Переключиться на мобильную версию

Бессмертный: Не стоит говорить об амнистии и выборах в Донбассе

По словам Романа Бессмертного, Украине "не следует принимать решения" относительно амнистии боевиков и выборах на оккупированных территориях Донбасса.
Бессмертный: Не стоит говорить об амнистии и выборах в Донбассе

Представитель Украины в политической подгруппе на переговорах в Минске Роман Бессмертный считает, что "не следует действовать и принимать решение" относительно амнистии боевиков и выборах на оккупированных территориях Донбасса. Об этом сообщает Громадське.

По словам Бессмертного, у представителей РФ относительно минских договоренностей своя позиция.

"Проблема в том, что вывалившись за пределы 2015 года, состоялся перелом логики и философии реализации минских договоренностей. Ну о какой амнистии с выборами можно говорить, когда фактор безопасности не реализован. Что мы можем сделать, когда (боевики, - ред.) продолжат стрелять?", - сказал он.

Бессмертный добавил, что в этом плане не "не следует действовать и принимать решение". "Не надо фантазировать, пока не будут реализованы минские соглашения в плане обеспечения безопасности составляющей. Ни о каких выборах, амнистии говорить не то что не нужно, решение принимать и действовать в этом плане не следует", - отметил он.

Напомним, 13 января в Минске состоялось заседания гуманитарной подгруппы трехсторонней контактной группы, в ходе ходе которого был принят ряд договоренностей, в частности поднимался вопрос и относительно выборов на оккупированных территориях.

Читайте также: Новость дня: переговоры в Минске закончились новыми обещаниями

Бессмертный: Прекращение огня предложил Кучма, а не Грызлов

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
Bryanka_Gold    19.09.2016, 11:29
Оценка:  0
Bryanka_Gold
Barselona_A    19.09.2016, 11:28
Оценка:  -17
Barselona_A
ЧЕРЕП    21.01.2016, 21:55
Оценка:  0
ЧЕРЕП
это тот . кто тебе дает посасать))))))))))
Tenderly_  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +5
Tenderly_
potsarapter    16.01.2016, 23:53
Оценка:  +7
potsarapter
Паладин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -11
Паладин
ЧЕРЕП    20.01.2016, 22:25
Оценка:  +11
ЧЕРЕП
а тебя кто спашивает...срань пукинская
Замполит    20.01.2016, 22:36
Оценка:  -25
Замполит
А Байден сказал:"Независимые Штаты Украины". Он не Янукович, два раза повторять не будет.
троксевазин    21.01.2016, 21:32
Оценка:  +3
троксевазин
Мечтать не вредно, замполлитра!
Замполит    21.01.2016, 21:33
Оценка:  -2
Замполит
Два года,Карл. Мечты, мечты...
ЧЕРЕП    20.01.2016, 22:35
Оценка:  +21
ЧЕРЕП
каждому пукинососу по два члена в рот и в дупу)))
Alex-Zmey    20.01.2016, 22:31
Оценка:  -21
Alex-Zmey
Гои мы вас скоро чипируем!!! Слава Порошенку, смерть украинцам, смерть московии!!!
ЧЕРЕП    20.01.2016, 22:35
Оценка:  +16
ЧЕРЕП
ты что сосал сегодня, педик из Масквы?
Alex-Zmey    20.01.2016, 22:25
Оценка:  -17
Alex-Zmey
Каждый день дохнут свиньи украинские от нищеты. Быстрее освобождайте землю - это земля Израиля!!! Воюйте с русскими и дохните!!
Боцман_Кобза    20.01.2016, 22:25
Оценка:  +15
Боцман_Кобза
Бот, не пости везде одно и то же. Не пались.
Alex-Zmey    20.01.2016, 22:25
Оценка:  -25
Alex-Zmey
Гой иди к своим русским свиньям и умри))
Alex-Zmey    20.01.2016, 22:25
Оценка:  -11
Alex-Zmey
Смерть русским, смерть украинцам, слава евреям, слава нашему правительств )) Свиньи я не стесняюсь сдесь писать так как за деньги вы будете завтра скакать опять сколько нужно))
ЧЕРЕП    20.01.2016, 22:25
Оценка:  +9
ЧЕРЕП
хорошо сказано про президента и премьера Соссии, один Шаломов, а другой Меньдель))) смешно))0
potsarapter    16.01.2016, 23:53
Оценка:  +5
potsarapter
Alex-Zmey    20.01.2016, 22:25
Оценка:  -16
Alex-Zmey
Ты ничтожество сдохнешь как твой Путин. Вы все русские и украинцы недостойны жить. Наше правительство наконец занялось вами свиньями, загнав вас в нищету сами подохните и будет страна свобода от нелюдей.
ЧЕРЕП    20.01.2016, 22:25
Оценка:  +11
ЧЕРЕП
Путин не мой, он еврейский))))
Бувший_східняк    20.01.2016, 22:23
Оценка:  +6
Бувший_східняк
І він правий. Які вибори, яка амністія, коли не припиняється війна?
potsarapter    16.01.2016, 23:53
Оценка:  +6
potsarapter