Снайпер в Донецке убил одного из главарей российских военных - СМИ

Убитый в центре Донецка Евгений Кононов командовал одним из бандформирований в боях за Шахтерск, Саур-Могилу, донецкий аэропорт, Дебальцево.
Снайпер в Донецке убил одного из главарей российских военных - СМИ
novosti.dn.ua

В центре Донецка снайпер убил одного из полевых командиров террористов ДНР Евгения Кононова. Об этом сообщают Новости Донбасса со ссылкой на информационные ресурсы террористов.

На сайтах террористов отмечается, что Евгений Кононов по кличке “Кот“ участвовал в конфликтах на Северном Кавказе, а во время войны на Донбассе командовал одним из бандформирований в боях за Шахтерск, Саур-Могилу, донецкий аэропорт, Дебальцево.

Читай также: Пытки, кавказцы, расстрелы: доклад о преступлениях РФ на Донбассе

Один из бывших лидеров террористов ДНР Андрей Пургин обвинил в смерти Кононова “вражеских диверсантов“, которые убили его в центре Донецка.

Напомним, 21 декабря на южном участке фронта в селе Безыменное в результате взрыва погибли двое кадровых российских офицеров, которые исполняли обязанности военных советников новоазовского подразделения террористов. 

А ранее, 12 декабря, стало известно о гибели казачьего лидера Павла Дремова. Он погиб в результате подрыва автомобиля Land Rover в районе города Ирмино Луганской области, по пути на празднование собственной свадьбы.

Смотри также - Российские военные по дороге в Украину: “Едем убивать, по-другому никак“



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK