Переключиться на мобильную версию

В оккупированном Симферополе пропала крымскотатарская девушка

Отец пропавшей девушки сообщил, что его дочь 16-летняя Эльвина Разакова не выходит на связь с утра 13 января.
В оккупированном Симферополе пропала крымскотатарская девушка

В оккупированном Симферополе вчера пропала 16-летняя Эльвина Разакова. Эту информацию Крым.Реалии подтвердил отец девушки Абдульазиз Разаков.

По его словам, она ушла из дома утром в среду, 13 января, на учебу и до сих пор ее местонахождение неизвестно.

Читай также: Крым SOS создала интерактивную карту о нарушениях прав человека в Крыму

Он сообщил, что самостоятельные поиски не дали результатов, поэтому утром 14 января обратился в полицию для помощи в розыске своей дочери.

Родные сообщают, что связи по мобильному телефону с Эльвиной нет, она перестала отвечать на звонки с утра среды.

Девушка носит платок и длинную мусульманскую одежду.

Читай также: Через Крым будет распад России - Ислямов

На прошлой неделе без вести пропал мужчина Эрнест Аблязимов, а в декабре 2015 года в Керчи - еще двое мужчин: Руслан Ганиев и его друг Арлен Терехов.

Отметим, что в оккупированном Крыму сотрудники Федеральной службы безопасности России выкрали и пытали током крымского татарина Энвера Кроша

Напомним, Мустафа Джемилев заявил, что с начала оккупации Крыма на полуострове исчезли больше 20 крымских татар.

Смотри также - В Ялте спели украинские колядки на набережной:

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Паладин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -5
Паладин
realБадык    16.01.2016, 23:11
Оценка:  0
realБадык
ха-ха-ха, тебе, рукожопому существу, даже прочесть тяжело статью. Это не первый случай, и татары с вами не очень то и жить хотят, а они - корренное население, а не завезённое со средней полосы па_Раши было.
realБадык    16.01.2016, 23:11
Оценка:  +2
realБадык
быдло!!!
Паладин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -3
Паладин
WTF2wtf    16.01.2016, 23:17
Оценка:  +2
WTF2wtf
Паладин, ты еще вспомни, что в Донецке русских было гораздо меньше, чем украинцев ... только России это не помешало захватить его и поставить там бандюков управлять под чутким руководством Москвы.
WTF2wtf    16.01.2016, 23:17
Оценка:  +2
WTF2wtf
... 36% русских и 56% украинцев по последней переписи
WTF2wtf    16.01.2016, 23:17
Оценка:  +2
WTF2wtf
... зато теперь там чеченов с якутами земля ((((((
АндрейКрым    29.08.2016, 11:02
Оценка:  0
АндрейКрым
realБадык    16.01.2016, 23:11
Оценка:  0
realБадык
тварь тупая, ставим перед фактом.
Паладин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  0
Паладин
AntiOlgino    16.01.2016, 23:19
Оценка:  -1
AntiOlgino
на оккупированном Донбассе таких случаев просто огромное количество, только боевики об этом на своих телеканалах никогда не скажут
Платинум  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -2
Платинум
AntiOlgino    16.01.2016, 23:21
Оценка:  -1
AntiOlgino
В России об этом не пишут?
А у о таком говорят (только тихонько, бо боязно), особенно в 2014-м много такого было (когда доблестные чечены тут вообще царями были).
AntiOlgino    16.01.2016, 23:21
Оценка:  -1
AntiOlgino
Не видел объявлений о пропаже 14-15-летних девочек в Донецке?
Тоже в России их не расклеивают?
ПротивЛжи    16.01.2016, 23:18
Оценка:  -4
ПротивЛжи
«В СИЗО Мариуполя томится архимандрит Никон, знаменитый священник УПЦ МП, духовник Свято-Никольского монастыря на Донбассе, ученик старца Зосима» он инвалид II группы, длительное время находится без еды и воды.
Сообщил глава Ассоциации православных экспертов Кирилл Фролов.
WTF2wtf    16.01.2016, 23:18
Оценка:  +2
WTF2wtf
Русский язык как оказалось никто не ущемляет, так теперь оккупанты пытаются на почве религии ложью чего-то добиться?
Не надоело???????
WTF2Wlf    16.01.2016, 23:18
Оценка:  -1
WTF2Wlf
Были недавно в Никольском и там никто ничего такого не слышал.
Платинум  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -3
Платинум
AntiOlgino    16.01.2016, 23:19
Оценка:  -1
AntiOlgino
Платинум, а перед вами отчитываются?
Платинум  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -2
Платинум
Rhj-a2  (аноним)  16.01.2016, 23:17
Оценка:  -5
Rhj-a2
На самом деле Крым день и ночь прочёсывают отряды охотников на татар, многократно расстреливая каждого человека с прищуренными глазами и смуглой кожей! Инфа точная, от Тымчука и агентства ОБС!

А кто пытался мухлевать с минусами - желаю успеха, только помни что в эту игру можно играть и другим
red_bull_racing    16.01.2016, 23:17
Оценка:  0
red_bull_racing
Заигралась в пенис-клитор с каким нить татарином и всего делов ))
Rhj-a2  (аноним)  16.01.2016, 23:11
Оценка:  -5
Rhj-a2
А сколько пропало русских девушек в Славянске под ВСУ? И это не единичный случай, но власть почему-то молчит о систематическом исчезновении русских на Донбассе!
WTF2wtf    16.01.2016, 23:17
Оценка:  +1
WTF2wtf
Сколько?
Там же всех каратели давно вырезали?
WTF2wtf    16.01.2016, 23:17
Оценка:  +1
WTF2wtf
или лучше не думать сколько их пропало в Шахтерске и рядом, где базировались Кадыровские братаны?????