Переключиться на мобильную версию

Захарченко признался, что боевики сожгли село в Донецкой области

Во время выступления перед студентами главарь боевиков рассказал о преступлении.

Захарченко рассказал, что спалил село в Донецкой области
0:00 / 03:53

Главарь боевиков ДНР Александр Захарченко рассказал, что сжег село Кожевня, расположенное в Шахтерском районе Донецкой области во время одной из наступательных операций боевиков, сообщает Четвертая власть.

Читай также: Пытки, кавказцы, расстрелы: доклад о преступлениях РФ на Донбассе

Такое заявление он сделал выступая перед студентами Донецкой Национальной Академии строительства и архитектуры.

Захарченко поблагодарил студентов за разработанную концепцию восстановления села Кожевня и признался, что во время наступательной операции боевики сожгли село.

Читай также: Матиос: Во время Иловайска в Украину вторглись 13 тыс военных РФ

“Хочу поблагодарить вас, ваш ВУЗ за концепцию восстановления села Кожевня. Когда-то с вашими студентами я договаривался и попросил сделать проект этого села. Для меня лично это село знаковое. Это были первые наши сложные бои, первая наша наступательная операция. К сожалению, в ходе боев это село мы практически полностью уничтожили. Тем, что эти дома спалили мы спасли жизнь свою и своих людей“ — признался Захарченко.

Ранее сообщалось, что “Власти ДНР“ приняли решение выдавать гражданам паспорта “образца ДНР“.

Смотри также - В Донецке ночью пытались взорвать памятник Ленину:

Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
mig100    03.10.2017, 00:33
Оценка:  -1
mig100
Псехапат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  -19
Псехапат
Артемий2020    01.02.2016, 23:19
Оценка:  +7
Артемий2020
Зачем только эти дебилы ее начали вместе с оккупантами?
Психопат    01.02.2016, 23:19
Оценка:  -4
Психопат
А я думаю, что это просто бизнес и никакой идеологии. Идеология для народа, чтобы ему погибалось легче.
Бидон_Помоев    04.11.2016, 16:36
Оценка:  +17
Бидон_Помоев
Владимир2911    01.02.2016, 23:08
Оценка:  +11
Владимир2911
Причём именно те- кого якобы пришли защитить
Бeliy    01.02.2016, 23:24
Оценка:  +2
Бeliy
что же там за твари апладируют...
Artem133    01.02.2016, 23:22
Оценка:  +11
Artem133
боже сколько там молодняка зомбировоно!!!все хлопают в ладоши!!может сзади обезьяны с автоматами стояли!!!
BronzA    01.02.2016, 23:20
Оценка:  +10
BronzA
Захарченко, оказывается неплохой оратор. Незнаю для кого он спич зачитывает, кто остался на оккупированном Донбасе? Явно не элита общества, скорее всего в зале пара полупьяных ватных студентов и "ополченцы" для массовки.
злат    01.02.2016, 23:22
Оценка:  +5
злат
Да разве что-то людское профармазонить может этот минетчик Кремля!? Уровень его развития всем украинцам давно понятен и ясен. Ну, может за исключением тех, кто сам такой-же, или-же прокацапский имбицил.
xМIBx    01.02.2016, 23:19
Оценка:  -22
xМIBx
как бы я в этому бандюку не относился, но в принципе молодец, все правильно сказал...
WTF2wlf    01.02.2016, 23:19
Оценка:  +18
WTF2wlf
Они много чего натворили и о многом никогда публично не расскажут (((((((
Главное, что они начали войну на нашей земле, сдали ее оккупантам и сделали нищей часть Донбасса, которую сейчас контролируют (((((
WTF2wlf    01.02.2016, 23:19
Оценка:  +19
WTF2wlf
Милошевич свое уже получил ... у Захара все еще впереди
с_В_    01.02.2016, 23:17
Оценка:  +17
с_В_
Ну вот, а рашистики кривляются над "тупыми хохлами", которые заявляют,что мол "мирные жители Донбасса сами себя обстреливают"... а тут на тебе - чистосердечное признание!
(кстати, мы никогда не заявляли про "сами себя" - мирные - это одно, боевики - совсем другое)
Бувший_східняк    01.02.2016, 23:17
Оценка:  +7
Бувший_східняк
Мы неоднократно топили черноморскую эскадру в бухте города-героя Севастополя, чем спасали матушку-Россию.
Психопат    01.02.2016, 23:19
Оценка:  -11
Психопат
Стесняюсь спросить: И сколько же раз в бухте Севастополя топилась Черноморская эскадра?
Бувший_східняк    01.02.2016, 23:19
Оценка:  +5
Бувший_східняк
а может то была Балаклава, но топили определённо...
Психопат    01.02.2016, 23:21
Оценка:  -8
Психопат
М-да... -Температура кипения воды? -Девяносто градусов, товарищ прапорщик! -Не правильно! Сто! -Так Вы ж вчера говорили, что девяносто! -А! Это я с прямым углом спутал!