Переключиться на мобильную версию

Боевики обезоружили одну из своих группировок из-за неповиновения - разведка

Из-за уменьшения российского финансирования боевики начинают выходить из-под контроля, и руководство боевиков проводит зачистки.
Конфликты между боевиками возникают на почве недостаточного финансирования
Конфликты между боевиками возникают на почве недостаточного финансирования
vlada.io
В районе Озеряновки, что на юго-востоке от Горловки, террористы обезоружили одну их своих группировок Троя, который сами боевики называют ротой особого назначения. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

Читай также: В Днепропетровске СБУ задержала интернет-пропагандиста РФ

В этот же день, 29 января, в Горловке Алексей Дунаев, который называет себя министром МВД террористической организации ДНР, лично руководил задержанием командования роты Троя.

Читай также: Разведка сообщила о больших потерях боевиков под Зайцево

"В связи с уменьшением Россией объемов финансирования группировки оккупационных войск на востоке Украины, фиксируются случаи неповиновения со стороны командования отдельных вооруженных формирований", - комментируют в ГУР.

Ранее сообщалось, что в Попасной задержали разочаровавшегося боевика ЛНР.
 
Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
Ask-2  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -33
Ask-2
WTF2wtf    31.01.2016, 13:50
Оценка:  +24
WTF2wtf
Там сегодня тупо расстреливали российских добровольцев, с применением арты по их базе ...
WТF2wrf    31.01.2016, 13:50
Оценка:  +23
WТF2wrf
только недавно "Троя" отчитывалась о новом пополнении добровольцами из России.
Психопат    31.01.2016, 13:50
Оценка:  -27
Психопат
Всё правильно! Я подтверждаю! Я сегодня смог прокрасться в ординаторскую и собственными ушами слышал, как один из наших про это санитарам рассказывал!
Ask-2  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -32
Ask-2
WТF2wrf    31.01.2016, 13:50
Оценка:  +18
WТF2wrf
WTF2wtf, на счет арты "троянцы" могли и приукрасить.
БМПшки и БТРы разве что лупили и стрелковое.
Ask-2  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -24
Ask-2
Психопат    31.01.2016, 13:50
Оценка:  -18
Психопат
Враг ослаблен и деморализован. Надо наступать и освобождать родную землю. Кто даст команду? Почему молчит Главком?
WТF2wrf    31.01.2016, 13:50
Оценка:  +15
WТF2wrf
Россияне никуда не делись.
"Северный ветер" или как они там еще себя называют, "конница за холмом". Они как стояли, так и стоят и в случае боевых действий легко выдвигаются вперед, как под Иловайском и Дебальцево.
Психопат    31.01.2016, 13:50
Оценка:  -12
Психопат
И что теперь с этим делать? Тупик?
WТF2wrf    31.01.2016, 13:50
Оценка:  +14
WТF2wrf
Да, тупик. Так все и было построено изначально. Вова хоть и редкая скотина, но не дурак - изначально ведет войну на нашей территории и закрепляет результаты любыми методами.
WТF2wrf    31.01.2016, 13:50
Оценка:  +14
WТF2wrf
Местные само собой не в счет - это вообще не его проблема, он территорию взял и все. Дальше наши проблемы. А местным не позавидуешь.
Психопат    31.01.2016, 13:50
Оценка:  -12
Психопат
Расстроил ты меня, солдат! Нет счастья в жизни! Пойду напрошусь на укол Б-12 - взбодрюсь малость!!!
Pervomaysk_tn    19.09.2016, 11:30
Оценка:  -23
Pervomaysk_tn
BOM-BOM    31.01.2016, 13:21
Оценка:  +17
BOM-BOM
"паэт нынистрыманый", а если транш будет, ты стишок напишешь?
БенДер    31.01.2016, 13:21
Оценка:  +12
БенДер
Портал Вести как и сама Газета вести которую пытаются раздавать у метро и на перекрестках. Ватный кусок говна ватников продажных.
UA_Oplot_UA    01.02.2016, 09:15
Оценка:  -2
UA_Oplot_UA
хз, я доверяю группам военных группировок вконтакте. Там говорится что добивали раненых и арта лупила
Елвіс    01.02.2016, 09:15
Оценка:  +3
Елвіс
"вконтакте" і "однокласники"
Це для особливо тупих ватників, тому, що Ютуб, Фейсбук,,, тощо їм важко освоїти !
UA_Oplot_UA    01.02.2016, 09:15
Оценка:  -5
UA_Oplot_UA
вконтакте есть и наши группировки, украинские. Так что ты теперь скажешь?
Елвіс    01.02.2016, 09:23
Оценка:  +2
Елвіс
UA_Oplot_UA
Так я це й сказав для наших українців !
Елвіс    01.02.2016, 09:15
Оценка:  +9
Елвіс
Цікаво, а хто небудь підраховував в які гроші обходяться російським платникам податків війна на Донбасі !
Судячи по кількості гумконвоїв, "зарплат" найманців, кількості військової техніки - це 30-50 млрд дол на рік.
Це плата за те, щоб путін сидів в Кремлі ще зайвих 5 років !
А потрібно ще врахувати
Елвіс    01.02.2016, 09:15
Оценка:  +7
Елвіс
А потрібно ще врахувати курсову різницю від падіння курсу рубля - 150-200 млрд. дол.
А відтік іноземних інвестицій - ще 200-300 млрд. дол.
За що платить російський народ ?!!!
За пропаганду Кисіль ТВ ?
Kenworth    01.02.2016, 09:16
Оценка:  +7
Kenworth
Проблема в том что в России нет НАРОДА........ там просто выпасают стадо! У них проблем хватает но виноват кто угодно но не ВОЖДЬ! Так что же это за ВОЖДЬ который везде не причем и все хреново? У них стадо к Вождю за помощью обращается не понимая что проблемы от самого Вождя!
Женя_UA    01.02.2016, 09:16
Оценка:  -6
Женя_UA
Kenworth? а у нас народе не стадо? Разве у нас с народа *скот* не сделали? Стригут также как и в России.

И мы катимся к этому.

А у нас чуть по другому....Во все виноват вожди Яценюк и ПоROSHENко, люди видят и слышат каждый день про коррупцию, но все сидят смирно и терпят.
Vitалий    31.01.2016, 13:51
Оценка:  +23
Vitалий
Понавыдумывали себе флагов по пьяни, наслушались российского ТВ и пошли жизни отдавать свои, и забирать чужие.И за что? Все ополченцы Донбасса(тех кто не 200-ый),это или будущие калеки и бомжи в составе или Украины или России.
botgachoff    01.02.2016, 09:15
Оценка:  +5
botgachoff
Да уж. Там иерархия. Кто больше сидел тот и командир. Гопота, грабитель, нарики...ну вобщем достойнейшие представители регтлна приблудившиеся подельники из расеи.
botgachoff    01.02.2016, 09:15
Оценка:  +3
botgachoff
региона
Vitалий    31.01.2016, 13:50
Оценка:  +20
Vitалий
чем больше друг друга перебьют-тем лучше
Психопат    31.01.2016, 13:50
Оценка:  -18
Психопат
Прям как с ротой "Торнадо"! С обеих сторон скопились там морды бандитско-беспредельные! Пусть зачищают; остальному миру дышать будет легче!
Флип    31.01.2016, 13:50
Оценка:  +8
Флип
Жаль я тебя лично не увижу, а то б за сравнения бойцов Торнадо с террористами - морду тебе начистил. Торнадо перекрыло одну из крупнейших контрабанд в Луганской области, за что их под суд и отдали. Не превращайся в вышиватника, не верь всему что с ящика вещают!
Rhj-a2  (аноним)  31.01.2016, 13:50
Оценка:  -19
Rhj-a2
Не неси чепухи, торнадовцы пытали и убивали ПОДОЗРЕВАЕМЫХ, не знаю что они там перекрывали знаю что они свой карман набивали.
Психопат    31.01.2016, 13:50
Оценка:  -16
Психопат
Просто неимоверной отваги мужчина! А вдруг побить меня у тебя не хватит физических кондиций? А то, что торнадовцы - отморозки и откровенные бандиты, вполне внятно доложили официальные лица через наши СМИ.
i-Дворянчиков    31.01.2016, 13:50
Оценка:  -13
i-Дворянчиков
В "Трое"никогда баллаклавы не одевали .А на фото скорей всего какелны.Да и одета Троя только в одежду"Ратник". А тут на фото оборванцы какие то разномастные,точно какелны.
WTF2wtf    31.01.2016, 13:50
Оценка:  +8
WTF2wtf
фото явно не оттуда, это от бигмира левое.
трое и связь полностью вырубили.
злат    31.01.2016, 13:26
Оценка:  +5
злат
На фото - реальные "алкалоидные" существа, которые произошли в процессе очередного скачка фазы развития биомассы из Кацапии...
Dixt9r    31.01.2016, 13:22
Оценка:  0
Dixt9r
Чим керуються громадяни України і РФ котрі виступають в ролі загарбників?
злат    31.01.2016, 13:26
Оценка:  +3
злат
Це дуже просто, навіть не уявляєте на скільки, а саме: - "кипит их разум возмущенный - тот (их) мир (русский) голодных и рабов...". А все те, про що повіствується у "Інтернаціоналі" (перший Гімн коммуняк), то це генетично закладено іменно у кацапській біомасі. На українців така генетичність не діє!