Переключиться на мобильную версию

В оккупированном Севастополе подсчитали убытки от обесточивания

Так называемое "правительство Севастополя" направило в правительство России предложение по компенсации ущерба.
Потери составляют более 111 миллионов гривен
Потери составляют более 111 миллионов гривен

Оккупационные власти Севастополя посчитала убытки от чрезвычайной ситуации, вызванной прекращением подачи электроэнергии в Крым с материковой Украины. Об этом сообщает Крым.Реалии.

Читай также: В оккупированном Севастополе остановилось паромное сообщение

По данным так называемого главы города Сергея Меняйло, потери составляют 350 миллионов рублей (более 111 миллионов гривен) - без учета упущенной выгоды.

“И этот ущерб будет наращиваться. Для того, чтобы полностью просчитать ущерб, нужно, чтобы чрезвычайная ситуация закончилась“, - сказал Меняйло.

Читай также: В Севастопольэнерго сообщили, сколько энергии не хватает городу

По его словам, так называемое правительство Севастополя направило в правительство России предложение по компенсации ущерба.

Напомним, 14 января так называемая прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что ущерб от подрыва ЛЭП, в результате которого в ноябре 2015 года была полностью прекращена поставка электроэнергии с материковой Украины на территорию аннексированного Россией Крыма, превысил 360 млн рублей (около $4,7 млн). 

Смотри также видео об энергоблокаде в Керчи:

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Woodbrother    22.01.2016, 16:43
Оценка:  0
Woodbrother
Оккупанты из россии оказались нищими - ирония судьбы
Елвіс    21.01.2016, 21:39
Оценка:  +1
Елвіс
Унитаз это такая вещь, что когда вам хорошо - вы поворачиваетесь к нему задницей,
но когда очень плохо - тычете в него свое лицо.
i-krym4anka  (аноним)  20.01.2016, 22:36
Оценка:  -10
i-krym4anka
А кто оккупировал Севастополь?
Таня    20.01.2016, 22:36
Оценка:  +6
Таня
Предложили возместить убытки...Чем?! Россия , разве что, может дать интенсивнее пососать , как и положено российскому медведю Сосите и живите в берлоге - вот такая российская реальность. Иногда, отправляя своих самцов на охоту вгорячие точки
i-krym4anka  (аноним)  21.01.2016, 21:38
Оценка:  -4
i-krym4anka
Танька! Ну что ты все про "сосать"? У тебя другие жизненные приоритеты имеются?
Alex-Zmey    20.01.2016, 22:31
Оценка:  +6
Alex-Zmey
Мы евреи а вы говно. Как приятно смотреть на развал СССР, а теперь как в последних агониях Россия и Украина умирают. Остатки вашего народа так патриотично дохнут на ато, а остальные от нищеты даже стерилизовать не нужно. Какие же вы жалкие свиньи. Слава евреям!!!
ummon3    20.01.2016, 22:35
Оценка:  -6
ummon3
"Мы евреи а вы говно"
Пьяное русское создание, после дня давки санкционных апельсинов на тракторе, решило зайти на бм и написать, что оно еврей?
Штекс  (аноним)  20.01.2016, 22:25
Оценка:  -1
Штекс
Какой УЖОС. Ущербность увеличивается, света нет, путинский энергомост пропили, генераторы без солярки не работают, электротранспорт не ходит, оккупанты сидят по своим военным базам в темноте. Самое время в кремль малявы катать. Может там кто то посочуствует народному меру.
Штекс  (аноним)  20.01.2016, 22:25
Оценка:  -4
Штекс
В знак солидарности с жителями Крыма пойду выключу в люстре лишнюю лампочку
Боцман_Кобза    20.01.2016, 22:25
Оценка:  -4
Боцман_Кобза
Ага. И отправь ее как гуманитарную помощь в Севастополь.
Штекс  (аноним)  20.01.2016, 22:26
Оценка:  -5
Штекс
Им бы свечи , но не ректальные, хотя и те пригодятся.
Bernhardt    01.11.2016, 09:05
Оценка:  +4
Bernhardt