Террористы обстреляли мирных жителей в Зайцево, погиб полицейский

Пророссийские террористы обстреляли детские площадки в поселке и автомобиль с гражданскими. Выводя автомобиль из-под огня, погиб офицер полиции
Террористы обстреляли мирных жителей в Зайцево, погиб полицейский

Пророссийские террористы обстреляли жилые дома и мирных жителей в поселке Зайцево на Донетчине, погиб сотрудник полиции. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

%img1big%

В Зайцево и Майорске в течение дня террористы неоднократно обстреливали военных и местных жителей из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов и гранатометов. 
 

Читай также: Боевики обстреляли Зайцево: ранена местная жительница

В частности, под огонь боевиков попал гражданский автомобиль, в результате этого была ранена местная жительница.
Офицер Национальной полиции, рискуя собственной жизнью, сделал все возможное, чтобы остановить и вывести автомобиль из-под линии огня. "К сожалению, спасение невинных людей, которые стали заложниками очередного преступления боевиков, стоило мужественному капитану Национальной полиции Украины жизни. В Украинского Героя попала пуля захватчиков", - отмечают в штабе АТО.
 

Читай также: На оккупированную боевиками территорию хотели ввезти 1 млн рублей

В результате обстрелов в поселке несколько снарядов разорвались на детских площадках. Также террористы повредили трансформаторную станцию.
 
Всего за сегодня зафиксировано уже 15 обстрелов со стороны террористов. Помимо Зайцево, из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов и гранатометов различных систем террористы вели огонь по позициям ВСУ в районе Опытного, Песков и южнее Авдеевки. Один из опорных пунктов ВСУ у Новгородского боевики обстреляли из вооружения БМП.
 
%vid1%
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK