Переключиться на мобильную версию

Задержан боевик, который принимал участие в обстрелах Счастья

"Худой" был заряжающим миномета летом 2014 года в поселке Металлист, откуда и велся огонь по городу Счастье.
Сотрудники криминальной полиции Донецкой области задержали жителя Луганской области, который летом 2014 года в составе террористической организации ЛНР принимал участие в обстреле города Счастье. Об этом сообщает глава национальной полиции Донетчины Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.
Боевика задержали правоохранители
Боевика задержали правоохранители
 
Задержанный Александр 1992 года рождения до июня 2015 года жил в Луганске. В июне он по объявлению вступил в незаконное вооруженное формирование ЛНР. Там он получил кличку “Худой“ и отправился в поселок Металлист, где его определили заряжающим миномета в “батальон “Заря“.

Первый пошел.2 января сотрудники криминальной полиции Донетчины в ходе проведенных спецмероприятий в Константиновском ...

Опубликовано Вячеславом Аброськиным 3 января 2016 г.

Читай также: Пророссийские боевики зарабатывают на торговле людьми - штаб АТО

“В подразделении было 3 миномета 120мм, старший - Михаил по кличке “Старый“. На протяжении двух месяцев “Худой“ ежедневно принимал участие в обстрелах г. Счастье. В связи с невыплатой обещанной заработной платы сбежал с “подразделения“, выехал в Серпухов Российской Федерации, где работал разнорабочим на различных стройках“, - уточнил Аброськин.
 
Позже Александр решил вернуться к родственникам в Донецкую область, где его и задержали.
 
Напомним, летом 2014 года Счастье регулярно обстреливали боевики после того, как город в июне взяли под контроль силы АТО. 
 
Смотри также видео про террористов на Донбассе:
 
Убийства и пытки на оккупированных территориях Донбасса
0:00 / 02:03
Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
непокупайкод460    11.10.2016, 11:13
Оценка:  +8
непокупайкод460
Тисс    08.01.2016, 00:00
Оценка:  -18
Тисс
И ни слова о презумпции невиновности... То, что пацан мог поссориться с каким-нибудь бараном из Торнадо или Азова, те его толпой пинали ногами (и это в лучшем случае), пока себя не оговорил, такое даже в голову не приходит? А ведь такое происходит там каждый день! Местные знают, поспрашивайте!
tenderly-  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +17
tenderly-
КиевСтолица    26.10.2016, 17:48
Оценка:  -9
КиевСтолица
КиевСтолица    26.10.2016, 17:48
Оценка:  -2
КиевСтолица
tenderly-  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +12
tenderly-
Биомусор    08.01.2016, 00:03
Оценка:  +6
Биомусор
Посмотрите на лицо этого дебила - вылитый дитер
Artem133    08.01.2016, 00:01
Оценка:  +18
Artem133
отрезать голову и скормить бродячим собакам!!!
Тисс    08.01.2016, 00:01
Оценка:  -22
Тисс
Однажды с тобой так и поступят.
Artem133    08.01.2016, 00:03
Оценка:  +6
Artem133
нет!не поступят!!!!я родину не предал!!не смотря какая она,хорошая или плохая!!!а вот вас тварей безродных надо истреблять!!!!!!!!!что бы вы свои вонючие, пьяные,безмозглые морды ни когда не поворачивали в сторону Украины!!!!!!даже мыслей у вас не было!!!
tyshchuk    08.01.2016, 00:00
Оценка:  -8
tyshchuk
"…Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России… То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы…,
В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас…"
РуАН. 07.08.2014. Хабад строит Хазарию в России. п. 2
А_Л_Н    06.01.2016, 19:23
Оценка:  +8
А_Л_Н
почему худой то? как по мне он тупой!
нестор_    06.01.2016, 19:23
Оценка:  +4
нестор_
Предлагаю как в Саудовской арави,только на площади прилюдно
tartarta    06.01.2016, 19:23
Оценка:  -12
tartarta
так же, как вы на майдане своих постреляли для раззадоривания тупой толпы?
BOAR    06.01.2016, 19:22
Оценка:  +12
BOAR
зачем глаза закрывать.....мама всё равно узнает ублюдка)
BOAR    06.01.2016, 19:23
Оценка:  +3
BOAR
и узнает какой её сынок-недоносок успешный бизнесмен ..работающий за границей....владелец компании...итд)
вот обрадуется......
Виктор66    06.01.2016, 19:22
Оценка:  +13
Виктор66
если сейчас не повесить то через год - два похваляться будет...
Пірр  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -17
Пірр
quan    06.01.2016, 19:23
Оценка:  +7
quan
Кстати в лагерях Гулага бандеровцев и оуновцев опасались даже закоренелые авторитеты криминального ворья. Их просто не трогали и они держались особняком. Это действительно исторический факт.
Пірр  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -7
Пірр
quan    08.01.2016, 00:18
Оценка:  +3
quan
Уважаемый Пірр рад за Ваши скудные познания о жизни родных братьев Бандеры. Только погибли оба в концлагере Аушвице(Освенцим). 10 августа 1942г. Александра Бандеру по распоряжению СС умертвили инъекцией фенола в сердце, больничный блок №20. Василия Бандеру перепутали с его братом Степаном Бандерой..
quan    08.01.2016, 00:18
Оценка:  +2
quan
его сбросили с высоты трех метров вместе с тачкой. Да он погиб от рук заключенных поляков, отомстивших ему за «подвиги» брата Степана. Василий Бандера № 49721, студент факультета философии, Александр Бандера № 51427, доктор общественно-политических наук.
Надеюсь может кому то будет это интересно.
tartarta    06.01.2016, 19:23
Оценка:  -7
tartarta
точно,как бандерлоги из донецкого плена!
Алла    06.01.2016, 19:22
Оценка:  +4
Алла
уё панная мардва - абосранная арёл- куринны перья. вырадкав даже арда не принимает.
pavel_lvov    06.01.2016, 19:23
Оценка:  -1
pavel_lvov
Мне вот интересно: ты специально пишешь с такими чудовищными ошибками или ты действительно непроходимо тупая?
tartarta    06.01.2016, 19:23
Оценка:  -5
tartarta
скорее второе!