Переключиться на мобильную версию

Чубаров предлагает включить вопрос Крыма в минский процесс

В минских договоренностях говорится о восстановлении территориальной целостности и Чубаров считает, что здесь нужно иметь ввиду и деоккупацию Крыма.
Чубаров предлагает включить вопрос Крыма в минский процесс
Расширить минский процесс и включить в него вопрос возвращения Крыма было бы более целесообразно, чем создавать новый формат переговоров.
 
Об этом сказал лидер Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров, передает zn.ua.
 
Рассмотрение крымского вопроса в минском формате позволяет в едином контексте системно рассматривать все вопросы, связанные с восстановлением территориальной целостности Украины в ее международно признанных границах, считает Чубаров. 
 
По мнению лидера крымскотатарского народа, этот вариант труднее реализовать, потому что “западные партнеры хотят “быстрых“ результатов по Донбассу“. 
 
“Буквально неделю назад некоторые наши партнеры говорили: “Мы не можем уходить от наших обещаний“. Я сказал, что это ни в коей мере не есть уход от обещаний. Мы берем минские договоренности, а там говорится о территориальной целостности Украины. Здесь вопрос интерпретации. Мы насытились за два года интерпретациями господина Путина! Давайте уже не будем никого обманывать. Мы считаем, что в вопросе восстановления территориальной целостности Украины, закрепленной минскими договоренностями, есть и деоккупация Крыма“, - говорит Чубаров. 
Комментариев (78)
Отсортировать по дате Вниз
Свобода_Слова_06    12.12.2016, 22:01
Оценка:  +10
Свобода_Слова_06
константин3    25.01.2016, 23:28
Оценка:  -1
константин3
Ущербным хоть что лишь бы к себе бедненьким внимание привлечь...
RK_lunatick    17.11.2016, 19:37
Оценка:  +16
RK_lunatick
RK_lunatick    17.11.2016, 19:37
Оценка:  +14
RK_lunatick
Яроcлав    25.01.2016, 23:27
Оценка:  -8
Яроcлав
ну так оно заметно, что вы "обрусели". Но полностью расейским вы станете когда дохлых собак будете кушать с голодухи, или уже начали? А запиваете чем?
big-montesu    25.01.2016, 23:27
Оценка:  +4
big-montesu
Смотри как бы сам жрать не стал.
olenevodnako    18.10.2016, 09:34
Оценка:  -2
olenevodnako
olenevodnako    18.10.2016, 09:34
Оценка:  -1
olenevodnako
olenevodnako    18.10.2016, 09:34
Оценка:  -3
olenevodnako
olenevodnako    18.10.2016, 09:34
Оценка:  -2
olenevodnako
константин3    25.01.2016, 09:37
Оценка:  -1
константин3
Сами себя и убиваете... И делать нам ничего не надо, просто наблюдать... И всё равно у вас кто то всегда будет виноват!
Zimbabweforewer    08.09.2016, 17:43
Оценка:  +9
Zimbabweforewer
Andrey_из_Крыма    22.06.2016, 10:03
Оценка:  +16
Andrey_из_Крыма
Dikiicom    25.01.2016, 23:29
Оценка:  -6
Dikiicom
Вопрос возвращения Крыма должен рассматриваться и решаться в ООН, в ОБСЕ, и уж конечно Украиной на всех уровнях и повсеместно! А привязать этот вопрос к переговорам с террористами, значит признать их самостоятельной юридической силой способной хоть что то решать на оккупированных территориях.
Яроcлав    25.01.2016, 23:29
Оценка:  -7
Яроcлав
100%
salofil    25.01.2016, 23:29
Оценка:  +5
salofil
А ещё на конгрессе Васюки-Большая медведица. Получается татарин аполитично мыслит?))
Яроcлав    28.01.2016, 12:54
Оценка:  -3
Яроcлав
получается что да. В отличии от того маразма, который выпукивает ваш пуКин. Идиот - отжал Крым, который был всегда дотационной и пустынной областью.. И нафига? Чтобы пообещать им мост, а в итоге провести китайский провод?
Яроcлав    28.01.2016, 12:54
Оценка:  -3
Яроcлав
.... ну, и еще результатом этого стала как минимум мировая озлобленность и непонимание на пуКина. Нафига геноцид в 21вом веке устраивать? Этого современники непоймут...
salofil    28.01.2016, 12:54
Оценка:  +3
salofil
Увы, как оказалось мир понимает только силу и все наезды на Путина-лапша для обывателя, те же ваши американские "друзья" кинутся обниматься с ним как только станет ясно, что против ветра бесполезно писать, а вы продались дёшево, не хочу злословить, но будущее Украины пугает...
qel888    25.01.2016, 23:28
Оценка:  +5
qel888
а это ваще хто??
Яроcлав    25.01.2016, 23:28
Оценка:  -6
Яроcлав
скоро узнаешь
qel888    28.01.2016, 12:54
Оценка:  +3
qel888
жду с нетерпением...
salofil    25.01.2016, 23:27
Оценка:  +10
salofil
Он уже совсем свихнулся.
Minutes5    25.01.2016, 23:27
Оценка:  -9
Minutes5
ненадолго хватило российской империи !!!
то всё Причерноморье хотели захватить !!!
то на Киев собирались !!!
теперь уже генералов убирают !!!
и грызлов прилетает в Киев чё-нибудь выторговать !!!
ухо от селёдки вам , российские оккупанты и вашим холуям !!!
Minutes5    25.01.2016, 23:27
Оценка:  -7
Minutes5
это пока федерейшен !!!
а когда будут удельные князейшен -- тогда уже не побогуешь !!!
или с одной империи купоны стричь --- или вариться в собственном уделе !!!
да и смотря кому какой удел достанется !!!
где-то густо , а где-то пусто !!!
1  2  3  4  следующая →