Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Корбан заявил, что Царев дает Генпрокуратуре показания против него

Лидер партии "УКРОП" Геннадий Корбан подчеркнул, что бывший народный депутат от Партии регионов Олег Царев является сепаратистом.

Лидер партии “УКРОП“ Геннадий Корбан заявил, что бывший народный депутат от Партии регионов Олег Царев дает против него показания Генеральной прокуратуре Украины. Об этом он сказал журналистам после окончания заседания в Апелляционном суде города Киева, сообщил корреспондент ГОРДОН.

Корбан утверждает, что Царев дает против него показания
Корбан утверждает, что Царев дает против него показания

Читай также: Защита Корбана требует отвода судьи Масенко

“По последней информации, которой я владею, даже сепаратист господин Царев дает показания Генеральной прокуратуре против меня. Вообще, можно ли было себе такое представить, когда разворачивались все эти драматические события для страны, после Майдана в марте 2014 года, о том, что сегодня сепаратисты будут против меня, или против других патриотов, сотрудничать с Генпрокуратурой и давать свидетельские показания“, – заявил Корбан.

Корбан отметил также, что система правосудия “себя обнулила, ее нет“.

Апелляционный суд города Киева перенес рассмотрение апелляции на решение Днепровского районного суда города Киева об аресте лидера УКРОПа Геннадия Корбана на 11.00 13 января.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
непокупайкод460    11.10.2016, 11:13
Оценка:  +11
непокупайкод460
user10033    11.01.2016, 13:36
Оценка:  +2
user10033
сунуть их в одну банку
и крышку закрыть
mig1001    11.01.2016, 13:36
Оценка:  +18
mig1001
Сколько будут вызывать корбана в суд, столько оно операций "перенесёт" вот увидите. Против силы бабла, даже суд не устоит!
zona2014    11.01.2016, 13:36
Оценка:  +19
zona2014
О да.. Корбан патриот.... Таких патриотов в древнем Риме скармливали собакам.
Loryk    11.01.2016, 13:32
Оценка:  +33
Loryk
" Я, в свою очередь, хочу так же, с помощью интернета, оказать помощь следствию. Пятый хлебзавод входит в состав Второго хлебокомбината и был захвачен вместе с остальными двадцатью семью предприятиями, входящими в бизнес моей семьи.
За силовой захват отвечал Михаил Кашляк и Василий Астион —
Loryk    11.01.2016, 13:32
Оценка:  +31
Loryk
— те самые М.К. и В.А., указанные в расписке.

Только по той информации, которой я обладаю, за последнее время по аналогичной схеме в личную собственность Коломойского, Корбана, Филатова и Олейника перешла собственность активов, принадлежащих разным собственникам, стоимостью порядка миллиарда $ "
Loryk    11.01.2016, 13:32
Оценка:  +30
Loryk
Цитата из статьи О.Царёва " Теневая бухгалтерия банды Коломойского "
04.04.16 .
Из_бана    11.01.2016, 13:32
Оценка:  -15
Из_бана
Машина времени однако Сегодня только 05.01.16.
Loryk    11.01.2016, 13:32
Оценка:  +28
Loryk
Не придирайтесь к опечатке . )
Duncan_MacLeod    11.01.2016, 13:32
Оценка:  +26
Duncan_MacLeod
Если это правда, тогда кацапы правы называя нас "страной 404"!
Krasnodon_M    11.01.2016, 13:32
Оценка:  +28
Krasnodon_M
сергей11    11.01.2016, 13:32
Оценка:  -12
сергей11
Зато какая там теперь большая и смачная ж№па... как там те мужики (кто ещё не в могиле), все с руками-ногами???
tenderly-  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  -20
tenderly-
Nok23    11.01.2016, 13:32
Оценка:  +29
Nok23
о корбан мочит. что он курит?
Из_бана    11.01.2016, 13:32
Оценка:  -11
Из_бана
Судя по тому как его колбасило - похоже клей нюхает.
АБАМЧУК    11.01.2016, 13:36
Оценка:  +2
АБАМЧУК
ганджубас
Vendetta__UA  (аноним)  11.01.2016, 13:01
Оценка:  +19
Vendetta__UA
Какой УЖОС! И это на "честнейшего" человека, который нас на фронте защищал!
Аня    11.01.2016, 13:01
Оценка:  +22
Аня
Bigmir)net ! Так что происходит в Геническе и с Геническом в Целом???
сергей11    11.01.2016, 13:01
Оценка:  -18
сергей11
Да всё нормаль! путин долго выпендривался, но потом открыл вентиль и подал украденный газ из хранилища (украинской, кстати, добычи) в город. Слегка попиарившись на типа "помощи братскому народу". Как обычно.