Переключиться на мобильную версию

Высший пилотаж: появилось видео полетов боевой авиации ВВС Украины

Polyot Studio Production создали видео, на котором украинские летчики выполняют фигуры высшего пилотажа.
Тренировочные полеты украинских пилотов на истребителях ...
0:00 / 02:57

Активисты Polyot Studio Production опубликовали видео тренировочных полетов украинских пилотов на истребителях четвертого поколения МиГ-29.

Читай также: В Люблине начала работу литовско-польско-украинская бригада

Боевая авиация ВВС Украины выполняет фигуры высшего пилотажа, обороты, пролет над землей на низкой высоте и другие трюки.

Ранее сообщалось, что в Каменце-Подольском с участием канадских инструкторов стартовал очередной курс подготовки украинских саперов по противодействию самодельным взрывным устройствам.

Смотри также фото - Учения артиллеристов-десантников:

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
Александр    02.01.2017, 16:27
Оценка:  +2
Александр
WТF2wtr    31.01.2016, 14:50
Оценка:  +7
WТF2wtr
Все прошлое лето гоняли над южными областями ... над Херсонской, Одесской, Запорожской областями.
lekerume2    14.11.2016, 17:34
Оценка:  -11
lekerume2
Артемий2020    31.01.2016, 16:35
Оценка:  +3
Артемий2020
Не Грозный?
NotU_U_are_fake!    31.01.2016, 16:38
Оценка:  -3
NotU_U_are_fake!
до Грозного даже уши не доедут...
Артемий2020    31.01.2016, 16:39
Оценка:  +3
Артемий2020
СказочныеДБящеры, еще как доезжали!
Город фактически выжгли, разнесли вхлам российские пилоты ...
transiver    01.02.2016, 09:04
Оценка:  0
transiver
А на росьи снова су пошел на удобрения...
Woodbrother    31.01.2016, 16:38
Оценка:  +1
Woodbrother
2016 год - год АВИАЦИИ и ПВО в Украине.
Rhj-a2  (аноним)  31.01.2016, 16:38
Оценка:  -6
Rhj-a2
У Укуреноины нет ни ПВО ни авиации - кучка старых немодернезированых самолётов возрастом 40-50 лет, и несколько доставшихся от совка С-300, которые уже попросту опасно использовать - гарантийный срок хранения ракет вышел несколько лет назад!
Артемий2020    31.01.2016, 16:38
Оценка:  +4
Артемий2020
Вы так наивны или просто работа такая?
Rhj-a2  (аноним)  31.01.2016, 16:39
Оценка:  -7
Rhj-a2
Когда Украина выпустила свою систему ПВО или свой боевой самолёт?
Артемий2020    31.01.2016, 16:39
Оценка:  +3
Артемий2020
Вы о фактическом наличии вооружений у Украины "скромно" соврали. При чем тут разработки?
Большинство стран вообще не разрабатывают свои боевые самолеты, но у большинства есть авиация. Не знали?
Кроме С-300 ничего нет? Зачем так себя и других обманывать?
WТF2wrf    31.01.2016, 16:39
Оценка:  +3
WТF2wrf
Троллек российский сильно привирает
Само собой Украина намного слабее сейчас в военном плане - оно и не удивительно, с военным бюджетом в 50 раз меньше российского (иначе Россия не напала бы). Но теперь у Украины выхода нет - она будет быстро усиливать армию.
Rhj-a2  (аноним)  31.01.2016, 16:39
Оценка:  -5
Rhj-a2
Большинство стран, которые не выпускают оружия, его покупают. А Украина ничего и не выпускает, и не покупает )

Так что - я говорю правду, более того, ИСТИНУ - что оружие (ПВО и ВВС) у Украины только оставшееся от "совка", старое, с истекающими сроками хранения.
WTF2wft    01.02.2016, 09:05
Оценка:  -2
WTF2wft
Rhj-a2, у Украины всего несколько престарелых С-300 и все? И никакой авиации?
Так Россия может смело бомбить Киев?
Rhj-a2  (аноним)  01.02.2016, 09:05
Оценка:  -3
Rhj-a2
Конечно может.
Только смысл ей это делать? Россия крута, но начинать войну чтобы освободить очередную пиндосскую колонию зомби, где её до сих пор считают захватчиком, забыв как Хмельницкий шесть лет упрашивал царя РФ принять её в свой состав, никто не будет.
УПеРХ    31.01.2016, 16:34
Оценка:  -38
УПеРХ
Героям слава!
WTF2wlf    31.01.2016, 16:34
Оценка:  +8
WTF2wlf
Тролль, убери аватару.
Дома в России будешь такое лепить.
WТF4wtf    31.01.2016, 16:35
Оценка:  +1
WТF4wtf
А модер пропускает такое от российских троллей??????
WТF4wtf    31.01.2016, 16:35
Оценка:  +1
WТF4wtf
За это сразу бан должен быть!
ARF_BBC    31.01.2016, 14:50
Оценка:  -9
ARF_BBC
А че не F-35 или F-22? А то как то не патриотично летать на Российских самолетах.
Андрей_Крым_    21.06.2016, 14:58
Оценка:  -8
Андрей_Крым_
ummon2    31.01.2016, 16:34
Оценка:  +3
ummon2
"Так F-22 чтобы купить, надо всей украинской экономике полгода работать"
Ваша экономика уже 15 лет не может построить истребитель 5 поколения. В то время, как в США они уже серийно давно выпускаются. Вы прос##ли весь тот потенциал, что был в СССР, а теперь пишете про экономику Украины. Клоуны
Rhj-a2  (аноним)  31.01.2016, 16:38
Оценка:  -3
Rhj-a2
Уммон, зачем РФ выпускать такой же самолёт пятого поколения (который уже есть), если есть более удачный ассиметричный ответ - С-400, который гарантировано уничтожает любое пятое поколение, и С0500, который может сбивать даже цели в ближнем космосе.
Артемий2020    31.01.2016, 16:38
Оценка:  +3
Артемий2020
Rhj-a2, затем, что за его разработку уже заплачены огромные деньги!
И не только из российского бюджета, а и Индией, которая много денег россиянам уже заплатила и очень недовольна многократными срывами сроков.
Rhj-a2  (аноним)  31.01.2016, 16:39
Оценка:  -5
Rhj-a2
11 прототипов, если ты не знал, уже построены и летают. Заканчивается разработка двигателя для него, а посчитать конфигурацию лопаток, подобрать материал и создать новую технологию изготовления - процесс очень долгий, индийцы это понимают и не протестуют, тем более что авионика и планер готовы.
Артемий2020    31.01.2016, 16:39
Оценка:  +3
Артемий2020
"прототипы", "заканчивается" ... по контракту уже давно должны поставляться Индии.
А по ходу Китай вперед уходит - они сразу 2 машины 5-го поколения испытывают.
Rhj-a2  (аноним)  31.01.2016, 16:39
Оценка:  -3
Rhj-a2
"По контракту" - контракт сам читал? )))
ummon2    01.02.2016, 09:05
Оценка:  +1
ummon2
"если есть более удачный ассиметричный ответ - С-400"
c400 летать научился или вы его через каждые 300км будете ставить? а не территориях других стран?
WТF2wtr    31.01.2016, 14:50
Оценка:  +10
WТF2wtr
На советских.
У России их не покупали.
ARF_BBC    31.01.2016, 14:51
Оценка:  -11
ARF_BBC
Стоп,стоп, стоп
Вы кричите что Украинцы СССР поднимали после войны, тогда не Украинцы значит а советские градждане.
А ежели украинцы, то советские МИГ-29 производились в РСФСР которая якобы вас окупировала, а значит они Российские, Вражеские.
WТF2wtr    31.01.2016, 14:51
Оценка:  +9
WТF2wtr
ARF_BBC, не приписывайте мне своего национализма и фантазий.
Тогда была одна страна.
Это вы постоянно пишете, что Россия Украину освободила, а не одна страна воевала.
ummon2    31.01.2016, 16:34
Оценка:  +6
ummon2
"производились в РСФСР которая якобы вас окупировала"
РФ сегодняшняя не имеет никакого отношения к тому СССР