Басилашвили: Россия повторит судьбу СССР

По мнению актера Олега Басилашвили, из-за нынешних действий Москвы с "Россией произойдет то же, что с Советским Союзом".
Басилашвили: Россия повторит судьбу СССР

Известный советский и российский актер Олег Басилашвили утверждает, что Российскую Федерацию постигнет судьба СССР. Об этом заявил в интервью российскому изданию Sobesednik.ru.

Читай также: Слава Рабинович: Фондовый рынок России практически уничтожен

Выражая мнение об экономической ситуации в РФ, Басилашвили заявил, что в стране “планомерно и методично убивается малый бизнес“.

“Мне кажется, у нас все к этому идет. Для обычных обывателей опасность в том, что постепенно с прилавков будут исчезать те товары, которые появляются в условиях конкуренции предприятий. Сейчас где-то хуже, где-то лучше, где-то дороже, где-то дешевле, но дефицита мы почти ни в чем не испытываем. А когда будет уничтожен малый бизнес, начнется повальный дефицит. И с Россией произойдет то же, что с Советским Союзом“, - сказал он.

Читай также: Следующий год принесет России серьезные невзгоды - Щербак

На уточняющий вопрос журналиста, утонет ли Россия, Басилашвили ответил: “Да, постепенный развал страны“.

Кроме того, артист выразил негодование по поводу пропаганды на российском телевидении. “С экрана телевизора нам все время врут. Только этим телевидение и занимается - врет с утра до ночи. Помните, у Булгакова в “Мастере и Маргарите“: “Я вошел в приемную редактора, где меня встретила окосевшая от ежедневного вранья секретарша“. Точно так же и мы уже окосели от ежедневного вранья. О чем бы ни зашла речь - нам все врут“, - подчеркнул он.

Читай также: Российский актер Олег Басилашвили осудил аннексию Крыма

Ранее российский художник и писатель Максим Кантор высказал мнение, что ложь стала в России доминирующей культурной, социальной и исторической силой.

Смотри также - Олег Басилашвили упрекнул Путина в оккупации Крыма:

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK