Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Компания PepsiCo удалила с сайта презентацию, на которой Крым включен в состав России

Карту России с обозначенным как часть этой страны полуостровом Крым публиковала не только Coca-Cola, но и ее конкурент.
Pepsi тоже пришлось извиняться
Pepsi тоже пришлось извиняться
depositphotos.com

PepsiCo удалила с сайта российского филиала компании презентацию, на которой Крым включен в карту России, передает ГОРДОН.

Читай также: В скандал с Coca-Cola вмешалось Посольство Украины в США

Еще сегодня утром презентация с картой заводов и дистрибуционных центров компании в России была доступна по этому адресу, но сейчас там страница 404.

Читай также: Coca-Cola извинилась перед россиянами за карту РФ без Крыма

Ранее российское представительство компании Coca-Cola опубликовало в рамках промо-акции карту РФ, включив в ее состав аннексированный Крым. Вскоре после этого тег #BanCocaCola вышел в тренды украинского сегмента Twitter.  Позже украинское представительство Coca-Cola извинилось за это “недоразумение“, отметив, что посты, вызвавшие недовольство пользователей, уже удалены.

Посольство Украины в США уже проинформировало об инциденте главный офис компании Coca-Cola и Государственный департамент США.

Смотрите комментарий об извинениях Coca-Cola:

Ислямов об извинениях Coca-Cola
0:00 / 02:30

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
pleskava862    21.06.2016, 20:22
Оценка:  -5
pleskava862
Russel_BAD    11.01.2016, 13:39
Оценка:  +2
Russel_BAD
А ты за всех не отвечай...
behigh    11.01.2016, 13:39
Оценка:  -1
behigh
кто бы говорил)))
djsxecore    11.01.2016, 13:40
Оценка:  -1
djsxecore
Удивительно! А ведь все обязаны её любить.
Vladislav    11.01.2016, 13:48
Оценка:  +1
Vladislav
Если положить голову на левое плечо и посмотреть на карту России, она похожа тогда на Бабу-Ягу с маленькими сиськами и большими лаптями ))) Привет всем от Джа!
Toobera2    09.11.2016, 13:37
Оценка:  0
Toobera2
Vladislav    11.01.2016, 13:48
Оценка:  -4
Vladislav
а ты правда веришь что есть понятие "государство" под брендом Россия, Украина... и т.д. Эти бренды придумали для лохов которые чувствую либо "русский мир" либо національну гідність", ну или еще что... в зависимости от разводки
lena_pogrebnyak    11.01.2016, 13:40
Оценка:  +2
lena_pogrebnyak
барыги они такие барыги...
lena_pogrebnyak    11.01.2016, 13:40
Оценка:  +5
lena_pogrebnyak
буду только рада, если украинским детям перестанут втравливать бормотуху из сырой воды и ортофосфорной кислоты с краской!
Toobera2    09.11.2016, 13:37
Оценка:  -2
Toobera2
finger-inthe-ass    12.03.2016, 20:21
Оценка:  0
finger-inthe-ass
djsxecore    11.01.2016, 13:40
Оценка:  +4
djsxecore
Скандал с КокаКола и Пепси с начала этого года. Совпадение? Не думаю! Вы скажите, и причём здесь «Вятский квас»?
Russel_BAD    11.01.2016, 13:39
Оценка:  +5
Russel_BAD
Ты прям в ударе сегодня. По всем постам гадишь. Жопень ещё не болит? ) Взляни на минусы... - Тебя никто не слышит!
Russel_BAD    11.01.2016, 13:39
Оценка:  +5
Russel_BAD
Гун, это тебе коментарий...
Бувший_східняк    08.01.2016, 14:46
Оценка:  -4
Бувший_східняк
Все, мужики. Кока-кола - це сила. Кримнаш!
Литвиненко556    08.01.2016, 00:26
Оценка:  +7
Литвиненко556
Какая досада
Миллиарды прибыли просраны благодаря холуям-рекламщикам
В Украине продажи упадут.А на бывшей россии продукцию этих брендов хотели даже на законодательном уровне запретить

Наверно скоро увидим новый бренд)
Литвиненко556    11.01.2016, 13:39
Оценка:  +9
Литвиненко556
не могли все так просто одновременно протупить
Алексей_ЯЯ    08.01.2016, 00:26
Оценка:  -1
Алексей_ЯЯ
На Украине продажи упадут и Кока-Кола разорится. В зазеркалье.
nomid123    08.01.2016, 00:26
Оценка:  +7
nomid123
Зрада!!!!
Алексей_ЯЯ    08.01.2016, 00:26
Оценка:  -1
Алексей_ЯЯ
Кому зрада, а кому перемога. За наезд на американскую Кока-Колу Байден по головке не погладит.
Oleg13    08.01.2016, 00:25
Оценка:  +3
Oleg13
Что такое московия её 300 лет долбали монголо-татары откуда такая нация взялась они все уроды