Переключиться на мобильную версию

Боевики стягивают технику в район Славянска и Мариуполя - ГУР

За минувшие сутки на Мариупольском направлении не было обстрелов, однако разведка сообщает, что туда стягивается запрещенная техника.
За минувшие сутки представители незаконных вооруженных формирований сосредоточились на размещении вооружения на Славянском и Мариупольском направлениях.Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны.


Боевики стягивают технику
Боевики стягивают технику

Читай также: За сутки боевики 29 раз нарушили режим тишины - штаб

Также в районе населенных пунктов Дебальцево и Моспино зафиксированы танки и самоходные артиллерийские установки, запрещенные минскими договоренностями.  Кроме того, идет работа по усилению подразделений. 
 
Информация о наличии у боевиков запрещенной техники на линии разграничения уже есть у представителей мониторинговой миссии ОБСЕ.
 
Боевики стягивают технику в район Славянска и Мариуполя ...
0:00 / 08:19
 
Напомним, 8 января в зоне проведения антитеррористической операции зафиксировано 29 обстрелов. Огонь велся по позициям ВСУ из стрелкового оружия, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Петя+    10.03.2016, 11:54
Оценка:  +4
Петя+
ОАЭ    14.01.2016, 00:14
Оценка:  +3
ОАЭ
Информация есть у ОБСЕ, но на сайте ихнем нет подтверждения
Schooner    14.01.2016, 00:09
Оценка:  +3
Schooner
российская империя спешит : скоро начнётся в самой империи !!!
посыпется империя как карточный домик !!!
Замполит    14.01.2016, 00:09
Оценка:  -5
Замполит
Слышал такой анекдот? ".... не знает, что скоро сдохнет в, веселая ходит" -говорил мужик не твердо стоящий на ногах. Хе-Хе.
ТотСамыйГун    12.01.2016, 00:22
Оценка:  -2
ТотСамыйГун
Указ_    12.01.2016, 00:21
Оценка:  0
Указ_
АкулаКапитала_    11.01.2016, 23:11
Оценка:  +2
АкулаКапитала_
За всеми войнами в мире стоит ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ - сионизм.

А гомосексуализм - его ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ составляющая.

СЕКТА хабад - основное орудие сионистов по захвату власти...

Статья:
"Хабад пытается выстроить новую Хазарию на Украине"
АкулаКапитала_    11.01.2016, 23:11
Оценка:  +2
АкулаКапитала_
За что воюете, солдаты ВСУ?

За правду? - так она за Донбассом.

За бабки? - грош цена вашему патриотизму.

За этих извращенцов во власти? - а сами вы тогда кто?..

Бог вам судья.....
АкулаКапитала_    11.01.2016, 23:11
Оценка:  +2
АкулаКапитала_
За что воюете, солдаты ВСУ?

За правду? - так она за Донбассом.

За бабки? - грош цена вашему патриотизму.

За этих извращенцов во власти? - а сами вы тогда кто?..

Бог вам судья.....
АкулаКапитала_    11.01.2016, 23:08
Оценка:  0
АкулаКапитала_
За что воюете, солдаты ВСУ?
За правду? - так она за Донбассом.
За бабки? - грош цена такому патриотизму.
За этих дегенератов во власти? - сами вы тогда кто?..

Бог вам судья...
Slayer241    11.01.2016, 23:07
Оценка:  -6
Slayer241
Акула_Капитала ты 100% прав! тупой серой массой подпиндосников озомбированных псевдопатриотизмом используют для уничтожения Украины и России
АкулаКапитала_    11.01.2016, 23:08
Оценка:  +1
АкулаКапитала_
Не так, всё просто, как тебе хочется.
"Они" не "масса", а хорошо организованная
преступная группировка, идейно-религиозная, сплоченная.
У них нет Родины. И Украина для них просто тушка, ресурс.
И не только Украина.