В Донецкой области произошел бой с оккупантами - штаб АТО

В результате непродолжительного боевого столкновения с применением стрелкового оружия силы АТО отбросили нападавших на исходный рубеж
В Донецкой области произошел бой с оккупантами - штаб АТО

Ситуация в зоне АТО снова обострилась. Как сообщает пресс-центр операции, вчера в Донецкой области в районе поселка Семигорье произошло непродолжительное боевое столкновение с противником, атаковавшим украинские позиции.

"В результате короткого боя с применением стрелкового оружия наши бойцы отбросили нападавших на исходный рубеж", - отметили в штабе АТО.


Семигорье на карте Украины

Возле Донецка снова под огонь боевиков из стрелкового оружия, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов попали Пески, Опытное, Авдеевка и Верхнеторецкое.

"Наши позиции у Марьинки бандиты обстреляли из ручного противотанкового гранатомета, а у Красногоровки по направлению оккупированной Старомихайловки "работал" вражеский снайпер", - говорится в сообщении.

Применяя стрелковое оружие, гранатометы и крупнокалиберные пулеметы, оккупанты пытались спровоцировать силы АТО на открытие ответного огня в районе Новгородского, Зайцево и Майорска, расположенных севернее Горловки.

Восточнее, неподалеку Светлодарска, зафиксировано применение боевиками крупнокалиберных пулеметов и снайперов.

Неподалеку Троицкого, на границе Донецкой и Луганской областей, оккупанты пристреливали 82-мм миномет.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.  


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK