Переключиться на мобильную версию

Яценюк: Арестованные активы Януковича нужно направить на армию

По мнению премьер-министра Украины, арестованные активы Януковича нужно вернуть в бюджет и направить на армию и повышение социальных стандартов.
Яценюк: Арестованные активы Януковича нужно направить на армию

Арестованные активы режима бывшего экс-диктатора Виктора Януковича нужно направить на армию. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, сообщает пресс-служба правительства.

Премьер напомнил, что на данный момент арестованы активы режима на сумму $1,5 млрд. "Но до сегодняшнего дня нет ни приговора суда, ни конфискации этих активов в пользу государственного бюджета Украины. Уже в течение полутора лет приговора суда нет", - отметил он.
 
Яценюк выразил надежду, что прокуратура и суды сделают все, чтобы эти средства были возвращены в бюджет и использованы на модернизацию армии и повышение социальных стандартов.
Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
splinter!!    12.03.2016, 20:16
Оценка:  -4
splinter!!
Prologue    01.02.2016, 23:26
Оценка:  +20
Prologue
а то все свои люди
FANTOMAS_    01.02.2016, 23:28
Оценка:  -5
FANTOMAS_
Одна болтовня, бла-бла-бла!!!
RB26DETT    01.02.2016, 23:26
Оценка:  -20
RB26DETT
Вот-вот, ну может думать. Нашел как по быстрому раздерибанить деньгу.
Prologue    01.02.2016, 23:26
Оценка:  +19
Prologue
надежда умирает последней
ummon2    01.02.2016, 09:23
Оценка:  +1
ummon2
"и повышение социальных стандартов"
депутатов?
MG83    01.02.2016, 09:23
Оценка:  -9
MG83
Сеня воруй меньше и все будет гуд!
h_a_a_r_p    01.02.2016, 09:23
Оценка:  -26
h_a_a_r_p
а где его 100 млрд. дол ? в конце концов где золотой унитаз и золотой батон ?
djsxecore    01.02.2016, 23:25
Оценка:  -21
djsxecore
Не было никакого золотого унитаза и золотого батона. Выдумали это всё, чтобы людей разозлить и на кровопролитие сподвигнуть.
gowest95    01.02.2016, 09:21
Оценка:  -11
gowest95
Не показывать фильм «Маски революции» режиссера Поля Морейры 1 февраля. С такой просьбой к французскому телеканалу Canal+ обратилось посольство Украины во Франции. Об этом говорится в публикации диппредставительства на странице в «Фейсбуке».
gowest95    01.02.2016, 09:21
Оценка:  -10
gowest95
В аннотации к фильму на сайте Canal+ отмечается, что он стал результатом расследования событий на Украине февраля 2014 года. В частности, речь идет об ультраправых группировках, поддерживаемых США, и бойне в Одессе, устроенной украинскими националистами.
Prologue    01.02.2016, 23:26
Оценка:  +18
Prologue
главное как предателей побили -так бойня, как украинцы на митинг выходили отстоять страну-так нацысты, угомонитесь уже, Куликово поле и все беспорядки устроил гад Царев и сожжение Дома профсоюзов тоже его работа, украл деньги что РФ выдала на безобразия и слинял в Крым, не держите людей за идиотов
Лол@    01.02.2016, 09:21
Оценка:  -9
Лол@
А почему не на социалку?
Андреj  (аноним)  01.02.2016, 23:26
Оценка:  +18
Андреj
а почитать? или чукча не читатель?
Prologue    01.02.2016, 23:26
Оценка:  +19
Prologue
он читатель ,по четным, а по нечетным рыбу ловит