Переключиться на мобильную версию

Оккупанты в Крыму готовы отключать предприятия от света

В оккупированной Керчи проблемы с электричеством возникают постоянно.
Оккупанты в Крыму готовы отключать предприятия от света

В оккупированной Керчи в случае нехватки мощности или аварийной ситуации предприятия промышленности будут отключаться от электроэнергии. Об этом сообщают Крым. Реалии со ссылкой на оккупационные власти Крыма.

В настоящее время ведется отключение садовых, гаражных и лодочных кооперативов. Лимит подачи электроэнергии для Керчи сохраняется в размере 42 мегаватт.

Отметим, что ранее в городе вышли из строя сразу две газотурбинные электростанции мощностью 22,5 МВт.

Ранее сообщалось, что в аннексированном Россией Крыму жители трех сел в Симферопольском районе и одного - в Джанкойском снова остались без электричества.

Украина прекратила поставки электроэнергии в Крым уже после приостановки гражданской энергоблокады. 1 января истек срок действия контракта. Новый контракт - с упоминанием Крыма как территории Украины - Кремль подписывать отказывается.  

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
Стр    22.01.2016, 16:43
Оценка:  +5
Стр
хоть камни с неба в крыму мене пох, пусть ипуца как хотят!
Алексис123    22.01.2016, 16:43
Оценка:  0
Алексис123
Оккупанты в Крыму готовы отключать предприятия от света.....
Прям таки от света? Может от электричества? Где вы учились, писаки???
Ехидный    22.01.2016, 16:42
Оценка:  +3
Ехидный
Что-то крысчане - ватные поцреоты заглохли: интересно. им в деревянных платят или во вражеских? Воньгдето, поделись опытом!
KLUBOK    21.01.2016, 22:00
Оценка:  +11
KLUBOK
судя по комментам, есть два упоротых "крымчанина", которым все нравится.
остальным крымчанам можно только посочувствовать.
Woodbrother    21.01.2016, 22:00
Оценка:  +10
Woodbrother
Два "упоротых крымчанина" Крым видели только на картинках
LERMI_    22.01.2016, 16:41
Оценка:  +8
LERMI_
Видать продавцы свечек и генераторов!
Vendetta--UA  (аноним)  21.01.2016, 22:00
Оценка:  -14
Vendetta--UA
Опять оккупанты в Крыму?! Что произошло в Крыму, кто его оккупировал, а то я не в курсе?!
Woodbrother    21.01.2016, 22:00
Оценка:  +14
Woodbrother
Выйдите наконец то из запоя. Стекломой в больших дозах смертелен !
richi_7    22.01.2016, 16:41
Оценка:  +12
richi_7
это живитьельная вода невская....или грунтовые воды в луган доне!)))
Алексей_ЯЯ    22.01.2016, 16:44
Оценка:  -2
Алексей_ЯЯ
Крымчане и есть те самые оккупанты. Но бандеровцы считают, что это они хозяева Крым, Донбасса, Херсона, да и всей Украины. Наверное в конституции Украины записано, что правосеки и прочие бандеровцы имеют право убивать всех кого захотят и где захотят. А в Крыму получился облом.
Alex-Zmey    21.01.2016, 21:59
Оценка:  -14
Alex-Zmey
Когда же вы все подохните русские и украинские свиньи. Это уже не ваша земля. Нищета и АТО добют вашу нацию и ваш род. Вы жалкие ничтожества, достойны смерти. Наше великое правительство сделает все возможное что бы вы подохли. Слава евреям!!!
richi_7    21.01.2016, 21:59
Оценка:  +18
richi_7
каникулы в дурдоме?
KLUBOK    21.01.2016, 22:00
Оценка:  +7
KLUBOK
не, у них карантин)))
richi_7    21.01.2016, 22:00
Оценка:  +5
richi_7
KLUBOK Скорее ТРУДо дни!
Vendetta--UA  (аноним)  21.01.2016, 22:00
Оценка:  -9
Vendetta--UA
Alex-Zmey ты еврей или татарин?!
richi_7    22.01.2016, 16:41
Оценка:  +7
richi_7
и еврей, и татарин, и русский, и украинец, и грузин........СТРАШНО???
i-krym4anka  (аноним)  21.01.2016, 21:58
Оценка:  -12
i-krym4anka
За 23 года украинско
Бувший_східняк    21.01.2016, 21:58
Оценка:  +10
Бувший_східняк
що таке? Заціпило?
зірка*    21.01.2016, 21:58
Оценка:  +11
зірка*
..)) мабуть глотнуло... поперхнулось))
ttt256    21.01.2016, 22:00
Оценка:  +6
ttt256
Електрику вимкнули
vata-boy    15.09.2016, 11:37
Оценка:  +1
vata-boy
i-krym4anka  (аноним)  21.01.2016, 21:58
Оценка:  -10
i-krym4anka
За 23 года украинской оккупации линии электропередач пришли в полную негодность. Вот, теперь все восстанавливаем.
Бувший_східняк    21.01.2016, 21:59
Оценка:  +7
Бувший_східняк
Ну да, работало, работало, а тут вдруг сразу и пришло в негодность. Совпадение? Не думаю.
LERMI_    22.01.2016, 16:42
Оценка:  +2
LERMI_
не совпадение, просто крысчяни спиз.или провода на металолом!
LERMI_    22.01.2016, 16:41
Оценка:  +4
LERMI_
мозги восстанови себе лучше! Или их и не было?
Бувший_східняк    21.01.2016, 21:58
Оценка:  +7
Бувший_східняк
Да х... с ними. Надоело уже. Отделились, ну и флаг им в руки. Пускай очередной стоматологический мост сооружают.
Алексей_ЯЯ    21.01.2016, 21:58
Оценка:  -14
Алексей_ЯЯ
Если Крым цэ Украина, то где банды бандеровцев с мешками продовольствия ночами перебирающиеся через Сиваш в Крым? Ведь по вашему, бандеровскому разумению, там голодают и страдают от оккупации!
Next-Step    21.01.2016, 21:59
Оценка:  +9
Next-Step
Не надоело троллить?
От ваших постов, экономика не подымится. Тысячи раз в рашА, умные люди говорили, что жить из нефти и держать народ на узде, нельзя! Но это никаому не дошло, а такие троли, как ты, постоянно флудили на форумах и вот чего вы добились! Трольте дальше, флудите, ищите врагов....