Переключиться на мобильную версию

На Донетчине погибли двое военных, еще четверо ранены

В ходе боевых действий погиб один украинский военнослужащий, еще один подорвался на растяжке.
В субботу, 30 января в зоне АТО погибли двое украинских военных и еще четверо получили ранения. Об этом сообщил на брифинге спикер администрации президента по вопросам АТО Александр Мотузяник.
 
За сутки погибли двое военных
За сутки погибли двое военных
 
Уточняется, что в ходе боевых действий погиб один и были ранены трое военнослужащих. Двое подорвались на растяжке - один погиб, еще один военный получил ранение. 
 

Читай также: В Стаханове на Луганщине убит российский майор - СМИ

Потери силы ВСУ понесли на Донецком направлении. 
 
Самая напряженная ситуация в субботу была на окраинах Горловки. Здесь обстрелы, в том числе снайперские, длились более шести часов. Ответный огонь украинские военные были вынуждены неоднократно открывать также и на Мариупольском направлении. 
 
Напомним, 30 января боевики незаконных вооруженных формирований 36 раз обстреляли позиции сил АТО.
 
Брифинг спикера администрации президента по вопросам АТО...
0:00 / 06:35
Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
april_31    20.12.2016, 20:20
Оценка:  0
april_31
Фін  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -1
Фін
Сіркоток  (аноним)  26.11.2016, 18:52
Оценка:  0
Сіркоток
hfjhlghbhgv    25.11.2016, 13:24
Оценка:  +15
hfjhlghbhgv
neohelfer    01.02.2016, 09:16
Оценка:  -5
neohelfer
за що гине російське генетичне сміття на даунбазі ?
Kenworth    01.02.2016, 09:21
Оценка:  +4
Kenworth
За мову якою ти пишеш!
WTF2wft    01.02.2016, 23:25
Оценка:  +2
WTF2wft
За Родину.
Явно не за оккупантов.
april_31    20.12.2016, 20:20
Оценка:  -2
april_31
ВасыльОк    25.11.2016, 12:03
Оценка:  +9
ВасыльОк
morik    01.02.2016, 09:18
Оценка:  +1
morik
не страшно тебе писать такое о погибших людях? Скажу тебе что правило бумеранга ой как хорошо работает в жизни. Я уверен скоро ты убедишься в этом...
ВасыльОк    25.11.2016, 12:03
Оценка:  +15
ВасыльОк
Kenworth    01.02.2016, 09:21
Оценка:  -4
Kenworth
Ну у вас тролей руссоядных и наборы слов.......... Ето же какие "грибы" нужно жрать, что бы нарифмовать такое......
Елвіс    01.02.2016, 09:23
Оценка:  0
Елвіс
Слава героям, які загинули за вільну Україну !!!
Елвіс    01.02.2016, 09:23
Оценка:  0
Елвіс
Історія Росії - це безперервні загарбницькі війни, так як ви є наступниками ординців і в вас агресія і ненависть до всього світу в крові !
де ваші друзі, адже ворогів ви вже собі накопмчили в величезній кількості ?!!!
Елвіс    01.02.2016, 09:23
Оценка:  +1
Елвіс
накопичили
Kenworth    01.02.2016, 09:23
Оценка:  +1
Kenworth
100% потому сегодня эта тупая нация самая отсталая и вымирающая (последнее меня особенно радует) Но если послушать Жириновского то Парашка просто колыбель истории и развития всей земной цивилизации..... у них уже крещение Руси в Крыму оказывается проходило а не в Киеве....
Фін  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  +3
Фін
Фін  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  +2
Фін
Елвіс    01.02.2016, 09:19
Оценка:  -4
Елвіс
Вічна їм память !
Туземун    01.02.2016, 09:16
Оценка:  -9
Туземун
Патриотические троллейбусы начнут колесить по Донбассу. Цикаво, сколько будет стоит проезд в этих двуколорах?
neohelfer    01.02.2016, 09:16
Оценка:  -3
neohelfer
істота розумово-відстала , а яке тобі діло до цього ?
Фін  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  0
Фін
Kenworth    01.02.2016, 09:18
Оценка:  +1
Kenworth
Думаю дороже жизни любого Рашен Швайна!