В одной из многоэтажек Чернигова прогремел взрыв

По предварительным данным полиции, в Чернигове в квартире девятиэтажки произошел взрыв бытового газа. Хозяин квартиры госпитализирован
В одной из многоэтажек Чернигова прогремел взрыв
npu.gov.ua

Сегодня, 20 января, около 12:00 в Чернигове в девятиэтажном здании по улице Горького прогремел взрыв. В результате происшествия пострадал один человек. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Нацполиции Украины.

%img1big%

Читай также: На проспекте Победы искали бомбу, движение перекрыли

“Сегодня около полудня в дежурную часть полиции Чернигова поступило сообщение о взрыве в девятиэтажном доме по улице Горького“, - сказано в сообщении.

По предварительным данным, к взрыву привела утечка бытового газа. Находившийся в помещении на момент взрыва 40-летний хозяин квартиры с ожогами различных частей тела был госпитализирован.

%img2big%

Читай также: В Киеве произошел пожар и взрыв в жилом доме

Отмечается, что на место происшествия прибыли следственно-оперативные группы полиции, Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и медики. К ним присоединились взрывотехники ГУ НПУ в Черниговской области.

%img4big%

Открыто уголовное производство по ч.2 ст.194 УК Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества). В случае установления виновных, им грозим лишение свободы на срок от трех до десяти лет.

%vid1%

Видео: Управління ДСНС у Чернігівській області



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK