Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

От гриппа в Украине умерли 46 человек

Спецтема: Грипп в Украине
Эпидемиологический порог заболеваемости гриппом в Украине не превышен, сообщил замминистра здравоохранения Роман Василишин.
Жертвами эпидемии гриппа стали уже 46 украинцев
Жертвами эпидемии гриппа стали уже 46 украинцев
depositphotos.com

По состоянию на 18 января, в Украине от гриппа скончались 46 человек.

Читай также: В Донецкой области от осложнений от гриппа умерли 15 человек

Как сообщают Українські новини, об этом сообщил заместитель министра здравоохранения Роман Василишин, передает Гордон.

По его словам, на данный момент показатель заболевших на 10 тыс. человек составляет 31,8 при эпидемиологическом пороге 58.

Из-за вспышки ОРВИ карантин ввели в школах и университетах Херсонской области, а также в Киеве, Одессе и Ивано-Франковске.

Читай также: Грипп в Украине 2016: Симптомы заболевания

За период с 11 по 17 января 2016 года ОРВИ, в том числе гриппом, в Киеве заболело 26559 человек, что на 33,7 % ниже эпидемического порога, сообщается на сайте КГГА.

За сутки 16 января зарегистрировано больных ОРВИ и гриппом 2526 человек, 17 января заболело 627 человек, что в 4 раза меньше, чем за предыдущие сутки.

Смотрите видео о возможной эпидемии:

Чи загрожує Україні епідемія грипу
0:00 / 03:24

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
vikysj    24.01.2016, 22:23
Оценка:  0
vikysj
на карантин учебные заведения нужно закрывать во избежании распространения
Александр    24.01.2016, 22:22
Оценка:  0
Александр
Кымдан 2 - лучшее средство для повышения иммунитета при гриппе!!!
Пaночка    24.01.2016, 22:21
Оценка:  +5
Пaночка
Похоже шоколадной банде на руку смерть своих граждан.Сколько надо смертей,чтобы вы,скоты вонючие,обратили внимание на вымирающий народ???
i-krym4anka  (аноним)  24.01.2016, 22:23
Оценка:  -1
i-krym4anka
А скоты вонючи и обращают внимание на вымирающий народ. И считают, что медленно вымираете.
Mr__Zorg  (аноним)  24.01.2016, 22:21
Оценка:  +1
Mr__Zorg
Потрібно розуміти природу. Люди хворіють через те, що вони щось не правильно роблять. Це може бути харчування, думки (нервова система) та не нормальний спосіб життя. Пошукайте для початку інформацію про сироїдство та закалку по Іванову Порфірєву.
i-krym4anka  (аноним)  22.01.2016, 16:56
Оценка:  +3
i-krym4anka
На Украине в ДТП ежедневно погибает 30 человек в день - и никто не боится, очевидно потому, что не знают эту статистику. От туберкулеза на Украине ежедневно погибает 20 человек. Но все боятся гриппа, хотя от гриппа погибают единицы.
i-krym4anka  (аноним)  22.01.2016, 16:51
Оценка:  +4
i-krym4anka
А точно идет эпидемия гриппа? Или просто нагоняют страху в целях повысить продажи лекарств?
Паладин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +3
Паладин
KremlinAgent    22.01.2016, 16:51
Оценка:  +4
KremlinAgent
значит, умножай на 20...
i-krym4anka  (аноним)  22.01.2016, 16:56
Оценка:  +2
i-krym4anka
я бы сказала, дели на 10. Не верю я в эти страшилки.
CCCPza    22.01.2016, 16:49
Оценка:  -1
CCCPza
А чего не пишут, что идет свиной грипп, он же N1H1? Уверен, что это подарочки от заокеанских друзей.
Боцман_Кобза    22.01.2016, 16:49
Оценка:  +3
Боцман_Кобза
А почему не из гумконвоя?
i-krym4anka  (аноним)  24.01.2016, 22:23
Оценка:  -1
i-krym4anka
А почему из гумконвоя? Есть доказательства или простак, пукнул в воду?
Глод    22.01.2016, 16:49
Оценка:  -2
Глод
Путин применил бактериологическое оружие.