Переключиться на мобильную версию

В скандал с Coca-Cola вмешалось Посольство Украины в США

Украинское дипведомство донесло свою обеспокоенность инцидентом до Госдепартамента США.
Та самая скандальная карта
Та самая скандальная карта

Посольство Украины в Соединенных Штатах Америки выразило обеспокоенность в связи с появлением информации о публикации в одной из социальных сетей российским представительством Coca-Cola карты России с оккупированным Крымом в ее составе и довело его до компании Coca-Cola и Госдепартамента США. Об этом сообщает пресс-служба Посольства Украины в США.

Читай также: Coca-Cola извинилась перед россиянами за карту РФ без Крыма

“Посольство подчеркнуло, что действия Coca-Cola прямо противоречат официальной позиции Соединенных Штатов в отношении незаконной оккупации Крыма, который является неотъемлемой частью Украины, и призвало компанию безотлагательно исправить ошибку“, - отметили в посольстве.

В украинском сообществе компании “Вконтакте“ Крым изображен в составе Украины. 

Читай также:Coca-Cola выпустит праздничные бутылки с Сантой и оленями

Представители американской компании Coca-Cola на своей официальной странице в Вконтакте принесли российским пользователям извинения за публикацию карты России, на которой отсутствовали Крым, Калининградская область и Курильские острова.

В ответ народный депутат Верховной Рады от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем предложил украинцам бойкотировать продукцию компании Coca-Colа.

Смотри также видео, как в России Coca-Cola продают по паспортам:

 

Комментариев (49)
Отсортировать по дате Вниз
Permit    07.11.2016, 08:26
Оценка:  +12
Permit
bww    11.01.2016, 13:36
Оценка:  +4
bww
... а ведь придется...
непокупайкод460    11.10.2016, 11:13
Оценка:  +5
непокупайкод460
Abvf    22.03.2016, 23:45
Оценка:  +5
Abvf
Оппозиционер  (аноним)  11.01.2016, 13:36
Оценка:  +2
Оппозиционер
Гы-гы! И это мы слышим от главных "борцов" с тоталлитаризмом.
Lonanew1    09.03.2016, 16:24
Оценка:  -11
Lonanew1
bull2008    11.01.2016, 13:39
Оценка:  +1
bull2008
попил стекомоя с соса-солой? ишь, как тебя белка посетила
Vladislav    11.01.2016, 13:48
Оценка:  0
Vladislav
Интересно, а что должны рисовать вместо карты те кто принимают уринотерапию?
skolozdra    11.01.2016, 13:48
Оценка:  +2
skolozdra
Квас намного вкуснее и полезный
Вже_ні    11.01.2016, 13:36
Оценка:  -5
Вже_ні
а как исправить ошибку?
Выпустят глобус без бывшей росии?
bull2008    11.01.2016, 13:39
Оценка:  0
bull2008
с китаем до урала!
Гун    08.01.2016, 23:06
Оценка:  -18
Гун
Russel_BAD    08.01.2016, 14:43
Оценка:  +3
Russel_BAD
Кац, вали отсюда... Сиди на своих, российских сайтах, и не ной тут...
Гун    08.01.2016, 23:06
Оценка:  -9
Гун
ummon    08.01.2016, 14:45
Оценка:  +1
ummon
"умоляя о помощи удобнее чем в бою защищать свои земли,правда раб?"
Куда ему до тебя, который защищает квадратный метр кровати с колбасой во рту)) Диванные бойцы, это сила
"я гражданин Украины и всего за 1000 у.е.вышлю на мыло подтверждающие фото"
Так ты еще продажное, "гражданин"?
Russel_BAD    08.01.2016, 14:46
Оценка:  +1
Russel_BAD
Всего за 20 гривен, я могу тебе выслать фото, где я под Светлодарском в военной форме и с автоматом. ты не гражданин, ты просто тут "временно" живёшь. Кричи что хочешь, до усрачки! Твои слова имеют нулевой смысл. Судя по твоим минусам - меня люди поняли. А ты был собакой, собакой и подохнешь...
kjdhwrelfurhcmd    08.01.2016, 14:45
Оценка:  0
kjdhwrelfurhcmd
А вы ублюдки окупировали нагнали войськ как трусы врали о каком то ополчении.
Гун    08.01.2016, 23:06
Оценка:  -2
Гун