56
Оценка:  +5
Дмитрий
Что значит изношенные? Пока Украина не отключила Крыму электричество - всем всего хватало. Так что не надо ПИ@ДЕТЬ!
Stratiichuk    06.01.2016, 18:57
Оценка:  -1
Stratiichuk
классный был город Ялта; я там 2 недели как то жил в октябре, а народ на новый год туда частенько ездил деньгами сорить и так погулять и всем было удобно и хорошо и никаких ущемленний, хоть на Португальском говори. А теперь пришёл руський мир, и там уже даже местным жить не хочется.
realБадык    28.01.2016, 00:58
Оценка:  0
realБадык
местные в Ялте как раз и не хотели руЦкаго мирка. Они ненавидят кацапов. Я там лет 6-7 подряд отдыхал.
Stratiichuk    06.01.2016, 18:57
Оценка:  -1
Stratiichuk
ПРИКОЛЬНО, а бабульки оравшие "РА-СИ-Я" понимали, что призывают Орду, которая у себя дороги даже строить не научилась? На что "дедываивали" надеялись? что Орда, которая даже мобильные телефоны до сих пор не научилась выпускать им рай на отжатой земле построит? Куда ступил русск. там разруха и грязь.
realБадык    28.01.2016, 00:58
Оценка:  0
realБадык
они пенсии в руБЛЯх захотели. А пенсионеры - завезённое в 50-60х годах пьянь и быдло из средне полосы па_Раши, которые так и не смогли ничего с Крымомом сделать, поэтому и поменяло ЦК КПСС украинскую Кубань на раССейский Крым. А там не идиоты сидели.
tactic    06.01.2016, 00:36
Оценка:  0
tactic
мик,да ты вообще не понял смысл сказанного и погнал ветер в другую сторону.И все кто не согласен с твоими ту.пыми комментами- ватники ? Да ты сам и есть ватник.А к евреям я отношусь хорошо,вот жи.дят не люблю,ну тебе ж надо еще объяснять ,в чем между ними разница
adminu_v_buben    06.01.2016, 00:24
Оценка:  +8
adminu_v_buben
лично мне, если честно, абсолютно пофигу, в каких условиях живут эти. я даже не ссчитаю необходимым со стороны власти оправдываться почему нет каких либо поставок чего бы то ни было в крым. да просто забейте. пусть варятся. у нас своих проблем хватает.
adminu_v_buben    06.01.2016, 00:24
Оценка:  +2
adminu_v_buben
кстати, не знаю кто как, но в моем кругу общения нет ни одного человека, мечтающего вернуть крым. иногда кажется, что кроме чубарова, никому он тут не нужен.
mig1001    06.01.2016, 00:24
Оценка:  +10
mig1001
это у тебя круг ощения такой. Представь, что у тебя 1, есть 4 комнатная квартира. Пришел бомж и занял 1 твою комнату. Гадит там и еще и жрать просит. Выгонишь бомжа, или замуруешь его там лишь бы не вонял? Если подаришь бомжу комнату, то завтра этот бомж займёт еще одну...
Vasilkovich    06.01.2016, 00:26
Оценка:  +4
Vasilkovich
это не удивительно..В планах тупина таких кругов должно быть как можно больше...но в мой круг общения не входят люди пофигисты...У нас много чего не так,,,,но это не говорит о том,что Крым стал отстойником и это не территория Украины!
tactic    06.01.2016, 00:36
Оценка:  0
tactic
миг,у тебя ассоциации,как у 5-летнего ребенка...Жители Крыма не пришли в эту комнату,они там и жили,они сами этого хотели- ну где ж таких ту.пых как ты штампуют ?
realБадык    28.01.2016, 00:58
Оценка:  0
realБадык
тактик - ты ДОДИК, а не тактик. Это тебе лет 5 наверное.
mig1001    06.01.2016, 00:24
Оценка:  +8
mig1001
ВСЯ твоя страна, это и есть твой дом. Так что если к тебе лично не пришли солдаты путлера и не отжали пол-дома, это не значит что ты НЕ должен беспокоится за Крым. Ты в нём ниразу небыл и с ним ты ничего не потрял, но это только потому, что у тебя небыло в Крыму имущества.. А если бы было?
Армата    05.01.2016, 23:56
Оценка:  -28
Армата
Вопрос не решен окончательно, но с середины 2016 ЕС введет для украинцев так называемый безвизовый режим, как по мне - это многоразовая виза. Платишь 1000 гривен и можешь 90 дней в полугодии быть в ЕС на отдыхе или учебе, работать нельзя. Будете туалеты у нас мыть в Крыму, Донецке и Луганске! Ждемс
mig1001    05.01.2016, 23:58
Оценка:  +24
mig1001
Во-первых, татья не об этом. Во-вторых.... чё в луганде мыть будем???? У вас там хоть остались они, сортиры? Вы же живёте теперь там, в сортирах!!!! А крысчанам - ЖДИТЕ. Ждите моста....
mig1001    05.01.2016, 23:58
Оценка:  +21
mig1001
Кстати, а "Армата" , это не название нового московитского танка Т-14? Ну, того, с фанерной башней и мотором от Т-72???
ohdima  (аноним)  05.01.2016, 23:58
Оценка:  +22
ohdima
зависть-плохое чувство! вас же выродков ни в одной стране мира не навидят-русские свиньи!
tactic    06.01.2016, 00:23
Оценка:  -17
tactic
а где ты бывал,кроме своей охримовки,жи/денок ?
mig1001    06.01.2016, 00:24
Оценка:  +12
mig1001
tactic - я заметил, что ватники почему-то ненавидят евреев. Типа везде они виноваты. Ватаны, вы что "майн кампф" начитались? Или у мас по нацизму отдельный курс кисель уже проводит?
tactic    06.01.2016, 00:36
Оценка:  +1
tactic
миг,да ты вообще не понял смысл сказанного и погнал ветер в другую сторону.И все кто не согласен с твоими ту.пыми комментами- ватники ? Да ты сам и есть ватник.А к евреям я отношусь хорошо,вот жи.дят не люблю,ну тебе ж надо еще объяснять ,в чем между ними разница
Vasilkovich    06.01.2016, 00:26
Оценка:  +6
Vasilkovich
У тебя мышление приземленного тупинского шнурка...Быть сейчас не с расеей это удача для всех,кому повезет сорваться с тупинского поводка...и Чечня в том числе......и т.д.
mig1001    05.01.2016, 23:54
Оценка:  +17
mig1001
Интиресно, что еще должно произойти в оккупировном Крыму, чтобы призвывавшие расею поняли, что их лохонули???
Антіхрю    05.01.2016, 23:56
Оценка:  -14
Антіхрю
Что еще должно произойти с лошарами, что-бы они поняли, что с Майданом их кинули олигархи отогнавшие Януковича от кормушки а еуропейцы киданули с Зоной Свободной Торговли, что-бы на халяву получить украинский рынок для своих товаров и похоронить украинскую промышленность и с/х?
mig1001    05.01.2016, 23:56
Оценка:  +13
mig1001
да ничего не должно произойти, свалите нах с Украинских земель (Крым Донбасс) и мы тут сами, без вас разберёмся как жить. Или боитесь, что прийдётся вам в Украину за еврики ездить унитазы мыть?
mig1001    05.01.2016, 23:56
Оценка:  +13
mig1001
.... а, чуть не забыл - и репарацию за разрушения и смерть заплатите и моральный ущерб. И мы квиты.
W    05.01.2016, 23:56
Оценка:  +3
W
А как твой комент относиться к Ялте баран?
mig1001    05.01.2016, 23:54
Оценка:  +14
mig1001
После того как Хрущев отдал Крым Украине, там появилась вода, еда, засеялись рисом поля, провели электричество. Посте того как Крым оккупировал путлер - это всё пропало.
mig1001    05.01.2016, 23:54
Оценка:  +21
mig1001
интиресно, а бабульки оравшие "РА-СИ-Я" понимали, что призывают орду, которая у себя дороги даже строить ненаучилась? На что "дедываивали" надеялись? Что орда, которая даже мобильные телефоны до сих пор ненаучилась выпускать им рай на отжатой земле построит?
МішкаНаПівдні*    05.01.2016, 23:54
Оценка:  -6
МішкаНаПівдні*
Сайт autostrada.info 03.11.2015г. За последние полгода-год трасса Одесса-Рени не изменилась в лучшую сторону. Часть дороги по асфальту, если его так можно назвать, часть по полям, в полях уже укатаны по 2-3 полосы. 15.10.2015г. Участок дороги от Одессы до Измаила сущий АД!!! больше никогда не поеду
МішкаНаПівдні*    05.01.2016, 23:54
Оценка:  -5
МішкаНаПівдні*
Сайт autostrada.info 28.11.2015г. Участок трассы — Татарбунары - Измаил Часто приходилось ехать полем. Дороги почти нет. Ехал на Ланосе, средняя скорость 20 км в час. Местами асфальт превращается в грунтовку с щебнем! Дорога которую обещал построить Саакашвили в начале 2015.
mig1001    05.01.2016, 23:54
Оценка:  +10
mig1001
Так а Украина и не устраивает в пАдмАсковье "ДНР", и не обещает туда мост построить. А плохие дороги в Украине - результат соседства и дружбы с рашей. Потому мы и хотим подальше от вас и поближе к цивилизации. Всосал?