Переключиться на мобильную версию

В оккупированном Крыму не хотят менять украинские автономера

Из-за нежелания жителей оккупированного Крыма менять украинские автономера на российские будет суд.
Крымчане не хотят менять украинские автономера на российские
Крымчане не хотят менять украинские автономера на российские
tzeh.ru

Жители оккупированного Крыма обжаловали в Верховном суде РФ обязанность менять автомобильные номера с украинских на российские. Об этом сообщают РИА Новости

Читай также: СБУ задержала харьковчанина за изготовление автономеров для ЛНР

“Суд рассмотрит жалобу на постановление правительства, согласно которому до 1 апреля этого года крымские водители должны поменять регистрационные документы и госзнаки на российские“, - отмечает издание.

Напомним, что в настоящее время владельцы автомобилей пользуются украинскими госномерами и документами.

Ранее сообщалось, что Россия обязала крымчан избавиться от украинских автономеров.

Смотри также видео об энергетической блокаде Крыма:

Комментариев (59)
Отсортировать по дате Вниз
romantik23    11.01.2016, 12:49
Оценка:  +10
romantik23
кажется у кого-то появились проростки мозга....
Fater    11.01.2016, 12:47
Оценка:  -11
Fater
А кто не хочет, это кто на фото блатной номер показывает? Так на майдане еще сказали " всіх корупціонерів на гілляку"
Fater    11.01.2016, 12:47
Оценка:  -18
Fater
А в Украине ездят с современными украинскими или еще со старыми советскими номерами?
Жонас    11.01.2016, 12:49
Оценка:  +9
Жонас
Вообще-то старые совковые номера ты не найдешь в Украине днем с огнем!
pravdasvobod    11.01.2016, 12:45
Оценка:  -19
pravdasvobod
да видно на бигмире не зарабатывают денег даже на авто
круто ездийте на метро а я хотел вам продать авто подешевле
mig1001    11.01.2016, 12:45
Оценка:  +20
mig1001
то авто, на которое тебя лохонули?? А ты друзьям из пАдмАсковья предолжи))))))
mig1001    11.01.2016, 12:44
Оценка:  +23
mig1001
Все кто ходил на "референдум" - изменники родины. Все кто сидел дома, но мог говорить и молчал - изменники родины. Все кто орал "крымнаш" в обнимку с зелёным оккупантом - фашисты. Изменников и фашистов нужно судить.
pravdasvobod    11.01.2016, 12:44
Оценка:  -29
pravdasvobod
ты просто дебил
mig1001    11.01.2016, 12:45
Оценка:  +18
mig1001
а ты не просто ..... ты еше и ватник.
pravdasvobod    11.01.2016, 12:44
Оценка:  -22
pravdasvobod
да не из нежелания а просто из-за того чтобы лохам в украине втулить их подороже чему и благодарен
pravdasvobod    11.01.2016, 12:44
Оценка:  -21
pravdasvobod
кто хочет купить авто крымской регистрации дешевле на штуку америкосов заказывайте модель и пишите емейл
Cowboychik    11.01.2016, 12:38
Оценка:  -24
Cowboychik
Недавно видел интервью. На улице у человека спрашивали, кто по его мнению виноват в том, что в Крыму проблемы со светом. Он поднял руку, начал щёлкать пальцами и стал просить журналиста помочь ему вспомнить. Мол забыл страну. Журналист в недоумении, "какую страну"?
Cowboychik    11.01.2016, 12:38
Оценка:  -23
Cowboychik
Человек журналисту, ну та страна на севере Крыма, за Чонгаром. Напомните мол мне. Журналист вначале задумался а потом произнёс - Украина, что ли? И тогда человек радостно вскрикнул, да-да Украина. Забыл название..... Все поняли, что он шутил, но настроение прохожим он поднял....
UA_Oplot    11.01.2016, 12:44
Оценка:  +29
UA_Oplot
шутки свет не включат, остается шутить, наверное темно было и он решил пошутить, рожу то не увидят)
K    11.01.2016, 12:49
Оценка:  -4
K
заминусили от злости и обиды))
mig1001    11.01.2016, 12:44
Оценка:  +19
mig1001
" шутник значит... пожалуй, я прийду на его похорон.." - ватанам хочется посмеятся над самим собой, иначе им прийдётся заплакать!
pravdasvobod    11.01.2016, 12:44
Оценка:  -24
pravdasvobod
ТОЖЕ ВИДЕЛ ЭТО СПРАШИВАЛИ У ЖИТЕЛЯ ЧАПЛЫНКИ И ОН НЕ МОГ ВСПОМНИТЬ КТО ОСТАВИЛ ЕГО БЕЗ СВЕТА
mig1001    11.01.2016, 12:45
Оценка:  +17
mig1001
потому что имбицил попался!
Cowboychik    11.01.2016, 12:38
Оценка:  -12
Cowboychik
У меня половина хороший знакомых - татары. Есть друг. Я просыпаюсь под Аллах Акбар, потому что рядом мечеть. Мулла, кстати, тоже очень хороший человек, с которым я периодически общаюсь. Читаешь украинские СМИ и иногда в недоумении, особенно про притиснения татар.
Cowboychik    11.01.2016, 12:38
Оценка:  -16
Cowboychik
Да, при Украине у нас была легальной Хизб-ут-Тахрир. В общем это татарские националисты, которые ушли из Крыма и я уверен, что и на Украину они плевать хотели. Все свои вопросы они решают в Турции и там их в основном и финансируют. Почему украинцы их считают своими братьями а остальных зрадниками?
Cowboychik    11.01.2016, 12:38
Оценка:  -15
Cowboychik
Полагаю, что лет через пять всё устаканится и мы будем дружить странами.
Бувший_східняк    11.01.2016, 12:38
Оценка:  +8
Бувший_східняк
Подивися ни Китай і Тайвань. Дружити він зібрався...
Cowboychik    11.01.2016, 12:38
Оценка:  -9
Cowboychik
Почему такая агрессия? Китайцы действительно настоящие друзья. Если бы они отказались строить энергомост с Краснодарского края на полуостров, то мы с вами и общаться бы сейчас не смогли бы....
сергей11    11.01.2016, 12:38
Оценка:  +9
сергей11
Дружить??? Упаси боже.. надружились ..
Бувший_східняк    11.01.2016, 12:38
Оценка:  +15
Бувший_східняк
Ти не доганяєш: коли Тайвань відокремився від Китаю? І що, вони дружать? Не сміши мене.
nik-tat    11.01.2016, 12:38
Оценка:  +16
nik-tat
Предателей презирают и недоверяют везде.
nik-tat    11.01.2016, 12:38
Оценка:  +11
nik-tat
И я чавота в недоумении. Немцова убили. Свои вопросы путинцы решают убийствами.
Cowboychik    11.01.2016, 12:38
Оценка:  -9
Cowboychik
Мне искренне жаль Немцова. Только Господь может распоряжаться жизнями людей. Странно только то, что вы сразу о Немцове вспомнили, а не о невинных душах, детях Донбасса, которых убили почти 400 человек...
Cowboychik    11.01.2016, 12:38
Оценка:  -19
Cowboychik
А ведь такое могло бы быть и у нас. Только вежливые люди не позволили Крым потопить в крови. За что мы и наши дети будут им всегда благодарны.
nik-tat    11.01.2016, 12:38
Оценка:  +12
nik-tat
Я вспоминаю невинные души украинских пограничников, морпехов, которых травили, морили голодом. их семьи лишили законного жилья. Я помню невинные души граждан Украины, которым битами разбивали головы. за то, что в своем государстве , там,где они родились они выходили с государственным флагом.
Cowboychik    11.01.2016, 12:38
Оценка:  -18
Cowboychik
А я могу вспомнить как мы хоронили семь бойцов Беркута в Симферополе. Могу вспомнить про убийства крымчан под Корсунь-Шевченковским. Там больше сотни положили и до сих пор даже не расследуют кто убил наших людей. Вы тогда считали, что вы можете нас поставить на колени. мы решили от вас уйти.
Cowboychik    11.01.2016, 12:38
Оценка:  -18
Cowboychik
Я понимаю, что наше поколение никогда эту кровь друг другу не простит. Может быть наши дети будут мудрее.
Алексей_ЯЯ    11.01.2016, 12:38
Оценка:  -4
Алексей_ЯЯ
Будем дружить. Только после полной и жесткой денацификации Руины.
Тышо-тышо___    11.01.2016, 12:35
Оценка:  +11
Тышо-тышо___
Российские паспорта, выданные в крыму после оккупации, по всему миру не действительны. Я думаю та же судьба ждет и документы на авто... А водительские права уже переделали или с Украинскими ездят?
Cowboychik    11.01.2016, 12:35
Оценка:  -13
Cowboychik
Граждане РФ имеют право получать загранпаспорт в любом регионе. Для поездок за рубеж люди оформляют паспорта в основном в Краснодарском или Ставропольском крае. Эти паспорта везде признают. Водительские удостоверения в Украине - международные, поэтому их никто не меняет. Я поменял. На всякий случай.
Андрей@Крым    15.03.2016, 00:33
Оценка:  -6
Андрей@Крым
Вже_ні    11.01.2016, 12:35
Оценка:  +1
Вже_ні
угу
только крымскую прописку пусть поменяют
Cowboychik    11.01.2016, 12:35
Оценка:  -6
Cowboychik
В загран паспорте нет прописки. И вообще, в мире почти нигде не существует учёт граждан путём прописки. Я даже в Украину могу вьезжать по загранпаспорту. А про водительские удостоверения.... Украина на 50 лет давала, а мне заменили на 10.
Вже_ні    11.01.2016, 12:35
Оценка:  +5
Вже_ні
да фто вы говорите)
"в мире почти нигде не существует учёт граждан путём прописки. "-каким боком это относится к бывшей России
Без прописки-не ничего
Cowboychik    11.01.2016, 12:35
Оценка:  -8
Cowboychik
Авто у меня с московскими номерами. Загранпаспорт я получил в Краснодаре. Прописан в Евпатории, на ул. Лукичёвой... Ну и где здесь привязки?
Вже_ні    11.01.2016, 12:35
Оценка:  +6
Вже_ні
ну и получите визу в любую страну с крымской пропиской)
А так-вы нарушаете федеральное законодательство про регистрацию граждан

Нет на вас Сталина
Cowboychik    11.01.2016, 12:35
Оценка:  -9
Cowboychik
При чём здесь прописка? В загранпаспорте её нет Там код подразделения, где его выдали. Мне выдали в Краснодаре. За 4 дня оформили. Пришёл в полицию. Сняли сетчатку глаза, сфотографировали и через пять дней позвонилиЧ, что готово. Идите в любое тур агенство и покупайте путёвку...
Вже_ні    11.01.2016, 12:35
Оценка:  +5
Вже_ні
Удачных покупок)
Cowboychik    11.01.2016, 12:35
Оценка:  -5
Cowboychik
Дякую, друже! ))))
Вже_ні    11.01.2016, 12:38
Оценка:  +3
Вже_ні
На сегодняшний день большинство жителей полуострова до сих пор пользуются украинскими загранпаспортами, по которым они путешествуют в Европу. Получить визу в такой паспорт можно в Киеве практически без проблем и по упрощенной схеме.
Вже_ні    11.01.2016, 12:38
Оценка:  +4
Вже_ні
В отличие от пакета документов для россиян, в который входит справка с работы и подтверждение прописки, украинцам достаточно подать базовые документы. Также при использовании «украинского» пути значительно ниже выйдет стоимость визы. Шенгенскую мультивизу в российский паспорт получить пока нельзя.
Cowboychik    11.01.2016, 12:38
Оценка:  -9
Cowboychik
Этого я не знаю. Может быть вы и правы. Правда в том, что своими революциями вы так опустили своих граждан, что многие о загран путешествиях уже и не думают. Египет и Турция были безвизовые для россиян. Про шенген ничего не знаю.
Вже_ні    11.01.2016, 12:38
Оценка:  +3
Вже_ні
И Египет и Турция теперь для граждан бывшей росии-как поездка на Марс
Cowboychik    11.01.2016, 12:38
Оценка:  -5
Cowboychik
Я на ЮБК люблю отдыхать. ))))
Murlakatam    11.01.2016, 12:45
Оценка:  +1
Murlakatam
Автомобиль из Крыма с российскими номерами, купленный до 2014 года, на Украине, считается авто с поддельными госзнаками и подлежит постановке на штрафплощадку. И куда на таком авто поедешь?