Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Центр Севастополя полностью обесточен

В  Севастополе принимаются все меры для обеспечения жилых домов теплоснабжением.
Большая часть Севастополя обесточена
Большая часть Севастополя обесточена
kp.ua

В Севастополе центр города оказался полностью обесточенным вследствие аварийных работ на энергосетях полуострова. Об этом сообщает интернет-издание Гордон со ссылкой на сайт оккупационного правительства города.

Читай также: “Опрос“ о том, нужен ли крымчанам свет из Украины уже провели

“В связи с аварийными работами в сетях Крымской энергетической системы диспетчером Крымэнерго введена в действие системная автоматика отключения нагрузки. Вследствие этого, в настоящее время в Севастополе обесточены пр. Победы, Жидилова, Острякова и центр города“, – говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что принимаются все меры для обеспечения жилых домов теплоснабжением, сохранения работоспособности систем жизнеобеспечения и функционирования социальных объектов.

Читай также: “Власти“ Крыма: В Ялте самая тяжелая ситуация с энергообеспечением

Вечером 30 декабря оккупационные власти Крыма сообщили о полном прекращении подачи электроэнергии из Украины. В Укрэнерго происшествие поначалу объяснили аварией на линии электропередач, а затем заявили, что одна из опор ЛЭП Каховка – Титан рухнула.

Координатор гражданской блокады Крыма Ленур Ислямов подчеркнул, что ничего не знает об упавших опорах и активисты к этому непричастны, а неполадки ночью произошли, скорее всего, из-за сильного ветра.

Читай также: Жителям Керчи дали свет за пять минут до новогоднего выступления Путина

Перебои с поставками электроэнергии в Крым с территории Украины наблюдаются второй раз за последние два месяца. 21 ноября ранее поврежденные в Херсонской области электроопоры, по которым полуостров снабжался электричеством, взорвали. После этого практически во всех городах Крыма началось аварийное отключение электроэнергии. Электроснабжение было частично возобновлено 8 декабря.

Ранее сообщалось, что жители оккупированного Крыма жалуются на холод в домах.

Смотри также видео о путинском “опросе“ крымчан:

Комментариев (84)
Отсортировать по дате Вниз
Х-фiлес  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -26
Х-фiлес
Вже_ні    06.01.2016, 18:56
Оценка:  +21
Вже_ні
бывашя росия газ отдавать уже бесплатно согласна
А крмчане сами попросили отключить свет
Мурк  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -19
Мурк
bugaga42    06.12.2016, 16:57
Оценка:  -9
bugaga42
Ехидный    06.01.2016, 18:56
Оценка:  +18
Ехидный
Это ж надо - в одной фразе соврал трижды! Мы решили быть не с Америкой, а сами собой - первое вранье. Ничего не отключали? А Газ? Второе вранье. И "Крым решил" - третье вранье. Референдум с зелеными человечками, козляеством и гопниками из "самообороны"?
Мурк  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -19
Мурк
сергей11    06.01.2016, 18:56
Оценка:  +15
сергей11
Крысм решил - не ответ. Развод должен быть цивилизованным. Или т. н. "Крым" предложил Украине разделить общенажитое имущество, или провел переговоры о предоставлении гражданства и переселенцах, об оставшейся украинской военной технике и пр.? Вор он и есть вор.
Мурк  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -14
Мурк
сергей11    06.01.2016, 18:56
Оценка:  +13
сергей11
Бежал, как трусливый шакал. И Верховная рада оставалась легитимной (даже по словам путина, не говоря о Лукашенко, который сразу признал новую укрвласть). А всё остальное было решено без т. н. крымчан. Как и сейчас с "соцопросом".
Мурк  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -14
Мурк
сергей11    06.01.2016, 18:56
Оценка:  +14
сергей11
Ну и что из этого??? Крым сразу должен присоединяться к РФ????? Это в Библии написано или в чьей-то Конституции?? Мне крымчане, честно, пофих. Но зачем красть не своё??? К примеру,вышки покупались за бюджет, в т.ч. и мои налоги. Крым был дотационным, так что его вклада в них нет. Зачем с3,14здили??
сергей11    06.01.2016, 18:56
Оценка:  +16
сергей11
А газ в 2008-м??? В самые холода.. И кто вам сейчас что отключает??? Воля народа, Карл..)))
Мурк  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -21
Мурк
сергей11    06.01.2016, 18:56
Оценка:  +13
сергей11
Не ври! Это только по россТВ "воровала". Были совместные протоколы об отсутствии претензий РФ. Просто из трубы приходилось брать технологический газ на прокачку, который всегда допоставлялся и за который ежеквартально доплачивалось. А тогда плешь его в трубу не вкачала. Специально, ради ТВ картинки.
krolikoff_net    06.01.2016, 18:56
Оценка:  +16
krolikoff_net
У Крыма российские оккупанты ничего не спросили, когда туда перебросили войска. Звери это те, кто прутся в чужой для них дом с оружием.
Мурк  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -19
Мурк
krolikoff_net    06.01.2016, 18:56
Оценка:  +12
krolikoff_net
Мурк - это вам так путен соврамши в очередной раз. Ничего Крым не просил. Забыли видать , какие демонстрации простеста были под местным сборищем депутаторов. Самих депутаторов российские оккупанты под дулами автоматов доставляли в захваченный зал заседаний. Все кроме вас это помнят .
Мухоморище    06.01.2016, 18:56
Оценка:  +6
Мухоморище
Звери ничего отключать не могут.У них рук нет.Вот вы ничего и не отключали.
БуЧиК    06.01.2016, 18:56
Оценка:  +12
БуЧиК
фантазия иссякла?) одно и тоже от хомячков). Обеспечение Крыма это проблемы РФ. Все по закону, вы скоро договоритесь, чтоб Украина мост строила в Россию ).
О да...РФ ниче не отключала)) никогда.
alex_sag  (аноним)  06.01.2016, 18:56
Оценка:  +14
alex_sag
вся разница в ценах и тарифах, не звизди. и россию никто не бобил и не убивал их жителей на их территории. хватит верить, в то, что вы правы. весь мир знает, что это не так.
tenderly-  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +18
tenderly-
Da-Gabon    07.01.2016, 23:59
Оценка:  -23
Da-Gabon
В этом году у многих украинских детей сбудется мечта о компьютере. Есле их папам удастся устроится на строительство Керченского моста.строительство
Frankos    06.01.2016, 21:11
Оценка:  -28
Frankos
mig1001    06.01.2016, 18:57
Оценка:  +20
mig1001
какая тебе разница вата ты тухлая, что у нас в Украине??? Убирайтесь нахЭр с Крыма и Донбасса, и вонючий дух свой забирайте!!!!!
Дмитрий    06.01.2016, 19:06
Оценка:  +2
Дмитрий
Ты тупой баран! Разгерметизация газопровода вследствие повреждения из-за оползня. Остальное без комментариев...
krolikoff_net    06.01.2016, 19:07
Оценка:  +10
krolikoff_net
Ни одного киловатта российским оккупантам ! Темнота и холод лечебно влияет на любого расширителя Ымперии
Da-Gabon    06.01.2016, 19:06
Оценка:  -27
Da-Gabon
Кастрировали вас Крымчане, эту обиду вам не унять. Но и кастрация явление необратимое. И через 100 лет будите кастратами. Ай да Крымчане!
mig1001    06.01.2016, 19:06
Оценка:  +3
mig1001
опять ты про кастрацию вспомнил. У тебя проблемы с этим? Травма наверное полового органа была?
Кристалиус    06.01.2016, 19:04
Оценка:  +4
Кристалиус
Пусть непризнанная республика,предатели родины теперь и порадуются улучшениям кацапским.Эти твари не то что на свет но и на жизнь права не заслужили!
SlanaS    06.01.2016, 19:01
Оценка:  +14
SlanaS
Теперь пусть ждут лампочку Ильича.
nik-tat    06.01.2016, 19:01
Оценка:  +16
nik-tat
"Мечтать вредно" сказал Аксенов. И зажгли свечи. При свечах можно и помечтать.
petja@    06.01.2016, 18:58
Оценка:  +2
petja@
Мінусуй немінусуй все одно получиш chuj.
Терен4М    06.01.2016, 19:04
Оценка:  -1
Терен4М
Голосуй не голосуй ...
1  2  3  4  следующая →