Переключиться на мобильную версию

В Симферополе после 7 января отключат уличное освещение

Оккупационные власти города ужесточают экономию электроэнергии.

Сепаратисты в Симферополе возобновили запрет на работу кафе и ресторанов после 21:00 и анонсировали полное прекращение освещения улиц города после Рождества, сообщает местное информагентство Крыминформ.

Читай также: Сепаратист Аксенов грубо высказался о работе своих чиновников

По словам одного из местных главарей сепаратистов Геннадия Бахарева, после 7 января ограничение работы учреждений общепита будет ужесточено. “С сегодняшнего дня приняли решение ограничить работу общепита - кафе, ресторанов, баров - до 21.00 до 7 января. С 7 вводим ранее принятое ограничение до 20.00“, - заявил Бахарев.

Кроме того, после 7 января город не будут освещать в темное время суток. “Освещение в городе - 30% до 7 января, далее - снимаем полностью“, - добавил он.

Ранее сообщалось, что правительство РФ увеличило размер субвенций из бюджета, выделенных на закупку электроэнергии для оккупированных Крыма и Севастополя в 2016 году. 

Лидер Меджлиса крымскоготатарского народа Рефат Чубаров заявил, что последний контракт поставок электроэнергии действовал до 31 декабря 2015 года. И ровно с 24:00 1 января не должно быть электропоставок в оккупированный Крым.

Смотри также видео из Симферополя за 4 января:

Симферополь 4 января 2016
0:00 / 18:16

Комментариев (57)
Отсортировать по дате Вниз
weston  (аноним)  12.01.2016, 00:05
Оценка:  +1
weston
их проблемы
anatolus    11.01.2016, 13:40
Оценка:  0
anatolus
и где теперь Г.Бухалову наливать будут?
Redmilk    11.01.2016, 13:38
Оценка:  -1
Redmilk
ДОН_СПИРИДОН-ШТОПАНЫЙ ГОНДО Н!!!
Andriana_11    11.01.2016, 13:38
Оценка:  -2
Andriana_11
ОДНОЗНАЧНО
Sergey    11.01.2016, 13:38
Оценка:  +3
Sergey
Приятная новость!
Andriana_11    11.01.2016, 13:38
Оценка:  +6
Andriana_11
Ватные орки как вы ничтожны!))))
МЕЛЬХИОР    11.01.2016, 13:38
Оценка:  +5
МЕЛЬХИОР
Для крысчан и остальной ваты, главное создать себе невыносимые условия, потом найти во всём этом виноватых за границей. Орать на США и получать от этого удовольствие. И еще от того, что "ракеты у них хорошие".
МЕЛЬХИОР    11.01.2016, 13:38
Оценка:  +5
МЕЛЬХИОР
В принцыпе, я крысчан понимаю в их радости. К ним же таки пришел долгожданный руЦЦкий мир! Нет света, нет воды, нет еды, холодно, зарплаты только у чиновников а у рабочих - ПУЙ, дети бухать начинают в 12 лет, родители грабить друг друга и орать что во всём виноваты США. Это и есть руЦЦкие мир!
hoholOKK34    11.01.2016, 13:36
Оценка:  -24
hoholOKK34
hoholOKK34    06.01.2016, 08:22
Оценка:  -21
hoholOKK34
hoholOKK34    06.01.2016, 08:22
Оценка:  -20
hoholOKK34
hoholOKK34    06.01.2016, 08:22
Оценка:  -19
hoholOKK34
hoholOKK34    06.01.2016, 08:22
Оценка:  -19
hoholOKK34
Владимир291    11.01.2016, 13:36
Оценка:  +14
Владимир291
Всё этот ты красиво наврал - но одного не учёл: что ПЕРЕВЕСТИ СЛОВА ВАНГИ НА РУССКИЙ ЯЗЫК могут НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ. НА САМОМ деле Ванга сказала многое другое и не так как ты тут описал.
Владимир291    11.01.2016, 13:36
Оценка:  +14
Владимир291
А про объединение словян - опять же у тебя промашка. Языки народов отражают их родство и совместный путь развития - так вот польский, чешский, беларусский, словацкий, украинский языки между собой очень похожи, а русский от них резко отличается. Вывод?
Redmilk    11.01.2016, 13:38
Оценка:  +14
Redmilk
руцкие не словяне , а угро-монголо-фино-удмурты .
Владимир291    11.01.2016, 13:36
Оценка:  +14
Владимир291
А вывод такой: чехи, поляки, словаки и другие славяне - УЖЕ объединились в границах Евросоюза. А то что ты написал про 2025-30 года- означает что к ТОМУ времени в Евросоюз возможно вступят украинцы и беларусы- ВОТ ТЕБЕ И БУДЕТ объединение словян. А РФ как была диким совком - так и останется.
Владимир291    11.01.2016, 13:36
Оценка:  +7
Владимир291
Мордор снимает маски - становиться всё мрачнее. Прикол в том - что и летом лучше не будет: в Крыму летом потребление электричества ещё выше чем зимой - из-за кондиционеров и курортного сезона.
Стерлинг    11.01.2016, 13:36
Оценка:  +10
Стерлинг
Русский мир , он всегда ТЕМНЫЙ и МРАЧНЫЙ .... ????
Тогда все сходется ...Царство зла ...