Переключиться на мобильную версию

В оккупированном Крыму дорожают овощи и молоко

Несмотря на подорожание овощей и молочной продукции, оккупанты считают, что ситуация стабильна.
В Крыму дорожают овощи
В Крыму дорожают овощи
Liga.net

В оккупированном Крыму в январе зафиксировано подорожание молока и свежих овощей. Об этом сообщают Крым. Реалии со ссылкой на власть оккупантов.

Читай также: В Крыму оккупанты собираются ввести двойной тариф за воду

"За неделю с 14 по 21 января в сегменте минимальных цен в целом по всем наблюдаемым форматам торговли республики Крым на стабильном уровне оставались средние розничные цены на 35 из 40 продуктов питания. Увеличение средних розничных цен наблюдалось на 4 продукта: от 1,6% на молоко питьевое до 8,7% на виноград свежий, в том числе, на 4,5% - перец сладкий и 2,8% - огурцы свежие", - отмечается в сообщении.

При этом оккупанты называют такую ситуацию "стабильной".

Читай также: Нанотехнологии: в оккупированном Крыму дороги ремонтируют землей (видео)

Отметим, что 16 января активисты блокады оккупированного Крыма сняли свои блокпосты в Херсонской области.

Напомним, что с 17 января этого года вступило в силу постановление о прекращении торговли с Крымом. 

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Фін  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -1
Фін
Flor@_    03.02.2016, 10:06
Оценка:  -4
Flor@_
Так статья именно об этом .
Не думай что у тебя жизнь подорожала , переживай о том что в Крыму . Не отвлекайся )))))
botgachoff    03.02.2016, 10:06
Оценка:  +3
botgachoff
Плачу и рыдаю))) что рашики так троллите , прям по задорнову.
Flor@_    03.02.2016, 10:06
Оценка:  -3
Flor@_
Хочешь по настоящему лезу пустить ,зайди в раздел " финансы " .
Там две новости подряд о двух крупных иностранных компаниях которые прощаются с Украиной . И это только за сегодня .
botgachoff    03.02.2016, 10:06
Оценка:  +1
botgachoff
моя компания на месте. А сколько компаний свалило из рашастана?)))
Flor@_    03.02.2016, 10:06
Оценка:  -2
Flor@_
Проблемы России меня никак не касаются . Я своих соседей уважаю и потому не лезу в их личные и деловые проблемы .
Меня интересует моя семья - дом - город - страна.
---
Я рада за твою компанию .
Но ты не подумал о своих согражданах ,потерявших работу , и о экономике Украины в целом .
botgachoff    03.02.2016, 10:06
Оценка:  0
botgachoff
Flor@_ Ты конечно переживаешь за работу. Страны у нас разные. В Украине все знают откуда проблемы, кто войну начал на Донбассе, кто приютил ворюг чиновников из Украины...Мадам, только не сектим нам мозги про семью и что вы из Украины...Как там погодка в мацковии?
i-Аа    21.11.2016, 22:45
Оценка:  +2
i-Аа
i-Аа    21.11.2016, 22:45
Оценка:  +4
i-Аа
botgachoff    03.02.2016, 10:09
Оценка:  -3
botgachoff
болеешь?
Sigma94    21.11.2016, 21:13
Оценка:  +5
Sigma94
Андрей__Кpым    09.03.2016, 16:23
Оценка:  0
Андрей__Кpым
alex8_4    03.02.2016, 10:07
Оценка:  -2
alex8_4
фуй соси....упырь
kuvaLLda    03.02.2016, 10:13
Оценка:  -1
kuvaLLda
Бот, а во сколько бы подорожали эти продукты, если бы Крым остался на Руинах? Я ДУМАЮ ВОЙНЫ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!! КРЫМ ВСЕХ РАСКАЧАЛ))
alex8_4    03.02.2016, 10:07
Оценка:  -2
alex8_4
да пес с ними.....