Переключиться на мобильную версию

В Горловке местные избили пьяного офицера армии РФ - разведка

Военнослужащий оккупационных войск неадекватно вел себя на людях, угрожая окружающим оружием.
Российского военного избили
Российского военного избили
На временно оккупированных территориях востока Украины усиливается негативное отношение местного населения к личному составу войск гибридной армии РФ. Об этом со ссылкой на своих информаторов в Донбассе сообщает пресс-служба Главного управления разведки.
 

Читай также: Террористы усиливают обстрелы в районе Горловки - штаб

В частности, 17 января в Никитовке (район Горловки) местные жители избили старшего офицера вооруженных сил РФ, который, будучи в состоянии алкогольного опьянения, неадекватно вел себя в общественном месте, угрожая людям оружием. 
 
screen34.jpg
 
Отмечены также очередные факты захвата военнослужащими ВС РФ жилья в Иловайске, которое граждане вынуждены были временно оставить при переезде из оккупированных районов Донбасса.
Войска РФ в Горловке
0:00 / 00:35
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
hochland    14.09.2016, 10:46
Оценка:  -4
hochland
ohdima  (аноним)  28.01.2016, 00:38
Оценка:  +5
ohdima
там где пьянь, голодранцы, убийцы, насильники казламордые из расеи всегда драки и убийства. Или они там по-твоему лекарства от рака разрабатывают??? Нет-грабят и убивают.
Tatuanka    28.01.2016, 00:35
Оценка:  +10
Tatuanka
Какого бени этот какцапский урод делает в украинской Горловке?
moonirn    28.01.2016, 00:34
Оценка:  -16
moonirn
Извиняюсь, а будет хоть какое то доказательство?
Shevchiv    28.01.2016, 00:34
Оценка:  +15
Shevchiv
а тебе не пофиг, троль кремлёвский?
tenderly7    31.01.2017, 08:50
Оценка:  -14
tenderly7
Gene737    28.01.2016, 00:34
Оценка:  +10
Gene737
tenderly7 - от постоянного употребления водки и поглощения лаптями щей остатки мозгов испарились, пиз-дуй на ка-цапские ресурсы вонять...
tenderly7    31.01.2017, 08:50
Оценка:  -12
tenderly7
Хюндай    24.01.2016, 22:34
Оценка:  -5
Хюндай
Новость просто на все 100 - да у нас лупят каждый день и не только рожи.(деньги ,телефоны,пеньсию)
Krymnash  (аноним)  24.01.2016, 22:29
Оценка:  -40
Krymnash
"В частности, 17 января в Никитовке (район Горловки) местные жители избили..." Горловка - это Донецкая область, Никитовка - это Луганская область, крошечное село на карте. Рассчитано на хомячков, не умеющих пользоваться поисковиком. Не ленитесь проверять инфу, которую вам втюхивают ))
Помнящий    24.01.2016, 22:29
Оценка:  +28
Помнящий
Нахрен писать чушь, если ты тут не была никогда?
Всяких Никитовок, Андреевок, Максимовок по 3 в каждой области ...
А Никитовка - это Ж/Д станция под Горловкой (жила бы тут, знала бы).
Помнящий    24.01.2016, 22:29
Оценка:  +25
Помнящий
поезд не в Горловку приходил с той же Полтавы, а на станцию Никитовка ...
SergioS    24.01.2016, 22:29
Оценка:  +29
SergioS
Надо было его еще и закопать поглубже.
C!    24.01.2016, 22:28
Оценка:  +24
C!
Наверное кацап уже считал своей землей Украину, вот и досталось на орехи.
Бувший_східняк    24.01.2016, 22:28
Оценка:  +18
Бувший_східняк
Нормальний ординець...