Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

В ДНР решили выдавать гражданам паспорта "республиканского образца"

По словам главаря террористов ДНР Александра Захарченко, постановление о выдаче "паспортов образца ДНР" в ближайшее время примет Совмин ДНР.

“Власти ДНР“ приняли решение выдавать гражданам паспорта “образца ДНР“. Об этом в среду, 13 января заявил журналистам главарь террористов ДНР Александр Захарченко, сообщило интернет-издание Гордон со ссылкой на сепаратистское информационное агентство ДАН.

Захарченко рассказал о новых паспортах
Захарченко рассказал о новых паспортах

“В ближайшее время будет постановление Совмина, которое потом утвердит Народный Совет, о выдаче паспортов образца ДНР“, – сказал Захарченко.

Александр Захарченко о паспортах
0:00 / 00:14

Читай также: В самом Донбассе не хотят отделяться от Украины - опрос

Издание отмечает, что вопрос о возможности введения паспортов “республиканского образца“ неоднократно поднимался в ДНР.

В мае 2015 года луганские террористы заявили, что начнут выдавать паспорта ЛНР жителям оккупированной части Луганской области, достигшим 16 лет.

В ноябре 2015 года журналисты провели в центре оккупированного боевиками Донецка опрос относительно необходимости выдачи дончанам российских паспортов. Большинство граждан высказались в поддержку, отметив, что они больше не являются частью Украины.

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
arahimary    18.03.2016, 07:26
Оценка:  0
arahimary
И че они с этими бумажками делать-то будут? В рамочку и на стену.Пусть попробуют в РФ поехать с ними.
SergioS    16.01.2016, 23:17
Оценка:  +6
SergioS
А заодно ватники с колорадскими тряпочками.
C!    16.01.2016, 23:17
Оценка:  +8
C!
Бумажка все стерпит)
war_and_fuel    16.01.2016, 23:10
Оценка:  +8
war_and_fuel
Люблю бигмир за фото и коменты))))
AIen-ka    16.01.2016, 23:10
Оценка:  +14
AIen-ka
вот молодежь то как обрадовалась)) а загранпаспотр тоже будет? можно будет ездить по этим "документам" из ДНР в ЛНР и обратно - круть!))
nikolo19    16.01.2016, 23:09
Оценка:  -16
nikolo19
Решение правильное и несколько запоздалое.
Pavel_Volod_    16.01.2016, 23:17
Оценка:  +8
Pavel_Volod_
Я вот тоже думаю что правильное - приняли решение, значит сами и виноваты. Поддерживаю верхний коммент по загранке из ДНР и в ЛНР обратно :-D
morpeh66    16.01.2016, 23:06
Оценка:  +12
morpeh66
Судя по фотке у Сашки кости ломит на погоду.
Pavel_Volod_    16.01.2016, 23:17
Оценка:  +10
Pavel_Volod_
Или снова бухой )
morpeh66    16.01.2016, 23:17
Оценка:  +8
morpeh66
Ну а как можно такой бред придумывать в трезвом виде? Конечно же с жесточайшего будуна.
C!    16.01.2016, 23:17
Оценка:  +6
C!
Это всего лишь клоуны.Своих решений и мыслей тут нет. Через какое то время будут обитать в маскве.
Petlyra    16.01.2016, 23:05
Оценка:  +10
Petlyra
)))))) только кто захочет получать их))))) наверно только захарченко с плотницким ))
Pavel_Volod_    16.01.2016, 23:17
Оценка:  +6
Pavel_Volod_
Ну почему же, аутистов там хватает - которые всё еще кричат виват Путину, а вот ехать в заснеженные части Рашки почему то не хотят (((
I_gor2    16.01.2016, 23:03
Оценка:  +10
I_gor2
Рубли пусть лучше печатает.
Mr__Zorg  (аноним)  16.01.2016, 23:01
Оценка:  +6
Mr__Zorg
Чудовий приклад захвату влади організованими злочинними угрупувннями є ДНР, майдан, Вовка в Росії... Рабство і кріпатство нікуди не зникло, воно перейшло на інший рівень.