Переключиться на мобильную версию

В Умани паломник-хасид напал с ножом на депутата от Свободы

Причиной конфликта стало замечание свободовца к хасидам.

Напад хасидів з ножем на депутата Уманської міської ради
0:00 / 04:27

В Умани Черкасской области хасид набросился с ножом на депутата горсовета от Свободы Сергея Алексеева, сообщает местное издание Вечерняя Умань.

Читай также: Во Франции подросток напал на учителя-еврея “во имя Аллаха и ИГ“

По словам депутата, конфликт произошел из-за расчистки дороги. Алексеев обратился к хасидам с просьбой убрать машины, чтобы коммунальная машина могла подъехать к месту расчистки.

“Кто-то из паломников бросил мне под ноги петарду. Я возмутился. Спросил, что они себе позволяют. Один вытащил нож и бросился на меня. Едва не зарезал. Столкновение видели таксисты. Подняли шум. Поймали одного эфиопа. Вызвали полицию, позвонил в СБУ.  Полиция пообщалась с задержанным эфиопом и отпустила“, - рассказал Алексеев.

Читай также: В Кельне совершено нападение на пакистанцев и сирийцев - СМИ

Как сообщается, полиция уже открыла уголовное производство по факту нападения на депутата горсовета в Умани.

Ранее сообщалось, что в Умани пропал без вести паломник-хасид. Позже его нашли мертвым.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Александр    02.01.2017, 16:27
Оценка:  +4
Александр
Боцман_Кобза    14.01.2016, 00:33
Оценка:  -6
Боцман_Кобза
Так хасиды и есть нацисты. Так что нацист напал на националиста.
diwu1    14.01.2016, 00:40
Оценка:  -5
diwu1
Хасид - молодец!
kavun_2014    14.01.2016, 00:31
Оценка:  -4
kavun_2014
хасид не стал дожЫдаться пока в него кинут гранату и решил напасть на патриота первым
zadneprohodchik    14.01.2016, 00:31
Оценка:  +5
zadneprohodchik
начнем с того что с депутатом без ножа разговаривать не о чем!
Боцман_Кобза    14.01.2016, 00:31
Оценка:  +12
Боцман_Кобза
а закончим тем что таких "гостей" нужно в 24 часа высылать из страны.
МонстрикC    14.01.2016, 00:31
Оценка:  -5
МонстрикC
Вежливо так замечание сделал,уважительно?))
Боцман_Кобза    14.01.2016, 00:31
Оценка:  +11
Боцман_Кобза
Ты хасид?
МонстрикC    14.01.2016, 00:31
Оценка:  -5
МонстрикC
Бобза,не придуривайся.Ты же тоже понимаешь,что свободовец и как мог сказать еврею-хасиду.
Боцман_Кобза    14.01.2016, 00:31
Оценка:  +4
Боцман_Кобза
Если у тебя есть пенис - значит ты можешь кого-то изнасиловать. Поэтому каждая женщина имеет право подать на тебя в суд.
Некто_xD    14.01.2016, 00:31
Оценка:  +16
Некто_xD
А если не вежливо то тогда можно с ножом кидаться, так получается?
i-Бланк    14.01.2016, 00:31
Оценка:  +6
i-Бланк
Поймали одного эфиопа или паломника-хасида
morpeh66    14.01.2016, 00:31
Оценка:  +10
morpeh66
Хасиды живут по всему миру, не исключение и Эфиопия.
dobryzloy12  (аноним)  14.01.2016, 00:31
Оценка:  -8
dobryzloy12
наверняка депутат...
"с.ука православная"..