Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

В Крыму вооруженный ОМОН охраняет детские санатории от "радикалов" - СМИ

На время новогодних каникул в Крыму усилили охрану детских пансионатов, пишут "РИА Новости".

Сотрудники отряда милиции особого назначения (ОМОН) РФ усилили охрану детских санаториев оккупированного Крыма, сообщает Гордон со ссылкой на РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В Крыму ОМОН взял под охрану садики
В Крыму ОМОН взял под охрану садики

Читай также: Аксенова в ближайшее время отправят в отставку - СМИ

Сообщается, что, кроме штатных охранников, в санаториях дислоцируются вооруженные сотрудники ОМОНа в полном боевом комплекте, включая снайперов.

Собеседник агентства заявил, что меры безопасности усилены на случай "провокаций или экстремистских действий со стороны радикалов".

Издание отмечает, что в Крыму проводится активная рекламная кампания по приглашению туристов на полуостров во время зимних каникул. Все дома отдыха оборудованы автономным электропитанием. Агентство пишет, что "крымские пансионаты пользуются популярностью у детской аудитории россиян".

Читай также: Компания PepsiCo удалила с сайта презентацию, на которой Крым включен в состав России

Россия оккупировала Крым и Севастополь после незаконного референдума 16 марта 2014 года. Присоединение полуострова к РФ не признается Украиной и большинством стран мира.

Смотри также видео, как в Крыму ОМОН встречал отдыхающих на фестивале Befooz Kazantip 2015:

КРЫМ ОМОН встречает отдыхающих на фестивале Befooz Kazan...
0:00 / 00:40

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
Permit    07.11.2016, 08:26
Оценка:  +7
Permit
Djljktq    08.01.2016, 13:50
Оценка:  0
Djljktq
Тыковка,это ты вспоминаешь о Северной Америке и об уничтожении индейцев чёрной оспой?))И где сейчас те индейцы?))
МЕЛЬХИОР    08.01.2016, 13:50
Оценка:  +2
МЕЛЬХИОР
Ты не за Сев.Америкой следи, а за тем, что у тебя было, будет, и уже творится под боком. При чем тот Америка, если все, ВСЕ земли называемые сейчас расея, раньше были присоединены к Московии в результате военного захвата???
Permit    07.11.2016, 08:26
Оценка:  -6
Permit
Из_бана    08.01.2016, 13:48
Оценка:  +1
Из_бана
Не "покоренных", а обманутых. Все их "победы" на вранье.
виннип    18.10.2016, 09:39
Оценка:  +1
виннип
Vasilkovich    08.01.2016, 14:37
Оценка:  +4
Vasilkovich
для нынешней расеи украинский Крым это собственноручно созданная удавка..которая освободит расею от раковой опухоли империзма...и это нормально и естественно....остальное это конвульсии понтов перед потерей территорий и авторитета.КГБист тупин рамсы попутал,когда на Крым позарился.....
АБАМЧУК    08.01.2016, 14:27
Оценка:  -2
АБАМЧУК
литаю туди
Досвидоссвідомі    08.01.2016, 13:54
Оценка:  -3
Досвидоссвідомі
Когда боевики не могут достичь свои цели военным способом - пытатся решить их захватом беззащитных: рожениц в Буденовске, детей в Беслане. В Крыму возможно залегли боевики "Хизб ут-Тахрир" видео на ю-тубе 2013 г "Террористическая организация "Хизб ут-Тахрир" строит в Крыму исламское государство
Досвидоссвідомі    08.01.2016, 13:54
Оценка:  -5
Досвидоссвідомі
Еще до Майдана, в июле 2013 признанная в Германии террористами организация "Хизб ут-Тахрир" собрала в Симферополе 2000 сторонников ИГИЛ отпраляли воевать в Сирию. Сегодня боевики ИГИЛ казнили ребенка 4-х лет, поэтому власти РФ решили защитить детей от атак так называемых "спящих ячеек" ИГИЛ в Крыму
Досвидоссвідомі    08.01.2016, 13:54
Оценка:  -7
Досвидоссвідомі
Крымчане еще летом 2013 увидели, что ИГИЛ пытается построить свое государство на их земле, даже крымские татары стали бояться этих боевиков из крымского "Хизб ут-Тахрир". А когда автобусы антимйданоцев сжигали в Курсуне, а несогласных избивали а возможно и убивали(десятки сгинули)-чаша переполнилась
МішкаНаПівдні*    08.01.2016, 14:37
Оценка:  -1
МішкаНаПівдні*
Видео на ю-тубе "Террористическая организация "Хизб ут-Тахрир" строит в Крыму исламское государство" опубликовано июль 2013, на видео 2000-ый митинг экстремистов в Симферополе. Декларируемая цель организации — восстановление справедливого исламского образа жизни и исламского государства
МЕЛЬХИОР    08.01.2016, 14:03
Оценка:  +5
МЕЛЬХИОР
ты что, ипанутый????? У себя в штанах поищи "ИГИЛ" !! В 2013том ИГИЛ спрятался тебе в штаны! И там устроил "руЦЦкий мир" !!! Так что теперь иди и защищай духовные скрепы, а то на Марсе руЦЦкий язык ущемляют!!!
Бувший_східняк    08.01.2016, 13:50
Оценка:  +6
Бувший_східняк
Тут один мені з Криму декілька днів тому писав, що у них там тишь, да гладь, да божья благодать. А виявляється, там скоро дитячі ясла охороняти треба буде.
МЕЛЬХИОР    08.01.2016, 14:03
Оценка:  +7
МЕЛЬХИОР
от врага, которого никто хоть и не видил, но раз "солнцеликий" сказал что враг есть, значит есть!!! Потому нужно пойти, взять в руки автомат и выстрелить по человеку из соседнего государства....
МЕЛЬХИОР    08.01.2016, 13:48
Оценка:  +4
МЕЛЬХИОР
А для чего снайперов туда притащили? .... Ах, да, они же закон приняли, что можна в детей стрелять.......
i-yura0205    08.01.2016, 13:48
Оценка:  -4
i-yura0205
ватаны нефть снова подешевела скоро на крыш.нам нефатит денег
Из_бана    08.01.2016, 13:48
Оценка:  -1
Из_бана
Что-то я не пойму: вроде как сегодня великий иудо-христианский праздник. От чего же скрепанутые тут так беснуются? Они должны сегодня пребывать в благости и умиротворении и жрать водяру во славу своего спасителя. А они тут поносом исходят. Или это мусульмане тут балуются?
Dvoryanchikov    08.01.2016, 13:50
Оценка:  +4
Dvoryanchikov
Уёбок,жри водяру сам.Мы чай,кофе пьём.