СБУ опровергает увольнение Трепака

В Службе безопасности подчеркнули, что ранее опубликованная в СМИ информация об увольнении Трепака "не соответствует действительности"
СБУ опровергает увольнение Трепака

Служба безопасности Украины опровергает информацию об увольнении первого заместителя главы СБУ Виктора Трепака. Об этом ЛІГА.net сообщили в пресс-службе ведомства.

Источник подчеркнул, что ранее опубликованная в СМИ информация об увольнении Трепака "не соответствует действительности".

Ранее сегодня издание Зеркало недели сообщило о том, что президент Петр Порошенко уволил первого заместителя главы СБУ, который якобы выступал против генпрокурора Виктора Шокина. Однако через некоторое время материал под названием "Порошенко уволил первого зампреда СБУ, выступившего против Шокина" сняли с сайта.

Собеседники ЛІГА.net в политических кругах утверждают, что Трепак действительно желает покинуть службу из-за фигуры генпрокурора. Однако глава СБУ хочет не допустить этого и пытается убедить Трепака остаться. Президент никаких указов в этой связи пока не подписывал.

Читайте также: За что увольняют Пушнякова и других генералов: неизвестные детали

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK