Суд арестовал члена Правого сектора по делу о драке на Драгобрате

Член Правого сектора Василий Василинюк взят под стражу до 8 марта по делу о драке с применением оружия на турбазе в Закарпатской области
Суд арестовал члена Правого сектора по делу о драке на Драгобрате
Член Правого сектора Василий Василинюк, задержанный по делу о драке на турбазе в Закарпатской области, взят под стражу на два месяца. Об этом сообщает Mukachevo.net со ссылкой на пресс-секретаря закарпатской полиции Галину Сернив, которая находится в зале суда.

Суд решил взять Василинюка под стражу до 8 марта. Сейчас решается вопрос еще о четырех задержанных членах Правого сектора. Некоторым из них стало плохо в зале суда, и их отправили в больницу.

Напомним, 10 января на турбазе "Хата Магната" в поселке Ясиня Закарпатской области произошла драка с применением оружия. Были задержаны пятеро членов Правого сектора. В результате драки двое охранников туристической базы получили телесные повреждения в виде резаных ран, множественных гематом головы, а также перелом ноги.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK