Переключиться на мобильную версию

Украина потребует от РФ сроки выполнения минских соглашений

Украина потребует привязки всех обязательств России по минским договоренностям к конкретным датам .
Украина потребует от РФ сроки выполнения минских соглашений

Украина будет требовать определить конкретные даты выполнения Россией своих обязательств по минским договоренностям. Об этом заявил президент Петр Порошенко, сообщает его пресс-секретарь Святослав Цеголко в Twitter.

"Украина потребует привязки всех обязательств России по минским договоренностям к конкретным датам в 2016 - Президент", - написал Цеголко.


Напомним, спецпредставитель ОБСЕ в контактной группе Мартин Сайдик 22 декабря заявил, что "минские соглашения будут иметь силу и в 2016 году".

В НАТО считают, что Россия игнорирует выполнение своей части минских соглашений.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Платинум  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  +4
Платинум
виннип    18.10.2016, 09:39
Оценка:  +4
виннип
АндрюхаКрым    23.05.2016, 12:07
Оценка:  +4
АндрюхаКрым
clever_papuan    14.01.2016, 00:28
Оценка:  +1
clever_papuan
Забудьте про амнистию, забудьте особые статусы и автономии для дынырылыныры. Кто не сбежит - сядет или умрет. И чистки будут. Порох вам не ющенко. Бла-бла не будет. Звездюлей отгребут все.
Досвидоссвідомі    14.01.2016, 00:28
Оценка:  +1
Досвидоссвідомі
Если как утверждают киевские власти - они сражаются на Донбассе с армией РФ, почему Порошенко не настоял, что-бы в Минских соглашениях был такой пункт - "Вывести войска РФ из Донбасса?"или все в Минске (включая Порошенко) знали, что войск РФ на Донбасе нет, а есть местные повстанцы и добровольцы?
VOLIAAAA    12.01.2016, 00:21
Оценка:  +7
VOLIAAAA
Dvoryanchikov    11.01.2016, 22:54
Оценка:  +2
Dvoryanchikov
Пэтья опять забухает!
SWATFANAT    11.01.2016, 22:55
Оценка:  0
SWATFANAT
Один мёдом занимался, другой бухает, что за бардак?
clever_papuan    14.01.2016, 00:28
Оценка:  +2
clever_papuan
SWATFANAT, это ты с бодуна, открыв глаза, описал первое что увидел вокруг себя? ))) Доброе утро!
archi-g    11.01.2016, 22:55
Оценка:  +2
archi-g
Интересно, а этот дебил читал текст договора? Не похоже.
clever_papuan    14.01.2016, 00:28
Оценка:  +1
clever_papuan
а ты читал?
Рedro    11.01.2016, 22:54
Оценка:  +2
Рedro
Один на один. "Оружие" для дуєли на ковре.
Замполит    11.01.2016, 22:37
Оценка:  -5
Замполит
Дайте уже им сроки, пусть крутятся.
nata    11.01.2016, 22:37
Оценка:  +5
nata
То есть это Раше надо изменения в конституцию внести? А вроде бы по соглашениям должно быть наоборот.....
TATOS    14.01.2016, 00:15
Оценка:  +2
TATOS
Меньше всего это надо Украине.