Переключиться на мобильную версию

ФСБ усилила контроль границы с Украиной, ловят дезертиров - ГУР

ФСБ намерена выявлять наемников и российских военных, самовольно покинувших места расположения на Донбассе.
ФСБ будет выявлять наемников, самовольно покинувших места расположения на Донбассе
ФСБ будет выявлять наемников, самовольно покинувших места расположения на Донбассе

Федеральная служба безопасности РФ усилила контроль участка госграницы в Ростовской области, сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

ФСБ намерена выявлять наемников и российских военных, самовольно покинувших места расположения на Донбассе.

Ранее сообщалось, что боевики провалили "мобилизацию" в связи с нежеланием местного населения принимать участие в боевых действиях.

Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
Lyimi  (аноним)  21.11.2016, 22:46
Оценка:  -19
Lyimi
Minutes5    28.01.2016, 00:58
Оценка:  +10
Minutes5
не может а так уже давно ЕСТЬ! расстреливают автомобилями беглых сепаров и своих убийц
richi_7    28.01.2016, 00:59
Оценка:  +7
richi_7
тсссс об этом никто
Lyimi  (аноним)  21.11.2016, 22:46
Оценка:  -14
Lyimi
Kenworth    28.01.2016, 01:07
Оценка:  +6
Kenworth
))))))))))) а рашиские новости значит чисты и правдивы!? Ты наверное тоже считаешь что крещение Руси произошло в Крыму!? Идиот!!!!!
olenevodnako    18.10.2016, 09:34
Оценка:  +18
olenevodnako
Kenworth    28.01.2016, 01:05
Оценка:  +7
Kenworth
классный комент!!))))))))))))))))))))))) ))))))
IX_TAM_HET    23.05.2016, 13:21
Оценка:  +5
IX_TAM_HET
АкулаКапиталла    21.03.2016, 15:37
Оценка:  -5
АкулаКапиталла
АкулаКапиталла    21.03.2016, 15:37
Оценка:  -7
АкулаКапиталла
IX_TAM_HET    23.05.2016, 13:21
Оценка:  +5
IX_TAM_HET
АкулаКапиталла    21.03.2016, 15:37
Оценка:  -4
АкулаКапиталла
freedonbass    22.01.2016, 11:46
Оценка:  +3
freedonbass
и ты и шарий - два недоумка и шаромыги. слушать шария, который возомнил из себя киселёва - не уважать себя. а твои коменты - это как гавканье собаки ночью в деревне - просто фон, под который спокойно можно спать. Лучше яйца себе лижи...
АкулаКапиталла    21.03.2016, 15:37
Оценка:  -3
АкулаКапиталла
richi_7    28.01.2016, 01:00
Оценка:  +13
richi_7
Krymnash Тебя лишат премии...так о мамах не говорят, а ты ублюдок постой в уголке!
Krymnash  (аноним)  28.01.2016, 00:59
Оценка:  -28
Krymnash
Крым и Новороссия - это русские земли, которые стремятся вернуться в состав России, а не состоять в невнятном искусственном образовании Украина.
richi_7    28.01.2016, 01:00
Оценка:  +20
richi_7
Ой...и какое это состояние расии? ..смешно....нарисуй....прювет путлерУ!
Kenworth    28.01.2016, 01:07
Оценка:  +11
Kenworth
)))))))))) Ты Дебил? А ну как в каком году они были землями России?! У вас Даунов все перепуталось уже от жадности и необразованности!!!!! Это все равно что через 40 лет сказать что Франция это Германия потому что она была в Евросоюзе!!!! Если ты о Руси хотел сказать так Русь КИЕВСКАЯ была.
C!    22.01.2016, 08:20
Оценка:  +3
C!
Что такое твоя новосоия? Это больная фантазия кацапов Крым никогда не был кацапским! Если кацап там насрал , это не значит , что это его земля! Его земля , только та , что пол кучкой дерьма, пусть ее и жрет. Все равно голодрань вечно голодная и завистливая.
Йомайо    22.01.2016, 08:58
Оценка:  +2
Йомайо
Если кацап там насрал , это не значит , что это его земля!
Молодец! Поржал. Подключаюсь
i_Ukraine    22.01.2016, 10:00
Оценка:  +2
i_Ukraine
Украина старше РФ. Так что кто еще "непонятное образование". Кстати доллар растёт, что вы жрать будете?
Krymnash  (аноним)  28.01.2016, 00:59
Оценка:  -20
Krymnash
Неужели есть еще те, кто воспринимает новости ГУР всерьез? Одно время все заваливали новостями "от британских учОных", теперь вот их на сцене заменил ГУР ))
richi_7    28.01.2016, 00:59
Оценка:  +14
richi_7
ай....а у вассегодня секс был: чтойто вы такая легкодоступная и 3.14здоватая......
Krymnash  (аноним)  28.01.2016, 00:59
Оценка:  -17
Krymnash
А у вашей мамы был сегодня секс?
Krymnash  (аноним)  28.01.2016, 00:59
Оценка:  -17
Krymnash
Или вашу маму никто не ипет? Ну раз уж вы подняли такую занимательную тему ))
olenevodnako    18.10.2016, 09:34
Оценка:  +9
olenevodnako
Kenworth    28.01.2016, 01:07
Оценка:  +7
Kenworth
Судя по твоему Нику и коментам тебя самого всерьез никто не воспринимает! Вас Русоядных послушать сразу можно делать заключение что у вас не люди и народ........ а быдло составляющее собой стадо!!!
richi_7    28.01.2016, 00:58
Оценка:  +12
richi_7
а чё так, сами породили, воспитали...вот и получите домой ублюдков с оружием......ждёмс новостей, кого грохнули, что отжали, кого украли..... рашастану прювет!
Lyimi  (аноним)  21.11.2016, 22:46
Оценка:  -16
Lyimi
richi_7    28.01.2016, 00:59
Оценка:  +14
richi_7
Шттырит?
пиндостану-нет1    28.01.2016, 00:57
Оценка:  -16
пиндостану-нет1
От куда уши растут? Наверное ФСБ отчиталось перед Главнымуправлением разведки Минобороны Украины.
Minutes5    28.01.2016, 00:59
Оценка:  +8
Minutes5
а это что большой секрет? тут и разведчиком не нужно быть, пройдись по соцсетям оккупированных городов и поселков и будешь знать факты, хватит уже дурачками прикидываться. а то так и останетесь на всю жизнь