Переключиться на мобильную версию

Сепаратист Аксенов грубо высказался о работе своих чиновников

Как сообщают журналисты, на заседании штаба в Симферополе глава оккупационной администрации Крыма "грубо выражался и повышал голос на чиновников".
Сепаратист Аксенов грубо высказался о работе своих чиновников

Ставленник Кремля в оккупированном Крыму Сергей Аксенов заявляет о неэффективной работе крымского штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации, а также региональных штабов. Как передает Крым. Реалии, Аксенов грубо выражался и повышал голос на чиновников штабов.

Возмущение Аксенова вызвало отключение света по общей схеме домов, жизнедеятельность которых полностью зависит от электричества. "Запитайте дома, которые полностью электрофицированы, по отдельной схеме - от мегаваттников. Запитайте. Говорили, б***, сто раз, поручения были даны, нигде ни черта не работает. За вас за всех работать скоро придется самим. Добиться результата - немыслимое дело. Начинаю дедушку Сталина понимать", - сказал Аксенов.

Журналисты отмечают, что Аксенова также выразил свое недовольство и отключением котельных. Он пообещал уволить чиновников, которые не выполняют поручения центрального штаба, и заявил, что намерен для оставшихся чиновников проводить совещания с 18:00 часов до 00:00, "пока они не начнут нормально работать".

Напомним, 31 декабря 2015 года в 20 км от Каховки рухнула электроопора ЛЭП Каховка-Титан, подающая электроэнергию с материковой части Украины в оккупированный Крым, что вызвало отключения электроснабжения в некоторых частях оккупированного полуострова.

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
Юray    09.11.2016, 12:06
Оценка:  -11
Юray
Владыко!!    10.01.2016, 23:40
Оценка:  +8
Владыко!!
вторая смена питерских комментаторов заступила на дежурство?
nik-tat    11.01.2016, 12:57
Оценка:  +1
nik-tat
"Грубо выражался"- это не новость. Он по-другому не способен управлять. Не зря "старика Сталина" вспомнил. ГУЛАГи в Сибири еще сохранились. Пусть вспомнит и участь Сталина, Берии....
Деды_ваиваи    11.01.2016, 12:49
Оценка:  +5
Деды_ваиваи
Гоблин рассердился на чиновников за то, что они не смогли поменять законы физики, касающиеся электричества.
ефрейторка_Лола    11.01.2016, 12:46
Оценка:  +5
ефрейторка_Лола
Гоблин косит под царька Пукина)))
wолк    11.01.2016, 12:45
Оценка:  +6
wолк
Бувший_східняк

Крымчане-русский мир.Никого они не вынесут.В русском мире хоть феодальный,хоть рабовладельческий строй-терпилы они,и их потомки...
Юray    09.11.2016, 12:06
Оценка:  -9
Юray
ефрейторка_Лола    11.01.2016, 12:44
Оценка:  0
ефрейторка_Лола
Купи говно и поддержи Россию.
Купи говно, ведь ты же патриот.
Купи говно и поступи красиво.
Купи говно - толкни страну вперёд.
Якида    11.01.2016, 12:44
Оценка:  +7
Якида
до весны доживут не все граждане Крыма.
Похолодало.Да и отопления нет\И свет-только по весне.Солнечный
Vasilkovich    11.01.2016, 12:44
Оценка:  +2
Vasilkovich
Не правда-им тупинн с жириновским светят-все очухаются....главное что-бы бандеровцы В Киеве не смекнули,что свет тупина не погосаем и вечен...ну как у ленина и сталина....
Якида    11.01.2016, 12:44
Оценка:  +3
Якида
Кума сказала,что в Симферополе можно за чисто символическую плату член наростить
Вот думаю-ехать или врет
Якида    11.01.2016, 12:44
Оценка:  +5
Якида
Слушаю Аксеенова-думаю,что врем кумушка.У них там специалисты-криворукие
Vasilkovich    11.01.2016, 12:44
Оценка:  +5
Vasilkovich
Едь и не сомневайся-тупин сказал и он сделает-каждому по второму члену...а мы к сожалению будем мучаться одним.Везет крымчанам-и с тупиным и со вторым членом,а мы по прежнему-с одним и сугубо бандеровским...
ефрейторка_Лола    11.01.2016, 12:44
Оценка:  +6
ефрейторка_Лола
Купи говно и поддержи Россию.
Кури говно и езди на говне.
Носи говно, плевать, что некрасиво.
Дари говно детишкам и жене.
BlackMarket  (аноним)  11.01.2016, 12:44
Оценка:  +4
BlackMarket
Видать гоблину подарили на НГ " галстук мера коктебеля " .