Переключиться на мобильную версию

Яценюк поручил МИД выяснить обстоятельства трагедии в Уагадугу

МИД совместно с компетентными органами других государств должен разобраться в обстоятельствах трагедии, которая привела к гибели украинцев.
Яценюк поручил МИД выяснить обстоятельства трагедии в Уагадугу
Премьер Арсений Яценюк поручил Министерству иностранных дел выяснить обстоятельства гибели украинцев в Буркина-Фасо. Об этом сообщают в секретариате Кабинета министров.
 
Яценюк также распорядился предоставить всю необходимую консульскую помощь. 
 
Ранее в МИД подтвердили, что в ходе террористической атаки в отеле Splendid в столице Буркина-Фасо погибли четверо членов семьи из Украины, в том числе 9-летний ребенок. 
 
Вследствие атаки связанных с Аль-Каидой террористов на отель Splendid погибли 27 человек, среди которых - граждане 18 стран.
 
Кроме того, в ходе операции по освобождению заложников из захваченного здания были ликвидированы четверо боевиков. По данным силовиков, в составе группы нападавших были две женщины.
 
Смотрите видео спецоперации, проводимой правоохранительными службами в столице Буркина-Фасо:
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
i-rurikovich    04.02.2018, 23:31
Оценка:  +8
i-rurikovich
splinter!    12.03.2016, 20:21
Оценка:  +19
splinter!
tyshchuk    21.01.2016, 21:55
Оценка:  +3
tyshchuk
Обещал быть камикадзе, а делает камикадзе народ.
Gular    21.01.2016, 21:41
Оценка:  +6
Gular
а тебя не парит что люди гибнут на донбасе ??
kiyan7    21.01.2016, 21:40
Оценка:  +11
kiyan7
Он ток меня бесит или ещё есть кто?
ВладиславII    21.01.2016, 21:41
Оценка:  +8
ВладиславII
Еще так пару сотен миллионов...
В_а_д_и_м    21.01.2016, 21:38
Оценка:  +6
В_а_д_и_м
что то мне сеня, напоминает молодого путина ... у чувака синдром наполеона, не путайте с императором ...
ВладиславII    21.01.2016, 21:41
Оценка:  +1
ВладиславII
Вообще рядом не лежали, ни Путин, ни Наполеон.
ВладиславII    21.01.2016, 21:41
Оценка:  +1
ВладиславII
ни торт.
Пaночка    21.01.2016, 21:37
Оценка:  +12
Пaночка
Не смешите мои морщинистые яйца!"Яценюк поручил..."Этот ничтожный кроль может только сам себе поручить отсосать очередной забугорный пенис,на большее он не способен.
nomid123    21.01.2016, 21:37
Оценка:  +14
nomid123
На Украине своих трагедий мало.
Виктор2    21.01.2016, 21:37
Оценка:  +16
Виктор2
Для Яценюка гибель украинцев не трагедия, а статистика.
SEMPENTY    21.01.2016, 21:37
Оценка:  +8
SEMPENTY
Смерть людей всегда трагедия. Сожалею. Но, что порядочные украинцы могли делать в Буркина-Фасо? Кто они? Учителя, медики или простые родственники бандитов?